Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 01:16

только тут качество совсем плохое почему-то, у меня на видео и то лучше, что то я не так может сделала, но слышно в принципе :-):

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ЮлияYULIYA, посмотри, потом мне расскажешь, видно что, нет? а то я сама захожу по ссылке, а мне выдает, ваш браузер не поддерживает...и т.д.
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 01:27

Настя209, Спасибо за ссылку.)))Посмотрела с удовольствием!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 апр 2013, 01:30

С первой попытки пройти по ссылке не удалось, но потом открылось. Видно и слышно нормально! По крайней мере, я всё услышала. :-): А Юрка без шуточек не может! Приколист! :hi_hi_hi: :co_ol:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 01:36

Всё видно и всё слышно.Только мало совсем,даже одной минуты нет.А так хочется побольше видео с записками посмотреть.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 01:38

ЮлияYULIYA писал(а): А Юрка без шуточек не может! Приколист


это уж точно, главное чтоб весело было)))

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Legenda, Ну и отлично)))
Legenda писал(а):Всё видно и всё слышно

Хорошо, рада, что вам понравилось))) А кааак понравилось моей сестре, она эту шуточку про снимать-фотографировать, конечно, раньше не слышала,тааак смеялась :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Legenda писал(а):Только мало совсем,даже одной минуты нет

так вот я и говорю что на записки мало отвечал, сразу песня, записок и потом было совсем немного, в смысле читал немного, мою вот так и не прочитал :ny_tik:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 02:24

Настя209 писал(а):так вот я и говорю что на записки мало отвечал, сразу песня, записок и потом было совсем немного, в смысле читал немного, мою вот так и не прочитал

Видать Юрочка уже устал от чтения записок к концу своего гастрольного тура,его тоже можно понять в этом плане.Нам то хорошо,мы наслаждаемся его ответами,а ему на каждом концерте это приходиться делать.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Марисабель » 17 апр 2013, 07:17

А вот интересно, Юра оставляет у себя игрушки, которые ему дарят, или они в гримерке остаются, вместе с цветами :smilepot66:? Я смотрю ему в каждом городе дарили какую-нибудь игрушку.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Настя209 писал(а):У Юры, как я поняла, было ограничено время, поэтому на этом концерте он больше пел, на записки отвечал мало,

Юра торопился на поезд? Поэтому и ответил не всем, и песни не все спел :ne_vi_del: . Вообще концерт обычно 2 часа идет!
От белых роз сойти с ума, так решила ты сама!!!
Марисабель
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 09:41

Белые розы на посошок

Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Лисицца » 17 апр 2013, 10:04

всем спасибо за фото и видео
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение anna_86 » 17 апр 2013, 10:54

Настя 209, огромное спасибо за видео классноеее!
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Irina86 » 17 апр 2013, 11:34

Девочки, всем спасибо за классное видео. Ох, как же я люблю "Белые розы".Моя любимая песня с детства. :co_ol: :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 13:37

Не за что, девочки :-): Действительно песня классная!!! И моя любимая тоже, с нее у меня все и началось когда-то.....
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 13:42

Настя209, молодчинка,засняла нам видео.Хоть посмотрели на Юрочку.)))
Спасибо тебе Настюш! :ro_za:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 19:11

Я обещала рассказать про то как уезжал Юра. Человек который видел это- мой муж, он ждал меня весь концерт и сидел в машине возле Драмтеатра, конечно после того как сожрал все суши в окрестностях :hi_hi_hi: .
Где-то в половине девятого мимо него медленно проплыл громадный белый лимузин «Хаммер». Ну проплыл и проплыл, мало ли чего вокруг плавает. Минут через пятнадцать этот «Хаммер» плывет обратно, прямо навстречу нашей машине. Муж забеспокоился, т.к. выезд узкий, а по обеим сторонам дороги как попало припаркованы тачки, ну и муж забеспокоился, как такая «дура» протиснется мимо него. И буквально перед нашей машиной лимузин остановился, так как ему в капот уперлась Ниссан Микра с какой-то девочкой за рулем :-) Хаммер ласково факнул сигналом ) девочка округлила глаза :sh_ok: и начала сдавать назад, а за девочкой уже выстроилась целая вереница авто. И вот эта вереница минут 10 рассасывалась, чтобы освободить дорогу этой «дуре». И все это время Хаммер стоял возле нашей машины, и муж наблюдал весь этот процесс :men: . Наконец Хаммер протиснулся в свободное пространство, чуть не чирканув по зеркалу нашей машинки и уплыл в темноту…
И только через день, когда я в очередной раз пожаловалась, что Юра слишком рано уехал, этот мой балбес выдал: «Блииииин, кажись я видел, как Юрка уезжал….» ИДИОТ!!!!! :wo_ol: Он же мог ЭТО снять на телефон :is_te_ri_ka: . За зеркало он блин боялся(((
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Л_Зайчик » 17 апр 2013, 19:28

Настя209, клевый рассказ)))). У меня тоже было, но только провожать мы его сами сознательно пошли. Девки взялись за руки как Никулин-Вицын-Моргунов,(типа не пропустят) а машина на скорости, все разбежались, а я в сторонку отошла, и тут машина мимо меня проезжает, я дурочка пока с фотиком возилась, Юра мимо "проплыл", в мою сторону ручкой помахал, а на фото только зад машины вышел. Думаю вот балда, ну нафиг этот фотик, лучше бы в ответ воздушный поцелуй послала)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina86 » 17 апр 2013, 19:31

Настя209, клевый и задорный рассказ рассказала про уход Юры.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Настя209 » 17 апр 2013, 21:14

Л_Зайчик писал(а):У меня тоже было, но только провожать мы его сами сознательно пошли. Девки взялись за руки как Никулин-Вицын-Моргунов


Здорово! Но у нас такой даже возможности не было, так как Юрочка быстренько смылся, пока мы стояли в очереди в гардероб-сортир :hi_hi_hi: , а так была бы автографсессия, кто знает до чего бы додумались наши девчонки :du_ma_et:
Л_Зайчик писал(а):Юра мимо "проплыл", в мою сторону ручкой помахал, а на фото только зад машины вышел. Думаю вот балда, ну нафиг этот фотик, лучше бы в ответ воздушный поцелуй послала)))


Ну да :-): , или тоже бы ручкой помахала ему в ответ))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Irina86, :-):
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение анюша » 17 апр 2013, 21:31

Марисабель писал(а):или они в гримерке остаются, вместе с цветами

Юра не оставляет цветы в гримерке.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 апр 2013, 21:41

анюша писал(а):Юра не оставляет цветы в гримерке.

Меня тоже всегда это интересовало... А что Юра делат с такими охапками цветов? Не продаёт же! И явно, за собой по городам не возит. :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение анюша » 17 апр 2013, 21:46

ЮлияYULIYA писал(а):Меня тоже всегда это интересовало...

ЮлияYULIYA, на этот вопрос отвечал и сам Юра в интервью - "Берут в другой город".
А в другом городе ночуют в гостинице.
Но это если на машине. конечно в самолет их с собой не возьмет, оставят в машине :).
Или даже например Дискотеки 80-х, Легенды, Радио Дача в Москве, там цветов немного и то выходили с цветами))
и вобще давно есть клип "Детство" там все красиво показано)) Обажаю этот клип, снят на реальных событиях, мега энергия)) :hea_rt: :dan_ser:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 21:57

Настя209, хороший рассказ.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 18 апр 2013, 06:41

Настя209 писал(а):Здорово! Но у нас такой даже возможности не было, так как Юрочка быстренько смылся, пока мы стояли в очереди в гардероб-сортир :hi_hi_hi: , а так была бы автографсессия, кто знает до чего бы додумались наши девчонки :du_ma_et:


Дело было практически летом, одеваться не пришлось, да и в связи с жарой никаких других потребностей не было :-) . Автограф-сессии не было, всё делалось "на коленке" :smu:sche_nie:
На выезде ждали мы минут 20 наверное. Нет, постояли в зале минут 10 сначала, отошли от шока ("как дальше жить с этим теперь" :-) ) и минут 15 на улице.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
анюша писал(а):Юра не оставляет цветы в гримерке


а куда он их девает? Лично при мне выходил с пустыми руками в машину садился.

Добавлено спустя 44 секунды:
анюша писал(а):Или даже например Дискотеки 80-х


у нас на этом мероприятии даже со сцены не унёс. В гримерку ему персонал отнес.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Настя209 » 18 апр 2013, 11:39

Л_Зайчик писал(а):у нас на этом мероприятии даже со сцены не унёс


у нас уходил с цветами в гримерку :-): , а потом уже конечно не знаю

Л_Зайчик писал(а):Дело было практически летом, одеваться не пришлось


если бы мне хватило ума отдать куртку мужу,а не сдавать в гардероб, я бы тоже увидела все это своими глазами, уж я-то бы догадалась кто это на Хаммерах разъезжает у нас по вечерам :hi_hi_hi:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Л_Зайчик » 18 апр 2013, 11:58

Настя209 писал(а):сли бы мне хватило ума отдать куртку мужу,а не сдавать в гардероб, я бы тоже увидела все это своими глазами, уж я-то бы догадалась кто это на Хаммерах разъезжает у нас по вечерам :hi_hi_hi:


надо было бежать без куртки, и Юру бы увидала, и очередь как раз рассосалась бы.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Настя209 » 18 апр 2013, 12:09

Л_Зайчик писал(а):надо было бежать без куртки, и Юру бы увидала, и очередь как раз рассосалась бы.

Ой не говори, говорю же, ума не хватило :ny_tik: , я была тоже в шоке от пережитого, медленно куда-то брела, хорошо с сестрой была, она меня и вела куда нужно :hi_hi_hi:, и кстати, вот вспомнила, когда вышла на улицу и от прохладного вечера начала приходить в себя, я ее спросила:" Так, где там этот Юрка уезжает? пойдем ему дорогу перегородим :hi_hi_hi: " Но как оказалось было уже поздно :-(
Эх, знала бы я ТОГДА, где там этот Юрка уезжает......
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Irina86 » 18 апр 2013, 12:10

Настя209, видео просто класс. Мне очень - очень нравится. В таком прекрасном настроении наш Юрочка. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Настя209 » 18 апр 2013, 12:13

Irina86, мне тоже очень нравится это видео, и качество хорошее, я его наверное уже раз 10 посмотрела, я смотрю и представляю, что где там там в зале я вместе с Юрочкой пою :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
Марисабель писал(а):Юра торопился на поезд?


наверное...Видимо Юра не так много заработал в этом гастрольном туре, денег на самолет не хватило, пришлось купить поезд :hi_hi_hi:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Маринчик » 18 апр 2013, 17:10

Л_Зайчик писал(а):а куда он их девает? Лично при мне выходил с пустыми руками в машину садился.

В тот незабываемый вечер все наши цветы отправили Юре в номер),мою очень личную открытку тоже)),не знаю только,прочитал ли её Юра,как обещал или нет... :du_ma_et:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение анюша » 18 апр 2013, 17:13

Л_Зайчик писал(а):Лично при мне выходил с пустыми руками в машину садился.

Л_Зайчик, вообще то я не говорила, что их именно Юра выносит. невнимательно читаете.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Dasha » 18 апр 2013, 17:30

:-) Ну всё Омск отгремел на той недели :-) :-)
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1