Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Февралина » 05 сен 2024, 12:04

ДЭННИС, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прими самые наилучшие пожелания в этот день: здоровья, воплощения намеченных планов, верных и добрых друзей, поддержки во всех твоих начинаниях от близких! И много радостных моментов каждый день ,из которых состоит Счастье!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
dayname_ru_21927.jpeg
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 293
Поблагодарили: 313

Сообщение Masha » 05 сен 2024, 20:08

С Днём рождения, Дэннис! С 18-летием! Вы с моим младшим братом ровесники, ему в конце сентября тоже 18 будет. Удивительно, как быстро вы растёте! Но для самых близких вы, наверное, всегда будете самыми добрыми, искренними и маленькими, сколько бы лет вам ни было. Крепкого здоровья тебе, исполнения главной Мечты авиаконструктора, и пусть на твоём жизненном пути встречаются только добрые и преданные люди, которые будут рядом с тобой, несмотря ни на что! :hea_rt:
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 201

Сообщение Февралина » 06 сен 2024, 11:05

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРА...
Снова я листаю альбом,вижу твои глаза.
Это мне всё кажется сном, я не могу без тебя.
И снова ночь, на небе луна.
Имя твоё в тишине...
И я не забуду тебя никогда...
Я посылаю тебе:"Привет!..." (" Привет " ЮРА ШАТУНОВ)

Идёт дождливых дней отсчет.
Не жди,он больше не придёт...
("Дождь- дождь " ЮРА ШАТУНОВ).

Мне не убежать от этой мысли,
Словно оказалась в тупике.
И в моей счастливой грустной жизни
Всё напоминает о ТЕБЕ...
ЮРА, ТЫ в СЕРДЦЕ НАВСЕГДА
1618295279_jurij.jpg
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 293
Поблагодарили: 313

Сообщение NATALOCHKA » 06 сен 2024, 12:56

С Днем рождения, Юрочка... Помним и Любим...
Вечная Память...
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11175
Поблагодарили: 7591

Сообщение Лиок » 06 сен 2024, 17:42

Юра, С Днем рождения.
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок
 
Посты: 62
Город: Рязань
Сказал спасибо: 179
Поблагодарили: 161

Сообщение Masha » 06 сен 2024, 18:51

С земным Днём рождения, Юра! Ты единственный Артист, в котором я не ошиблась! Благодарю тебя за счастливое Детство и Юность! Спасибо за Праздник, который ты дарил на концертах! Помню, люблю, навсегда в моём сердце! :hea_rt:
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 201

Сообщение Masha » 22 сен 2024, 10:15

С Днём рождения, Аркадий Владимирович! Крепкого здоровья Вам, душевного спокойствия, сил, выдержки, терпения! И спасибо за то, что все 35 лет были с Юрой рядом! Берегите себя! :hea_rt:

У меня есть небольшое воспоминание, связанное с Вами:

Владимир, 14 октября 2012 года, автограф-сессия. Стою в очереди за автографом, а впереди меня стоял мальчик лет 12-13. И у него в руках был обычный клочок бумаги, который он хотел подписать. Из лицензионной продукции не смог ничего приобрести, так как не хватало денег. Подходит к Юре, кладёт свой листочек и от охранника получает грозное: "Шатунов не расписывается на бумаге!" ... Пробует ещё раз, но охранник говорит "Нет!" и просит покинуть зал. Мальчик, чуть ли не плача, направляется на выход. А мне так жалко его стало ... Я смотрю на свою продукцию в руках и думаю - что мне ему дать: открытку или диск? Наверное, дам диск! Хотела подарить, чтобы не с пустыми руками ушёл! И тут Вы неожиданно окликнули мальчика, вернули его, попросили Юру подписать этот листочек. И надо было видеть сколько счастья появилось в глазах этого мальчишки! :ki_ss: Я даже тогда прослезилась, засмотрелась и забыла, что подошла моя очередь автографов ... Вы смотрите на мой арсенал, улыбаетесь и спрашиваете: "Что, и вот на этом всём нужно поставить автограф?" :-) Я говорю: "Да, если можно!". А у меня с собой были ещё вот те два плаката, что на фото ниже, я их распечатала сама в фотостудии. Вы меня спросили где я такие взяла и из какой бумаги они сделаны. А потом добавили: "Нам бы такие напечатали!" :-) И ещё потом спросили: "С сайта, наверное, своровали фото?" :-) Я говорю: "Ну да, скачала с официального сайта!". В общем, посмеялась я немного, пока получала автографы :-): Юра мне тоже всё подписал, я несколько раз поблагодарила его и счастливая пошла на выход! 12 лет уж прошло с того события, а помню как вчера! Это был мой второй концерт Юры, мне было 18 лет. Благодарю Вас за всё и ещё раз спасибо за Юру! :hea_rt:

Юра, автографы, 2012.jpg
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 201

Сообщение Февралина » 22 сен 2024, 11:45

Аркадий Владимирович, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья Вам физического и душевного ! Ясных и долгих лет жизни! И замечательного праздника сегодня !
krasivye-otkrytki-c-dnjom-rozhdeniya-dlya-muzhchin-chast-9-aya-4-width360.jpg
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 293
Поблагодарили: 313






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1