Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 00:59

Ksenia писал(а):остается надеется только на любительское видео поклонников

Как мне сказали,что на билетах было написано о запрете любой видео и фотосъёмке на стадионе. :ny_tik:Но может быть кто-то ухитрился и все таки заснял Юрино выступление,было бы супер увидеть его.
Блин ну телеканал,ну не ожидала я от него такого.Это просто невыносимо обидно.Ждать столько времени и всё напрасно.Целый день была в хорошем настроении,в предвкушении увидеть вечером Юрочку,и на тебе,такое свинство! :cry_ing:
Не хватает времени на демонстрацию в прямом эфире всего концерта,не приглашайте столько звёзд,зачем народ обнадёживать вообще.Думаю,что многие ждали именно Юриного выступления прильнув к телеэкранам.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 27 май 2013, 01:02

Я думаю всё таки кто то снимал не только видео, но и фотки тоже, и кто то всё таки выложит и в Контакте и здесь)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Ksenia » 27 май 2013, 01:09

Повозмущаться насчет трансляции можно еще в группе ВКонтакте канала "Украина", там как раз есть тема про этот концерт http://vk.com/kanalukraina
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 01:10

Ksenia писал(а):Повозмущаться насчет трансляции можно еще в группе ВКонтакте канала "Украина", там как раз есть тема про этот концерт

Как раз я там уже и возмутилась только что.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 27 май 2013, 01:19

В Контакте написали это хорошо , а я ещё завтра и позвоню и дам вам отчёт, и пусть главный редактор канала скажет мне почему?
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Настя209 » 27 май 2013, 01:25

А может запись все-таки есть, и нам позже покажут концерт, как это сейчас называется "полная версия". Конечно, это будет уже не то, настроение-то уже испортили :-( , но я все равно хочу посмотреть это выступление
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ksenia » 27 май 2013, 01:46

Фрагмент видео с Юрием Шатуновым с трансляции из Донецка 26.05.2013
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение tutsik » 27 май 2013, 01:47

интересно, Юра был оповещен, что не войдет в эфир? Мог бы нам дать весточку, что б не ждали трансляцию
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение клеопатра » 27 май 2013, 01:53

tutsik писал(а):Юра был оповещен, что не войдет в эфир?


Я думаю он даже и не догадывался об этом! Девчонки если честно то я думаю что всё будет хорошо, главное что мы его хоть увидали а Юлия всё расскажет!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 02:09

tutsik писал(а):Но увидеть выстурление тоже важно.

Будем надеяться,может наш "любимый" телеканал восполнит пробел в сложившееся ситуации и покажет то,что не вошло в прямой эфир.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Настя209 » 27 май 2013, 02:15

Юру даже не показали когда пели финальную песню :cry_ing: , лучше бы он к нам приехал! Когда уже Металлург-Кузбасс станет чемпионом России? :-)
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 02:43

Сейчас получше посмотрев видео,я все таки заметила Юрочку ,его показали аж два раза в самом конце!Какая щедрость со стороны телеканала."Спасибо" им за это!Но только его чудного голосочка не было слышно в этом песнопении.
Жаль,очень жаль,что так с тобой поступили Юрочка.Мы тебя так все ждали у телеэкранов,да мониторов.Я плакаю от расстройства.Больно мне за тебя Юрочка,больно!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 май 2013, 03:04

Всем доброй ночи! Я уже дома - вошла в квартиру в 1.45 по-киевскому времени, а концерт закончился в 12 часов ночи. Как всегда эмоции зашкаливают!!! :ya_hoo_oo: Всё было СУПЕР!!! Мне даже, кажется, начал нравиться футбол... "Шахтёр" - красавцы!!! Победили со счётом 4:0 !!! Шоу было грандиозное - словами передать очень трудно, нужно просто быть там и прочувствовать ту атмосферу праздника, единства и сплочённости! А что вытворяли фаны!!! Кто-нибудь видел?.. Если говорить одним словом - МОЛОДЦЫ! (Поподробней всё опишу - только не сейчас, а то ещё на работу утром надо встать...) Наш Юрочка пел после Джамалы. Объявили его, как всегда, очень красиво и весь стадион взорвался! Выступал Юрий в именной футболке "Шахтёра" - сзади красовалась, как у футболистов, фамилия Шатунов и № 73 (думаю все догадались почему!). Первая песня была конечно же "Белые розы", вторую песню Юрий пел " Детство" и объезжал на "предоставленном транспорте" весь стадион, ну и на посошок, как обычно, была "Седая ночь". Я ожидала, что будет и новая песня (очень хотелось услышать "Летний ливень"!), но - не судьба... Потом у Юрия брали интервью, но из-за рёва и гула стадиона я половину не дослушала... Ведущий спросил у Юрия: "А правда, что говорят, будто у тебя есть квартира в Петровском районе в г.Донецке и ты переезжаешь сюда жить? (Приколист! Намекал на 9 мая... :-) ) И ещё спрашивал сколько раз Юрий уже был в Донецке. На что ему наш Юрочка ответил: "Даже не знаю, много... проще спросить сколько ещё раз приеду!" И этот ответ очень и очень радует!!!!! Юр, приезжай как можно чаще - мы Тебя любим, очень всегда ждём и рады Тебе всегда!!!!! :ro_za:

w8PrDJiji7c.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6513

Сообщение Ksenia » 27 май 2013, 03:10

Вот уже есть немного видео с этого концерта :-):

Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 03:22

ЮлияYULIYA, Спасибо огромное за рассказ,было очень интересно читать и с каждой строчкой узнавать о Юрином выступлении.Эх,жаль,что не дали нам почувствовать той атмосферы,царящей во время Юриного выступления.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 май 2013, 03:31

Legenda писал(а):Сейчас получше посмотрев видео,я все таки заметила Юрочку ,его показали аж два раза в самом конце!Какая щедрость со стороны телеканала."Спасибо" им за это!Но только его чудного голосочка не было слышно в этом песнопении.

В самом конце на сцену пригласили всех выступивших артистов для общей песни. Сняли очень плохо, нам на стадионе тоже ничего не было видно! То ли Киркоров всех "забил" своим 2-х метровым ростом... Но я видела, как они выходили на сцену. Артисты шли с того места, где у них брали интервью - из "зоны звёзд" (так кажись ведущий говорил). Первого объявили Киркорова - он выходил первым на стадион, наш Юра дал ему дорогу, чтобы разминуться в узком проходе, показав руками - проходите. :hi_hi_hi: Вторым объявили нашего Юрочку, и он своей лёгкой походкой пошёл и ... где-то затерялся на сцене... Всем артистам давали воздушные шары, которые они потом выпустили перед салютом в небо. Красота была неописуемая и салют обалденно-красивый!!! :p_shary: :smilepot40: :smilepot40: :smilepot40:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6513

Сообщение Legenda » 27 май 2013, 03:36

ЮлияYULIYA, ну Вы прям раздразнили своим рассказом.)))Теперь ещё хуже стало на душе,теперь вообще хочется на все это посмотреть с ещё большим интересом.
Да Киркоров кажется всех затмил в этот раз своим "грандиозным" выступлением и поведением.
Да,салют красивый получился,видно было.
Честно говоря,Юль,весь концерт о Вас думала "А где же наша Юлчика?","Хоть бы камеры показали нашу Юлю","Как же Юле повезло,что она сейчас видит всё происходящее вживую".
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение tutsik » 27 май 2013, 06:01

ЮлияYULIYA, спасибо за рассказ. Искренне завидую, хотелось бы тоже быть там. А у Фила наряд и впрямь грандиозный. Он еще так демонстративно пробежался по стадиону, чтобы все увидели как балахон развевается на ветру))))
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Галактика » 27 май 2013, 09:03

Жалко конечно что Юру по телевизору не показали. А в остальном, девочки, другие артисты же в этом не виноваты, ну выходят они в своих имиджах, даже если и проплачивают где-то трансляции, ну что поделаешь, работают по законам своей профессии. Что-то вспомнилась одна ехидная ТВдевушка, которая подколола вторую такую же, тем что та светится где может, потому что давно "сбитый летчик шоу-бизнеса", вот люди и стараются как могут не угодить в эту категорию. (что-то я в понедельник с утра на работе тоже ехидная наверное :-) ). Ну в любом случае, не всем везет как Юре, которого и вне шоу и не из-за бизнеса любят. ) Ну может и не "везет", а "заслуживает", но все равно не всем дано. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение anna_86 » 27 май 2013, 12:26

Выступление прошло на ура, молодец Юра так держать! :co_ol: :bra_vo: :ta_n_cor:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение ЛОРЕНА » 27 май 2013, 13:19

Вау!!!! Супер видео!!!! Жду ещё!!!!! Люблю такие мероприятия смотреть!!!! А,то,что по ТВ не показали,доказывает,что Юрий им хороший соперник!!!! :a_g_a: Флаг им всем в руки. :ki_ng: :zvez_ochki:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Евгения » 27 май 2013, 13:39

Девочки,почитайте ответ Вконтакте,на наши возмущения от Телеканала Украины.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение клеопатра » 27 май 2013, 13:50

ЮлияYULIYA писал(а): Всё было СУПЕР!!! Мне даже, кажется, начал нравиться футбол... "Шахтёр" - красавцы!!! Победили со счётом 4:0 !!! Шоу было грандиозное - словами передать очень трудно, нужно просто быть там и прочувствовать ту атмосферу праздника, единства и сплочённости! А что вытворяли фаны!!


Здорова Юлия вот видишь пошла на футбол и на концерт двойной праздник, футбол штука классная...... Ждём самых позитивных эмоций!
И ещё дозвонилась до канала нашего Украина буду через пол часа говорить с главным редактором канала! Надеюсь на взаимопонимание.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5568

Сообщение Евгения » 27 май 2013, 13:52

клеопатра, Телеканал «Украина»
Мы с уважением относимся к каждому артисту, выступавшему на праздничном концерте «Шахтер – чемпион» в честь «золотого дубля» донецкого футбольного клуба. Также телеканал «Украина» очень ответственно отнесся к подготовке эфирной версии этого концерта. Мы должны были учитывать определенные условия: хронометраж, сценарий, количество выступающих артистов, время, отведенное под концерт в программной сетке.
Кроме того, как и любой качественный телепродукт телеверсия концерта «Шахтер - чемпион» имеет свой темпоритм, определённую художественную целостность, потому нуждается в монтаже. Режиссерам пришлось производить монтаж концерта в оперативном режиме, так как эфир состоялся всего лишь через полтора часа после начала мероприятия, вследствие чего творческая группа проекта была вынуждена монтировать большую часть концерта в реальном времени. В общей сложности, эфирная версия была сокращена на 60 минут. К нашему сожалению, пришлось сократить около 14 творческих номеров разных исполнителей, в том числе и Юрия Шатунова.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Superdetka » 27 май 2013, 13:57

Юра, ты лучший!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение tutsik » 27 май 2013, 13:58

клеопатра, а что еще?
Евгения, это бред то, что они написали
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Superdetka » 27 май 2013, 13:58

Евгения, И тем не менее вырезали Юру, а не Филю или Колю.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Евгения » 27 май 2013, 13:58

tutsik, Мне особенно фраза понравилась" пришлось сократить около 14 творческих номеров разных исполнителей, в том числе и Юрия Шатунова".Не сократили,а удалили полностью их выступления.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Mashutka55 » 27 май 2013, 18:47

Вчера ждала,но так и не дождалась,выключила,когда Елка пела...
Сейчас в нете посмотрела. Юрка супер!!!!Слов нет!!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение анюша » 27 май 2013, 20:54

анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1