Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 09 мар 2014, 19:41

Галактика спасибочки за видео!!! :co_ol: И всем ,девчонки огромное спасибо за видео и фоточки они суперские ,такие яркие очень хорошие!) :-): :co_ol: Юрочке огромная благодарность за всё!!! :p_mish: :a_g_a: :bra_vo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение katusha » 09 мар 2014, 21:40

концерт был просто суперррррррррррррррррр
katusha
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили: 4

Сообщение Zrock80 » 09 мар 2014, 22:10

Спасссиииииибооооо!!!!! Это про нас!
Zrock80
 
Посты: 18
Город: Балашов
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 45

Сообщение Julianna » 09 мар 2014, 22:59

Здравствуйте все, и я была на концерте, больше 20 лет мечтала об этом, и знаете, в памяти мало что осталось, :ne_vi_del: видно у меня был шок или транс, я даже букет подарила только после Седой ночи, очухалась старушка :nez-nayu: только помню чувство такое, вот нужно мне его потрогать и всё тут, и знаете, потрогала, как язык повернулся сказать "Дай пять".???? Кошмар, о чем я думаю, мать двоих детей. я наверно сошла с ума.
Julianna
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 9

Сообщение Ksenia » 10 мар 2014, 00:27

Посмотрела новые фото и видео)) Юрка, какой классный у тебя новый "прикид" ))) тебе очень идет) моднявый такой :ro_za: :ki_ss: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение tanchik » 10 мар 2014, 01:51

Спасибо всем огромное за видео! Как будто снова побывала на концерте)) :is_te_ri_ka: Я сидела далековато, хотя сначала мне казалось что близко, и лица не видела. А тут все эмоции ЕГО рассмотрела. Здорово! Очень рада, что побывала на концерте! Спасибо огромное Юре, что радует нас своими выступлениями!!!
Некоторые тут привязались к его бубенцам...мне кажется не это главное и совсем не туда надо смотреть на концерте!)))
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение vacancyя » 10 мар 2014, 02:01

Мне понравился образ Юрия. Очень стильно. Зауженные брюки если фигура хорошая, почему бы и не надеть. С такими кроссовками - самое то :ro_za: И футболка классная и причёска :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
tanchik писал(а):.мне кажется не это главное и совсем не туда надо смотреть на концерте!)))

Песни и общение конечно главное. А можно спросить, куда надо смотреть :-):
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение лена р. » 10 мар 2014, 10:31

vacancyя, полностью согласна с тем, что образ Юрия на концерте в Москве - супер класс, все это ему очень идёт! :a_g_a:
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение Настя К » 10 мар 2014, 18:23

Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение Лисицца » 10 мар 2014, 20:24

tanchik писал(а):Некоторые тут привязались к его бубенцам.

И нижнему белью :-):


tanchik писал(а):мне кажется не это главное и совсем не туда надо смотреть на концерте!)))

+ 1, кому что интересней :-)
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение tanchik » 11 мар 2014, 00:59

vacancyя писал(а):: А можно спросить, куда надо смотреть :-)


На его суперобворожительную улыбку :hea_rt:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Anulka » 11 мар 2014, 19:38

Ааааа! Так хочется, чтобы он к нам в таком виде приехал! Обожаю Юрку в ярком! Он в коричневом немного теряется! Но, наверное, не суждено! :-(
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Оля Г. » 11 мар 2014, 19:50

Anulka, а я была бы рада, в какой бы одежде Юрий Васильевич ни приехал. )) Главное, чтобы приехал. ))) Это уже было бы счастьем. ))
Но, к большому сожалению, Пскова пока в гастрольном графике нет. ((

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Спасибо всем большое за видео и фото ))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Л_Зайчик » 12 мар 2014, 08:14

ООО....я первый раз сегодня видео этого концерта посмотрела... :-): Здорово) Видно, что Юра старался и даже немного волновался)Молодец) И даже музыканты....супер.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lюбовь писал(а):Штаны какие -то...

Ну штаны и штаны) Наверное в Москве так модно)))) А на Урале (ну вот почему-то я уверена в этом)))) будут другие))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лисицца писал(а):tanchik писал(а):Некоторые тут привязались к его бубенцам.

а я-то гадала, в соцсети что за "бубенцы у Шатунова" народ обсуждает :hi_hi_hi: теперь ясно :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 12 мар 2014, 08:43

Галактика писал(а):Юра в Москве был достаточно необычный


:-): И ещё в добавок прикольный прекидик...хотя в этом что то есть)
Галактика, а иногда вспоминаешь те концерты которые были, и думаешь, а что ещё Васильевич выпалит. :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Эви » 12 мар 2014, 09:05

Как же здорово , что Юра так всегда нас чем нибудь да удивит! Какой же он все таки непредсказуемый. А прикид у него в Москве был классный и модный такой. :co_ol: :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение genetta » 12 мар 2014, 19:48

Решила и я написать о своем ощущении от концерта. Это был 5-й по счету концерт Шатунова на котором на котором я побывала. билеты были куплены в первый ряд еще в ноябре, как же я его ждала!!! ждала чего-то сверхъестественного, по крайней мере больше песен, чем он поёт в провинциальных городах (например в Саранске и Н.Новгороде), увы... не спел - обычный 2-х часовой концерт. Не спорю, что Юра пел на все 100%, и выглядел бесподобно, шикарный звук, свет, зал - все это было. и картонная фигура для фотографий - круто!! а вот как же автограф? обленился Юра))) подводя итог - я осталась не совсе довольна. концерт 28.09.2012 в Arena Moscow был продолжительнее и с большим количеством новых песен-вот это был концерт!!!!! А этот концерт - да, хороший, но обычный, не лучше провинциального, однако за деньги в разы больше))) Очень ждала свою любимую песню "Не хочу"-не дождалась(((
Мы счастливы в предвкушении счастья...
genetta
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Саранск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Лисицца » 12 мар 2014, 20:16

genetta, не обленился а думаю рациональнее строит свое рабочее время просто. Ну а на счет концерта 28 сентября - я лично от него не в восторге осталась, так что тут на вкус и цвет
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение genetta » 12 мар 2014, 20:53

Я являюсь поклонником Юры, поскольку моя жена является его поклонницей, и поэтому пишу с её аккаунта. До концерта в Крокусе я побывал на одном его концерте - в Нижнем Новгороде 13 ноября 2013г. Концерт в Крокусе, к сожалению, особо ничем от него не отличился, кроме качества зала и, соответственно, звука. Практически те же песни были исполнены, хотя в репертуаре у Юры есть множество других, менее заезженных хитов. Однотипная схема общения с залом, включая точно такие дежурные фразы и реплики. Стоит заметить, что судя по просмотренным видеозаписям концерта в Саранске, состоявшегося в феврале 2013 года, на нём Юра с залом общался точно также. Мне непонятно, как ему самому это всё одно и тоже не надоело делать по сто раз... Правда в Крокусе фанатам разрешили пофотографировать Юру с расстояния 3 метра!... Осветительная аппаратура точно такая же, как и в Нижнем, и в Саранске. Не знаю точно насчёт клавишника, но барабанщик на сцене Крокуса, точно находился только для массовки...Внешний вид Юры мне очень не понравился. На мой взгляд, в его возрасте носить такие зауженные штаны просто не принято. Ну и как всегда, завершала образ непонятной расцветки футболка.
Таким образом, просмотренным концертом остался неудовлетворён, так как ожидал гораздо большего. Можно было устроить грандиозный трёх часовой концерт с антрактом, чтоб прозвучали множество других его отличных песен. Пусть бы не было такого обширного общения с залом, но зато можно было бы нанять хороших музыкантов и устроить настоящий, живой неповторимый концерт! Можно было бы пригласить телевидение и снять концерт на видео, а потом продавать диски. Наконец, можно было снизить цены на билеты на балкон, и собрать полный зал. Но ничего креативного у Юры в Крокусе я так и не увидел. Он просто буднично собирал урожай с выпушенного в 2012 году альбома и своих вечных хитов.
Мы счастливы в предвкушении счастья...
genetta
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Саранск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Галактика » 12 мар 2014, 21:11

genetta, у Вас же прошлый раз вызывало неудовольствие то, что концерты в Москве длиннее чем в провинции. ))) Ну а то что Юра должен был калькулировать цены на билеты на балкон чуть забавно... цена билета явно дело организаторов, а никак не артиста и диктовать цены на билеты он им вряд ли может. Хотя и организаторы устанавливают цену выше явно не из-за того, что Юра должен петь дольше, просто затраты по аренде помещения, рекламе и т.д. в Москве несколько отличаются. :)
клеопатра писал(а):Галактика, а иногда вспоминаешь те концерты которые были, и думаешь, а что ещё Васильевич выпалит.

Ага...хулиган... вот некоторые приличные девушки сразу пытались разобраться в конструктивных особенностях некоторых деталей его одежды, а потом словили себя на мысли, что что-то куда-то не туда пяляться... то есть улыбка у него таки сногсшибательная.)))) Вот нравится мне эта запись, на ней и улыбка и глаза крупным планом периодически видны, так что выложу еще две части записи с ВК. Спасибо автору. :) Часть третья, четвертая часть концерта:

Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение tanchik » 12 мар 2014, 21:16

Концерт 28.09.12 в Arena - это было начало его большого тура по России, презентация нового альбома, поэтому и программа была немного другой, больше новых песен.
Мне тот концерт очень понравился, потому что это был первый концерт для меня после 89 года в Олимпийском))) (Тогда все девчонки просто визжали и размахивали шарфами :is_te_ri_ka: )
Единственное что мне не понравилось в Arena (и я про это писала здесь), это несколько неадекватна публика :dr_ink: :se_lya_ne: Я тогда ещё подумала, что таким людям нужны кресла в зале, они хоть как-то будут их сдерживать :hi_hi_hi:

В Крокусе концерт мне очень понравился! Это бы отличный подарок к 8 марта! :p_thank:
Больше всего понравилось то, что он достаточно пафосную московскую площадку превратил в обычную - никакого шоу (потому что оно ни ему, ни зрителям не нужно), всё те же записки, общение с залом, шутки)) Всё очень душевно.
И ещё, что меня приятно поразило-удивило - это бабушки на концерте. Такие молодцы! Ходят на Юрку)
Просто надо мной практически все мои знакомые смеются, когда я иду на концерт или запись передачи с Шатуновым. А мне он нравится! :p_love:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Irina86 » 12 мар 2014, 22:21

Галактика, спасибо за видео.
Как всегда все безупречно)))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Л_Зайчик » 13 мар 2014, 14:53

genetta писал(а): На мой взгляд, в его возрасте носить такие зауженные штаны просто не принято. Ну и как всегда, завершала образ непонятной расцветки футболка

Да ладно. Причем тут возраст. Некоторые вещи можно делать в любом возрасте, а некоторые не надо ни в каком.....))) В нашем регионе к примеру зауженный фасон предпочитают исключительно юноши, приехавшие из "южных республик", я не знаю как там в Москве обстоят с этим дела, но наши местные конечно скорей оденут треники с лампасами..но если сейчас об артисте- то давайте проще на это смотреть. Если у замечательного человека к тому же и ноги замечательные- то это просто замечательно)))разве нет?)))))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
vacancyя писал(а):Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:tanchik писал(а):.мне кажется не это главное и совсем не туда надо смотреть на концерте!)))Песни и общение конечно главное. А можно спросить, куда надо смотреть

Вообще, положа руку на сердце))) идя на концерт как-то рассчитываешь услышать всё что слышно и увидеть всё что тебе сочтут нужным показать, то есть получить новые впечатления, ИМХО))) А то как-то был у меня момент, когда посреди концерта я осознала, что центральный динамик закрывает от меня артиста ровно по пояс :-) :-) :-) :-) :-) Вот так вот))) недополучила впечатлений :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Видеозаписи- очень понравились. Душевно. Спасибо оператору. Спасибо Юре, за то что отдает 100 процентов себя, когда работает.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение tanchik » 13 мар 2014, 19:44

Л_Зайчик писал(а):Вообще, положа руку на сердце))) идя на концерт как-то рассчитываешь услышать всё что слышно и увидеть всё что тебе сочтут нужным показать, то есть получить новые впечатления, ИМХО)))

Л_Зайчик, согласна с вами)) и с вышесказанным тоже)

Л_Зайчик писал(а):А то как-то был у меня момент, когда посреди концерта я осознала, что центральный динамик закрывает от меня артиста ровно по пояс :-) :-) :-) :-) :-) Вот так вот))) недополучила впечатлений :-) :-) :-)

А вот это, конечно, подстава :hi_hi_hi: А может оно и к лучшему было?))
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Л_Зайчик » 13 мар 2014, 19:59

Чего к лучшему? Что я прошлепала момент когда меня "оттерли" с удобной позиции для обозрения на неудобную? А там была еще девочка, очень молодая и бойкая, говорит:
" А давай-ка мы эту колонку отодвинем")))) ну и....того...остаток вечера колонка стояла почти поперек...(чесслово-это не я))))))я б во-первых сроду не додумалась, во-вторых не отважилась)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Настя К » 13 мар 2014, 20:10

Л_Зайчик писал(а):" А давай-ка мы эту колонку отодвинем")))) ну и....того...остаток вечера колонка стояла почти поперек..

:-) :-) :-)
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение IRINA76 » 13 мар 2014, 22:26

Было классно :dan_ser: :ya_hoo_oo:
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение nekhajsha » 13 мар 2014, 22:54

genetta писал(а):Это был 5-й по счету концерт Шатунова на котором на котором я побывала.

разбаловал вас, девочки, Юрий! :du_ma_et: вот к нам он часто не ездит, я была( как и многие) первый раз после 89 года, и очень все понравилось, и фразы были не заезженые, и смотрели во все глаза :smu:sche_nie: , и еще не раз бы, и с удовольствием, и с радостью, только бы приехал :pri_vet:-: :smilepot15:
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Л_Зайчик » 14 мар 2014, 04:59

Да, действительно. После пятого раза наверное просто обязано появиться дежавю. Мы же все на своей работе повторяем какой-то привычный алгоритм действий, с вариациями, но привычный, даже темы для общения с клиентами и коллегами- они уже как-то автоматически всплывают...Вы еще сходите в театр на один и тот же спектакль 5 раз, и скажите "а чего артисты одно и то же говорят!"
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение IRINA76 » 14 мар 2014, 08:54

:ya_hoo_oo: Было Классно :dan_ser:
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1