Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 ноя 2014, 13:38

Сегодня в обсуждениях в "ОК" увидела вот такую информацию:

"Сегодня в Комсомольской правде на обложке фото Юры. Заметка правда небольшая."

Кто-нибудь видел этот номер комсомолки?...

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
"В Google найдётся всё..."))) :-): Так и есть! :ya_hoo_oo:
В "Толстушке КП" есть фото на обложке и есть статья!

77-2014-11-20-cover.jpg

http://www.kp.ru/arch/weekly/
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6513

Сообщение Olga » 19 ноя 2014, 17:46

ЮлияYULIYA писал(а):"Сегодня в Комсомольской правде на обложке фото Юры. Заметка правда небольшая."

Кто-нибудь видел этот номер комсомолки?...

Да, совсем небольшая.
kp1.jpg
kp2.jpg
На тв канале "Комсомольская Правда" также анонсируют этот выпуск еженедельника.
kp3.jpg
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Ромашка » 19 ноя 2014, 18:07

Olga, спасибо.))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 19 ноя 2014, 20:00

Olga, Спасибо большое!))
Интересно, во всех регионах обложка такая? :du_ma_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 ноя 2014, 20:43

Olga, спасибо большое за статью! :ro_za:
Интересно, в украинском варианте "КП" эта статья будет?....
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6513

Сообщение NATALOCHKA » 20 ноя 2014, 18:11

А я только сегодня купила эту газету))
Ну, что поделаешь, все меняются с возрастом((
Но наш Юра - исключение из правил! :a_g_a: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ЖеКа » 20 ноя 2014, 18:56

Юляшка1990 писал(а):Интересно, во всех регионах обложка такая?


Увы, нет. "КП в Белоруссии"
2438210.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение юляшка1990 » 20 ноя 2014, 19:08

ЖеКа, Жаль, что у вас не на главной... Ну хорошо, что на второстепенной хотя бы Юра, а не эта девушка))) :mi_ga_et:
Так здорово, что Юру на обложку поместили. Красиво))) :ki_ss: :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 ноя 2014, 21:39

ЮлияYULIYA писал(а):Интересно, в украинском варианте "КП" эта статья будет?....

Нету.(((( :is_te_ri_ka: (Редиски!) :wo_ol: :wo_ol:

81-2014-11-20-cover.jpg

Значит, будем покупать в России!!!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6513

Сообщение Ромашка » 21 ноя 2014, 18:31

ЮлияYULIYA писал(а):Значит, будем покупать в России!!!


В России есть этот выпуск? :sh_ok:
надо почаще на сайт заходить...))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЖеКа » 21 ноя 2014, 21:51

Юрий Шатунов: «Мне близка музыка юности» (журнал «ТелеШоу»)

http://www.bomondmusic.ru/publications/46
95.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение юляшка1990 » 21 ноя 2014, 21:57

А у нас статья чёрно-белая :-(

P1010892.JPG


P1010893.JPG
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЖеКа » 21 ноя 2014, 22:07

«МУЗЫКА - САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ»


В середине ноября в Дзержинске в театре драмы отгремел концерт Юрия Шатунова. Да, именно отгремел: дзержинцы пели и танцевали, вспоминая свою молодость, и благодарили артиста восторженными овациями, записочками, пожеланиями, цветами и подарками.
Юрий, в свою очередь, порадовал жителей города своими старыми добрыми хитами и новыми песнями, много шутил, отвечая на вопросы из зала, а после концерта расписывался на альбомах и открытках. «СВЕТСКОМУ» же популярный певец дал эксклюзивное интервью.
Частые переезды, постоянные гастроли... Юрий, как вы относитесь к этой неотъемлемой части жизни артиста?
- Гастроли - это сложная, ответственная, тяжелая работа. По сути, артисты живут благодаря гастролям. И если в других странах они могут зарабатывать себе на жизнь, просто выпуская новые альбомы, то у нас этого недостаточно. Зарубежные артисты не ездят по всей стране, давая по 60 концертов в месяц, для российских артистов - это основной вид заработка.
Отличается ли публика в малых городах от московской?
- Конечно же, отличается и даже очень! Столичная публика более избалованная, капризная и привередливая, потому что она может себе позволить сходить на концерт любого артиста. А в малых городах люди ждут, когда к ним кто-то приедет, и идут более осознанно на конкретного исполнителя. В провинциальных городах публика более добрая, отзывчивая, сами люди тепло, трепетно и по-настоящему искренне реагируют, относятся с большим уважением и пониманием. Я считаю, что для настоящего артиста именно малые города являются показателем того, насколько он хороший и профессионально-состоявшийся артист. Более того, я считаю, что Москва не является показателем популярности артиста. Ее нельзя сопоставлять с другими городами, это особое государство. Очень сложно и совершенно не стоит ориентироваться на столицу, а провинция дает тот результат, который артист либо заслуживает, либо нет.
Вы считаете себя москвичом?
- Для меня родной город - это вся наша страна, потому что мне приходится большую часть своего времени проводить в разных городах. Поэтому любимого города нет, каждый красив и интересен по-своему, а Москва так и не стала для меня родной...
У вас бывают и заграничные гастроли. Как встречают российского артиста за рубежом?
- Для музыки не существует границ, нет пределов, языкового барьера, потому что во всем мире используют те же семь нот. Кроме того, общаясь с людьми за границей, ты открываешь и узнаешь что-то новое, используешь это в работе, и этот опыт очень полезен. А публика отвечает взаимностью, слушает и понимает везде. Музыка - самый универсальный язык на планете Земля!
Обычно артисты на гастролях предъявляют список требований. Насколько вы требовательный артист?
- Я не отношу себя к списку привилегированных гостей, которые считают, что если они приезжают, то все должно быть для них и ради их удовольствия и удобства. Иногда приходится пресекать свои амбиции и пристрастия в еде, проживании и особых условиях. Нужно быть в здравом уме и адекватно оценивать, где ты находишься, а не требовать невозможного.
Юрий, чувствуете ли вы со сцены энергетику зала?
- Как говорится, «не бывает плохого зрителя, бывает плохой артист!» А энергетика, чуткость, внимательность, теплота зала чувствуется с первых минут. В этом я в очередной раз убедился сегодня, находясь в вашем городе.
Как бы то ни было, но ваше имя до сих пор ассоциируется с группой «Ласковый май». Если не секрет, кому принадлежат права на «Ласковый май» и какие у вас сейчас отношения с Андреем Разиным?
- Права на название принадлежат Андрею Александровичу Разину, и я не имею права использовать это название, так как оно мне не принадлежит. Я уже более 15 лет (с 1991 года) существую и гастролирую, как самостоятельный артист - Юра Шатунов. Что касается наших отношений с Андреем Разиным, то могу вас уверить, они абсолютно нормальные, тем более что он - крестный моего сына, поэтому нас связывают не просто дружеские, а почти родственные отношения. Я считаю, не нужно смешивать личные отношения с бизнесом, потому что друзей в бизнесе не бывает. Есть личные отношения, а есть бизнес. Когда дело касается денег, дружбы и хороших отношений быть не может.
Что вы почувствовали, когда стали самостоятельным артистом?
- В этом есть огромный плюс, во-первых, ты можешь полагаться только на себя и отвечаешь тоже только за себя. Во-вторых, ты можешь адекватно оценить себя как профессиональную личность, которая может делать то или иное, поэтому надеяться на кого-то другого сейчас не приходится, хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Именно самостоятельность заставляет не сидеть сложа руки и не ждать с неба манны, нужно делать все, что ты умеешь, и показывать все, на что ты способен как артист.

Юрий, что для вас значит быть счастливым?
- Счастье - понятие растяжимое, для кого-то счастье - это иметь велосипед, для меня счастье - это моя семья, а музыка - это, скорее, работа. Причем тяжелая, каждодневная, трудоемкая. А сегодня к работе нужно относиться серьезнее, потому что настало время, когда стали оценивать профессиональные качества артиста. Конечно же, музыка доставляет какое-то удовольствие, но я не могу назвать это абсолютным счастьем. Я счастлив, что у меня есть эта работа, но самое большое счастье, когда ты дома, когда ты чувствуешь себя абсолютно открытым по отношению к своим близким и родным.
Почувствовали ли вы влияние кризиса?
- Я думаю, почувствовали это все. Кризис меня тоже коснулся, но я отношусь к этому достаточно философски. Кризис - это всего лишь определенный этап, и хочется верить, что он скоро закончится и все будет хорошо.
Можно сказать, что вы патриот?
- Да, я считаю, что я - патриот своей страны, я болею, переживаю и расстраиваюсь, когда смотрю футбол, хоккей, биатлон. И когда наши спортсмены побеждают и занимают призовые места, очень радуюсь, меня переполняет чувство гордости за нашу страну и наших спортсменов.

Какую музыку предпочитаете слушать?
- Я слушаю все, для того чтобы быть в курсе, как играют, что поют, о чем думают, какие инструменты используют. Если честно признаться, я люблю слушать тишину, это моя любимая мелодия, потому что музыка у меня и так каждый день, ее в изобилии, а иногда хочется просто выключить радио в машине и слушать дорогу, ветер за окном и то, как монотонно гудит твой автомобиль. Еще раз повторюсь, лучше всего слушать тишину...
Как вы любите отдыхать?
- Отдыхаю я только дома, с семьей, когда могу уделить внимание жене, сынишке. Поездки же за границу для меня уже не отдых. Если они связаны с работой и выступлениями, то об отдыхе не может идти и речи.
Как вы относитесь к Новому году?
- Достаточно просто. Новый год для меня - это порог, рубеж, подведение итогов и тот момент, когда ты можешь реально оценить, что ты сделал за этот год, насколько полезным и плодотворным он был для тебя. Мне бы очень хотелось провести этот праздник дома, в кругу семьи, но это уже даже не желание, а скорее всего мечта, потому что такое бывает крайне редко.
Поделитесь творческими планами?
- Самые важные и первостепенные планы связаны с выходом нового альбома в следующем году. Я смогу порадовать не только себя, но и своих поклонников, людей, которые меня помнят и ждут от меня чего-то нового. Надеюсь, что всем понравится!
Юрий, что бы вы хотели пожелать дзержинцам?
- Тем, кто попал в глубокий кризис, я желаю поскорее его преодолеть и не концентрировать на этом свое внимание, потому что жизнь продолжается. А все то, что происходит, это все временно и рано или поздно закончится, все встанет на свои места. Надо надеяться, что все будет хорошо, просто нужно собраться с мыслями и, не опуская рук, идти вперед!

Интервью: Александра Соколова, фото автора, электронные СМИ
logo-bottom.png
b_318_480_16777215_0___images_stories_oldsvetsky_images_online_Dec_2009_002Shatun_cb3-300x453.jpg
b_411_480_16777215_0___images_stories_oldsvetsky_images_online_Dec_2009_002Shatun_PB154582-300x350.jpg
b_479_417_16777215_0___images_stories_oldsvetsky_images_online_Dec_2009_002Shatun_laskovyjj_majj2-300x261.jpg
b_480_360_16777215_0___images_stories_oldsvetsky_images_online_Dec_2009_002Shatun_WallpaperSergVpShat4-300x225.jpg
b_480_391_16777215_0___images_stories_oldsvetsky_images_online_Dec_2009_002Shatun_19021-300x244.jpg
zapishiMoiGolos-1203-250x375.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение клеопатра » 22 ноя 2014, 13:02

ЖеКа писал(а):- Самые важные и первостепенные планы связаны с выходом нового альбома в следующем году. Я смогу порадовать не только себя, но и своих поклонников, людей, которые меня помнят и ждут от меня чего-то нового. Надеюсь, что всем понравится!

Я думаю что все что будет в новом альбоме будет не только интересно слушать но и сопереживать вместе с артистом на его концертах. Главное что бы все получилось по другому быть и не может. И Юрий радывал всех своим творчеством на планете Земля долго. Что -бы все ноты всегда слаживались, и что-бы аппаратура всегда работала безупречно. Потому что новое всегда интересно слушать. Тематика музыки и стили Юрия очень понравилась и находится как я поняла в стадии нового направления.
Минор!
:-): Жека, спасибо что выложили, и дали возможность почитать здесь на сайте. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ЖеКа писал(а):- Тем, кто попал в глубокий кризис, я желаю поскорее его преодолеть и не концентрировать на этом свое внимание, потому что жизнь продолжается. А все то, что происходит, это все временно и рано или поздно закончится, все встанет на свои места. Надо надеяться, что все будет хорошо, просто нужно собраться с мыслями и, не опуская рук, идти вперед!

Очень хорошие мысли. Однозначна все будет хорошо, да и время лечит нас всех как бы больно не было все когда да то закончится, и все будет непременно хорошо, и на нашей улицы будет праздник под названием тур Юрия Шатунова, навсегда. Уже много сказано в адрес артиста теплого и хорошего. И пусть новый альбом несёт ему только позитив и конечно терпения, сил, удачи и всего просто хорошего в его мире музыки и стилей. И пусть эти 7-нот соединяться воедино, и получится просто хорошая песня.. Сила Минора сильная сила:)) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2014, 21:24

В свежем выпуске российской газеты "Моя семья" (№ 45, ноябрь 2014г.) написали немного о Юре:
2rfFGi20zU8.jpg


Источник: http://pressa.ru/ru/reader/#/magazines/moya-semya-obscherossijskaya-gazeta-/issues/45-2014/pages/13/
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение юляшка1990 » 25 ноя 2014, 18:25

Ksenia писал(а):В свежем выпуске российской газеты "Моя семья" (№ 45, ноябрь 2014г.) написали немного о Юре:

Частенько в этой рубрике (со слов читательницы) пишут о Юре. Много людей его благодарят, особенно после сольных концертов.))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЖеКа » 27 ноя 2014, 19:26

7677909.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Legenda » 28 ноя 2014, 21:23

У нас до сих пор красуется эта газета,которая украшает наши Крымские киоски.)))
loRWnMx6qUA.jpg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Anulka » 28 ноя 2014, 23:48

Руководство программы "Прямой эфир" телеканала "Россия" извинилось перед калмыцким землячеством за высказывание ведущего Бориса Корчевникова. Письмо продюсера программы опубликовало издание "Assia Russia Daily".

В эфире программы от 23 октября с участием солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова ведущий сказал о герое: "он был похож на калмыка, оборванный, ободранный...". В интернете прокатилась волна возмущений представителей народа такими словами.

Калмыцкое землячество во главе с Савром Дакиновым написало жалобу в адрес руководителей телеканала. 25 ноября землячеству пришел ответ, в котором главный продюсер службы линейных проектов телеканала Н.П. Никонова извиняется перед организацией и ее членами от лица руководителей программы, ведущего и всего редакционного совета. "Подчеркну, что программа "Прямой эфир" в своей редакционной политике всегда исходит из идеи дружбы народов и их глубокого взаимопонимания", - отмечается в письме продюсера.

Подобная история произошла с популярным ведущим Иваном Ургантом в апреле 2013 года. Тогда шоумен пошутил в эфире передачи "Смак": "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни". Поведением ведущего возмутились жители Украины. После этого он извинился в эфире программы "Вечерний Ургант.
Что же это такое? После эфира с Юрой Ургант тоже извинялся перед немцами на коленях? Теперь тут опять...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Калмыки обиделись на сравнение с Юрой Шатуновым


На российском телевидении - очередной скандал. В поле зрения попал бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Рассказывая о его трудной судьбе в одной из передач, ведущий телеканала "Россия" Борис Корчевников сравнил молодого Юру с калмыком. "Он был похож на калмыка, оборванный, ободранный", - сказал Корчевников, чем умудрился обидеть целый народ.

В итоге руководству телеканала пришлось приносить извинения за своего красноречивого сотрудника. В письме на имя председателя региональной общественной организации "Калмыцкое землячество" Савра Дакинова сказано: "Вырванная из контекста эта фраза носит ярко выраженных негативный характер. Примите наши глубокие извинения от лица ведущего, руководителя и всего редакционного состава программы".

Реакция самого Юрия Шатунова неизвестна.


Юрий Нуреев (СИА-ПРЕСС)
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Olga » 29 ноя 2014, 00:59

Думаю, что канал извинившись за неудачное (на мой взгляд для всех) сравнение закрыл эту тему.
Поменьше надо "кормить" желтую прессу, распространяя подобные статьи. Тогда и поводов для "очередных скандалов" у них будет гораздо меньше.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение ЖеКа » 29 ноя 2014, 15:37

Теленеделя
uibr_m.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение irisha1712 » 29 ноя 2014, 20:07

Legenda писал(а):У нас до сих пор красуется эта газета,которая украшает наши Крымские киоски.)))

Ой... и у нас в близстоящем магазине я такую видела сегодня.... :-):
irisha1712
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 210
Поблагодарили: 70

Сообщение Legenda » 10 дек 2014, 00:31

В журнале «Коллекция Караван историй» вышла очередная статья,
в которой упоминается имя Юрия Шатунова.

Читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван историй» (декабрь 2014)

Изображение
Обложка журнала выглядит так,чтоб знать чего искать.

Изображение

Журнал в продаже с 8 декабря 2014 года.

Информация взята из – http://7days.ru/caravan-collection/2014/12/chitayte-v-novom-nomere-zhurnala-kollektsiya-karavan-istoriy-dekabr-2014.htm#ixzz3LRBZYGvs
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 10 дек 2014, 02:53

Надо у нас посмотреть такой журнал.. Он у нас продается
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 10 дек 2014, 07:00

Люблю этот журнал. Надо поискать!
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Guzel » 10 дек 2014, 09:36

Legenda писал(а): «Коллекция КАРАВАН ИСТОРИЙ» вышла очередная статья,
в которой упоминается имя Юрия Шатунова.

Legenda, спасибо за новость!)) Думаю скоро и на сайте сможем прочитать, если добрые люди поделятся))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2841
Поблагодарили: 3544

Сообщение angelothek » 10 дек 2014, 11:51

Legenda,спасибо огромное тебе за новость!!! :p_romash: В группе на одноклассниках,я читала некоторые цитаты из этой статьи,плакала :p_rev: Есть такие моменты, что сердце сжимается ..............Побегу искать у себя в городе......
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение юляшка1990 » 10 дек 2014, 16:11

Статья огромная :ya_hoo_oo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 10 дек 2014, 21:55

Legenda писал(а):Коллекция Караван историй» (декабрь 2014)

Раньше... когда-то... Караван истории был достаточно интересным журналом. А сейчас если читать анонсы, то как в типичной желтой прессе. Ничем не отличаются. Ну может статьи хоть будут интереснее... )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Anulka » 10 дек 2014, 22:50

Уррра! Люблю этот журнал! Яркий - не заметить невозможно! Надо купить! :ya_hoo_oo:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1