TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Л_Зайчик » 11 дек 2012, 23:08

Морская, спасибо за поддержку)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Алёнушкин » 12 дек 2012, 00:55

ЛОРЕНА писал(а):Так,что самое обидное,вот смотрела Минута славы! Там старыми песнями восхищаются,что их не забыли! А стоило Белым розам зазвучать,жюри в шоке! Но,чем эти розы хуже тех песен и почему их не нужно петь и забыть! Ведь это наше ,русское и родное!


Официальные круги именно так относятся к ЛМ, яркий пример проект Достояние республики,по зрительскому голосованию песня Белые розы набрала больше всего голосов , а по результатам жюри,даже не вошла в десятку!!!!
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 08:47

Как бы то ни было, я для себя в очередной раз увидела очень важную вещь- Юра очень любит свою семью. Когда показывает фото, весь светится, вид такой гордо-смущенный. :ro_za: Я очень рада видеть юру счастливым. Я понимаю как семья важна для него. Это дорогого стоит...и вызывает уважение как к Человеку, как к Мужчине...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Завируха » 12 дек 2012, 10:13

Л_Зайчик писал(а):я для себя в очередной раз увидела очень важную вещь

Вот, Л_Зайчик, молодец!!!! :co_ol: Надо чтобы все с этого и начинали, а то за вступлением ведущей некоторые важную вещь и не увидели.
Думаю, сам Шатунов по этому поводу мог бы сказать приблизительно вот так : «А мне по…ть на мнение ведущей» :hi_hi_hi: Как-то так он уже говорил в адрес корреспондента :-) :-) . А мне тоже…так само. :)-(: Ну, что сделаете, передача такая, где, не знаю, кто там конкретно: режиссер, сценарист, ведущая пытаются быть оригинальными, прикалываются с артистов. :)-(: Шатунову нафталин достали, Джеки Чану валенки дали, коромысло в придачу и стаканчик с фигнюшкой на додачу. Всемирно известный Джеки содержимое стаканчика (я так и не поняла что там) сыпанул в лицо ведущей. :-) ;;-))) Поржали, поприкалывались и разошлись, никто судиться не собирается. :-): А я вообще-то смотрела эту передачу ради того чтобы увидеть сюжет о Юре, а «юмор» ведущей меня мало колышет ::yaz-yk: . Что хотела увидеть, то увидела, понравилось все: от его любимых лапочек :fe_me_ly: до его белых тапочек. :a_g_a: А когда все белое и пушистое, то найдется и ложка дегтя. Но это не значит, что тем дегтем надо подавиться, надо уметь главным насладиться. Нашлись и такие, что за нафталином в передаче ничего нового не увидели. Не открыла она им ничего, все инфо старое :ti_pa: . В итоге решили стиль общения сменить, сердечка запретить, виновных наказать, правду доказать. Ну, что еще сказать? :nez-nayu: На то оно и общение, что у каждого свое мнение...
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение ЛОРЕНА » 12 дек 2012, 11:30

Завируха,да и мне всё понравилось,что хотела,то увидела! Я лично вижу и слышу только хорошее в Юре! Только маленько обидно,но почему так,что подругому ни как!? И мне лично на этих журналюг...
А на счёт правды,почему и нет!? Нужно иногда защищать своё имя под солнцем,а то знаешь,как в пословице:не ты их,так они тебя! Хорошо ты всё понимаешь и воспринимаешь,как нужно! А другие,кто знает? А,кто как мы , поклонники,слушатели защетим Юрика!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение lara » 12 дек 2012, 12:08

Irina, Мне нравиться!возможно что ни все хотят здесь про Юру говорить и ничего страшного,многие ему пишут в соц.сети хоть он и не отвечает там,но высказывают свою благодарность!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Irina, Да и плевать что там говорят про Юру,кому он нравится и слушает его творчество не будут заморачиваться на слухи.
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Procovka » 12 дек 2012, 14:44

LANA - S , классно сказала, хорошо...
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение lara » 12 дек 2012, 14:47

Procovka, Спасибо
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 15:13

Завируха писал(а):В итоге решили стиль общения сменить, сердечка запретить, виновных наказать, правду доказать. Ну, что еще сказать? На то оно и общение, что у каждого свое мнение...

Кто о чём, а я снова о стиле!!! Передача открыла нам нового Шатунова, не того мальчика надувающего мыльные пузыри и свистящего в брелок, а серьёзного и положительного отца семейства. ИМХО, почитатели должны соответствовать стилю своего кумира. Посмотрите какой Юра серьёзный и интересный человек. Всё таки он умеет ценить прекрасное, но иногда умело это скрывает. И стиль на форуме по-любому со временем будет меняться. Москва не сразу строилась! Хотя всем привычное: "спасибо тебе, дорогой админ, за видео, ты нас очень порадовал" будет сложно искоренить.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Надин » 12 дек 2012, 18:42

У Юры прям голос дрогнул, когда он показывал свою семью на компе, и весь засветился. Сразу видно, что он очень и гордится своей семьей. А если брать то что он был в тапочках на балконе, так это вообще ерунда..какая разница в чем Юра, либо во фраке с бабочкой, либо в домашнем, все равно он остается очень обаятельным и привлекательным :ki_ss:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение VeNdetka » 12 дек 2012, 19:39

Немного расстроена передачей, кратко и мало, а так ждала...
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 20:26

Irina писал(а):Кто о чём, а я снова о стиле!!! Передача открыла нам нового Шатунова, не того мальчика надувающего мыльные пузыри и свистящего в брелок, а серьёзного и положительного отца семейства. ИМХО, почитатели должны соответствовать стилю своего кумира. Посмотрите какой Юра серьёзный и интересный человек. Всё таки он умеет ценить прекрасное, но иногда умело это скрывает. И стиль на форуме по-любому со временем будет меняться. Москва не сразу строилась! Хотя всем привычное: "спасибо тебе, дорогой админ, за видео, ты нас очень порадовал" будет сложно искоренить.

Irina, мне ооочень интересно, ты видела эту передачку без купюр?.....Получается, передача называлась "откровение"....не понимаю в таком случае, зачем нужно было вырезать из нее кусок...ведь "слово не воробей, вылетит- не поймаешь....зато на слове могут поймать так, что вылетишь, как воробей." (С)...мдааааааа......
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 20:33

К сожалению, не видела, скачала с сайта. Но если что-то вырезали, тоже присоединюсь к непонимающим ЗАЧЕМ.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 20:44

Irina, прискорбно. Нечего сказать- опять же- слово не воробей и далее по цитате.....все равно миллионы зрителей видели как есть. Но вырезали именно на САЙТЕ....А раз вырезали- ну значит пытаемся так сказать вылетевшего воробья поймать...Зачем?..Сейчас я себя чувствую так будто из меня пытались дуру сделать. Ну я понимаю, что вряд ли Юра дал указание это сделать...но осадочек остался...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 20:52

Тоже сомневаюсь, что Юра дал указание. Вырезать нужно то, что не соответствует нормам поведения публичного человека, даже не вырезать, а искоренять из лексикона! А в этой передаче ничего такого не было. Но Юре я готова простить что угодно. И пусть все удивляются, что Юра стал по-другому говорить. Ну и что? Все с годами меняются. Главное, чтобы изменения были в лучшую сторону. И я не удивлюсь, если через пару лет он признается, что жена наконец-то полюбила его творчество!!! Потому что это же частичка души любимого человека. Как её можно не любить?!! И я лично тоже до 2003 года знать не знала, кто такой Юра Шатунов. А вот смог бы Шатунов меня заинтересовать собой как человек - это под большим вопросом!!! Если бы он мне на свидании ляпнул, что фанатки ему не интересны, я бы очень удивилась, и сказала бы ему: дорогой, как ты можешь так относиться к своим слушателям??? И вот ещё пример из литературы, Мартин Иден очень хотел, чтобы его девушке понравилось его творчество, но увы, она была подвержена общественному мнению :-( А Юру это наоборот радует, что конечно же довольно странно. Но как бы там ни было, как сказал Андрей Данилко: "Это должно как-то совпасть". Вот у Шатуновых и совпало. Он полюбил её, а она его. Никакого криминала! А то получается, что фанатки наказаны за то, что смогли разглядеть в Юре талант!!! Очень надеюсь, что в будущем Юра создаст такое произведение, от которого жена Светлана тоже будет в восторге! И наконец, перестанет просто работать, а начнёт творить :hea_rt:
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Фотина » 12 дек 2012, 21:02

Л_Зайчик писал(а):Но вырезали именно на САЙТЕ....А раз вырезали- ну значит пытаемся так сказать вылетевшего воробья поймать...Зачем?..Сейчас я себя чувствую так будто из меня пытались дуру сделать. Ну я понимаю, что вряд ли Юра дал указание это сделать...но осадочек остался...

Это вы о чём? :sh_ok: я что-то пропустила... :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Завируха писал(а):Всемирно известный Джеки содержимое стаканчика (я так и не поняла что там) сыпанул в лицо ведущей.

так ей и надо :-)
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 21:09

Ирина давно ли ты так подобрела? Да я тоже не в обиде на Юру, только не люблю когда из меня дуру делают. Думаю он тут ни при чем.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Admin » 12 дек 2012, 21:43

Л_Зайчик писал(а):не понимаю в таком случае, зачем нужно было вырезать из нее кусок...

Передача выложена в том самом виде, в каком она была показана по каналу НТВ и в том, в котором все ее видели в чате на сайте. Администрация сайта ничего из передачи не вырезала.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Фотина » 12 дек 2012, 21:58

Admin писал(а):Администрация сайта ничего из передачи не вырезала.

пересмотрела еще раз...тоже не в понятках - что там вырезали :ne_vi_del:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 22:02

Наверное на самом деле ничего, просто Ютуб барахлит :hea_rt:
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 22:24

Irina, считайте что у Зайца зайческий маразм, если от этого всем легче- я не против...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 22:28

Л_Зайчик, я ничего не считаю, просто уже наслушалась и начиталась такого, что не делаю из этого трагедии. Конечно, хотелось бы многое изменить. Я не принимаю чёрное за белое, как некоторые. Но я могу всё простить. Этим всё сказано!!!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Фотина » 12 дек 2012, 22:35

Л_Зайчик писал(а):у Зайца зайческий маразм

прикольно :-)
Ничего я не считаю....может я невнимательная.... :nez-nayu:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 22:45

Irina писал(а):Но я могу всё простить.

А кто ж у тебя прощения-то попросит? :-) :-) :-) Ладно уж, проехали.....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Irina писал(а):Конечно, хотелось бы многое изменить


Ну изменить можно только СВОЮ жизнь, а не чью-то еще...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение LANA-S » 12 дек 2012, 22:50

Л_Зайчик писал(а):считайте что у Зайца зайческий маразм

Л_Зайчик, нет у тебя маразма) ты права! :a_g_a:
Л_Зайчик писал(а):проехали.....

права и в этом) :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 22:52

LANA-S, ну вот хоть один человек меня понял. Спасибо...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение lara » 12 дек 2012, 23:21

Irina, Вчера справляла свое день рожденье в кафе,и даже очень хорошем и наверно не поверите включили песню Юры шатунова -не хочу_,если вам кажется что Юрочка старье,то наверно не включали бы его в таких красивых местах
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 12 дек 2012, 23:30

lara, да ничего мне не кажется!!! Раскройте свои глаза и перестаньте видеть во мне то, что вам хочется видеть :wo_ol: Вы относительно новый человек на этом сайте. И прежде чем такое говорить, изучите сайт как следует. Ни за одно моё слово мне не стыдно. И я Юру ценю.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2012, 23:35

lara писал(а):если вам кажется что Юрочка старье,то наверно не включали бы его в таких красивых местах


Irina, ха-ха-ха, это че-то новое, ни разу не слышала чтоб ты такое сказала))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 13 дек 2012, 00:13

Кстати, насчёт якобы вырезанного куска. Я специально присмотрелась. Это две разные записи. Никто из "наших" не виноват. Это НТВ по-разному показало.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1