Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение Admin » 09 авг 2012, 23:59

Пусть новые песни Юрия Шатунова звучат на радио!

Изображение

Заказать песню на "Русском радио" можно здесь
http://www.rusradio.ru/rusradio/smsportal/

Изображение

Заказать песню на "Авторадио" можно здесь
http://www.avtoradio.ru/?an=song_zak


Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы новые песни Юрия Шатунова звучали на радио. Если заказанная Вами песня прозвучала,
поделитесь этой замечательной новостью со всеми нами.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 28 янв 2013, 17:44

Вчера была программа, в которой именно звонят, поздравляют, и заказывают свои любимые песни. Так вот, вчера звонит женщина, и поздравляет свою дочку. Я слушала радио, и мысленно просила поставить Юру ))))) когда женщина говорила пожелания, я вся настроилась на то, что он попросит поставить песню Юры ))) когда женщина закончила поздравлять, она заказала музыкальную заявку для своей дочери. Но когда она заказывала музыкальную заявку, я женщину перестала слышать, волна радио стала не чёткой. И я "преподнесла" телефон к уху, чтобы услышать, кого она там заказывает. Затаив дыхание, я слышала, как она заказала Юрочку )))) и песенку Юрочки поставили ))))))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 янв 2013, 17:53

lara писал(а):Legenda, а по какой волне он пел?

На нашем местном радио.Эту песню частенько там ставят,даже не заказывая.Завтра попытаюсь пробиться на "Русское радио",авось что-то да получится.Конечно же закажу одну из новых ,а мне в ответ заведут всё ту же шарманку со старыми песнями.Ну да ладно,лишь бы поставили и этому буду рада.
Ой,девчонки,зафанотели мы совсем."Заболели" мы Юрочкиными песнями. :-) Добиваем все радиостанции.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 28 янв 2013, 17:58

Legenda писал(а):Ой,девчонки,зафанотели мы совсем."Заболели" мы Юрочкиными песнями. :-) Добиваем все радиостанции.))


Раньше я удивлялась, как это песни заказывают на радио? (не поверите, но выглядит смешно), а когда узнала, то мне стало интересно, это увлекательно :-) заказывать песни Юры, так что..если есть возможность, заказываю ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 янв 2013, 18:13

Ромашка писал(а):Раньше я удивлялась, как это песни заказывают на радио?


В самый первый раз когда заказала на радио песню и стали его озвучивать,называть моё имя и кому данный заказ приурочен,мне так было не ловко всё это слышать.А сейчас так втянулась в этот процесс,что меня уже не остановить.)))
Сейчас пойду в чат на Фейсбуке.Попрошу Русланчика чтоб завтра мне с утречка поднял настроение,поставив Юрочкину песенку.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 28 янв 2013, 18:34

Помню, в том году, слушала радио вечером, ночью. Юрку не слышала (((( может и не ставили песню (( но я настолько устала, что забыла радио в телефоне выключить :-) на утро просыпаюсь, 1 зарядка в телефоне, а радио так и поёт :-) а по радио-то Юрчик :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 янв 2013, 18:46

Ромашка, а знаешь как сквозь сон слушать Юрочкины песни клёва.Вообще ночное прослушивание как-то отличаются от дневного.Какая-то романтика в этом проявляется.)) :hea_rt:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 29 янв 2013, 11:09

Legenda писал(а):Ромашка, а знаешь как сквозь сон слушать Юрочкины песни клёва.Вообще ночное прослушивание как-то отличаются от дневного.Какая-то романтика в этом проявляется.)) :hea_rt:


Ага, романтика )) :hea_rt:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 29 янв 2013, 11:15

Я не могу совмещать сон и Юркины песни, пробовала, но меня будто в бок толкает кто-то и не дает заснуть под его голос- это нереально. Бессонница обеспечена.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 29 янв 2013, 12:50

Девчонки!!! Авторадио принимает заявки!!!! Давайте снова Юрку закажем?! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Ваще чтоль охринели????? Я не привет передаю, а заказываю. А ну ШАТУНОВА ставьте!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 29 янв 2013, 20:50

Ромашка писал(а):Ваще чтоль охринели????? Я не привет передаю, а заказываю.


Там тоже заказывай не заказывай - все равно на свой вкус ставят? :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 29 янв 2013, 22:55

Вчера,как и обещала,переговорив в чате Фейсбука с нашим звукорежиссером местного радио,попросила его поставить завтра в поздравительной программе Юрочкину песню,на их усмотрение.Он опять же с радостью согласился выполнить мою просьбу,сказав,чтоб я включала радио с 9:00 по 10:00.
Как было и обещано,мою просьбу выполнили,поставив мне в подарок "Розовый вечер".В это время я была на уроке в наушниках.))) Чуть не запела вместе с Юрочкой,хорошо,что я вспомнила где нахожусь. :ta_n_cor: И сегодня же в "столе заказов" на "Русском Радио",мужчина заказал своему боссу-"Детство".))Ну,думаю,ничего себе,даже среди боссов есть Юрочкины поклонники.)) :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 30 янв 2013, 00:09

Тамила,оказывается и среди Боссов есть поклонники :hea_rt: :ya_hoo_oo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение анюша » 30 янв 2013, 00:12

Legenda писал(а):ничего себе,даже среди боссов есть

Mashutka55 писал(а):Тамила,оказывается и среди Боссов есть поклонники

Удивляет, что вы этому удивляетесь...))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Светик.Т » 30 янв 2013, 01:00

Я только за,чтобы новые песни Юрия звучали на радио!!!Ох,была бы я в эфире,я бы каждый день включала Юрины песни,ведь они лично меня вдохновляют к жизни!!!Я болею за своего кумира,и верю,что у него всё будет"Хорошо"!!! :-): :smilepot45: :smilepot15:
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45

Сообщение Ромашка » 30 янв 2013, 16:05

Вчера так и не поставили Юру на Авторадио, меня уже взбесило :-) и я заказала "Белые розы" на другой радиостанции ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 30 янв 2013, 20:56

Ромашка, Интересно, зачем принимать "заказы" и все равно ставить что сами захотят :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 31 янв 2013, 10:05

анюша писал(а):Удивляет, что вы этому удивляетесь...))

Это не удивление,а восхищение,с моей стороны!!! Я восхищаюсь и безмерно радуюсь,тому,когда Юрочкины песни заказывают от мала и до велика!Мне очень это приятно,тогда как, я сама являюсь его преданной поклонницей!!!
Ромашка писал(а):Вчера так и не поставили Юру

А мне,почти каждое утро на нашем радио ставят Юрины песни.))) Я уже кажись злоупотребляю своей дружбой со звукорежиссёром-Русланом.Постоянно прошу его поставить мне песенки.)))) Вчера вечером попросила его поставить песню-"А лето цвета" в рамках утренней развлекательной программы "Утречко",ещё до того как я пойду в школу.))) Утром просыпаюсь,включаю радио и вуаля,мой заказ в эфире.Ну думаю,после того как она у нас прозвучала,теперь люди будут заказывать её для своих приветов.Ой,как красиво она прозвучала на радио!!!Обожаю эту песню!!! Спасибо Юрочке за эту песню,она СУПЕР!!! :co_ol: :hea_rt:
А на "Русском радио" Юра у нас поёт ежедневно! Вчера пел "Розовый вечер".)
Как мои знакомые говорят:Как здорово!Юру вообще не забывают,постоянно звучит он в эфире!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 01 фев 2013, 08:01

Сейчас песни Юрия звучат на всех волнах Киева это здорова))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Legenda » 02 фев 2013, 00:13

А я уже стесняюсь просить поставить для меня Юрины песни на радио.Сделаю маленько перерывчик.)))С понедельника начну "штурмовать" радиостанции.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 04 фев 2013, 18:01

То радио, на котором я Юру заказывала, отключили. Даже в их оф.группе об этом сказано. И сейчас в Уфе хотят отключить все радиостанции
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 04 фев 2013, 21:04

Ромашка писал(а):То радио, на котором я Юру заказывала, отключили. И сейчас в Уфе хотят отключить все радиостанции

Ничего себе,что за такие кардинальные решения у вас с закрытием всех радиостанций?! :sh_ok: Представляю твою досаду.((
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 04 фев 2013, 21:25

Да,что это такое? :sh_ok: странное решение...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Лисицца » 04 фев 2013, 22:20

Ромашка, это что у вас там за революция?
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ромашка » 05 фев 2013, 14:42

Я не знаю, что происходит. Я каждый день включаю радиостанцию, на которой часто заказывала Юру. В их оф.группе сказано, что завтра, то есть сегодня (они вчера писали) радио продолжит своё вещание, но сегодня оно опять не работает. Из-за этого всего надо было даже куда-то идти, чтоб поддержать их команду и чтобы наше местное радио снова продолжило вещание, но так пока ничего и не слышно.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 05 фев 2013, 18:45

Понятно.Конечно,если радиостанции закрываьются,это очень плохо.((
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 07 фев 2013, 14:49

Здорова и спасибо радио " Мелодия" Киев звучит сейчас хит на все времяна "Белые розы"!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Ромашка » 07 фев 2013, 15:01

Песня "Белые розы" прожила полвека. Надо же написать ТАКУЮ песню, которую будут слушать ВСЕ до одного! За "Белые розы" ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергей Кузнецову за текст песни :ro_za: :ro_za: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юрочке за ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ этой песни и множество других песен!!!! :ro_za: :ro_za: НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЮРОЧКА И СЕРГЕЙ!!!!!! Вы написали песню, которая способна и достойна ЖИТЬ века :dr_ink: :dr_ink: Вы МОЛОДЦЫ!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 07 фев 2013, 17:46

Знаете,на вопрос друзей, какая песня самая надоедливая в исполнении Юры(у меня таковой нет) ,многие мои друзья отвечают,что Белые розы. Я удивляюсь просто им...я могу часами слушать эту песню, ну вообще не надоедает. Я только с каждым разом все больше и больше при прослушивании окунаюсь в то беззаботное время Ласкового мая...и на душе становится очень тепло.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 07 фев 2013, 18:22

Ромашка писал(а):Песня "Белые розы" прожила полвека.

Ромашка, не полвека а чуть больше четверти века.))Ты что,ей же не пятьдесят лет.))

Сегодня с утра тоже поставили "Белые розы" (взрослый вариант).Когда с утра ставят на радио Юрины песни,это гарантировано,что настроение будет весь день на высшем уровне!ИзображениеИзображение
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лисицца » 07 фев 2013, 20:07

Mashutka55, мне уже 25 лет не надоело)))
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1