Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 17 окт 2013, 21:34


Юрий Шатунов 18 октября 2013 года выступит с сольным концертом в Харькове (Украина) в ККЗ «Украина»
С новой программой «Я верю...» Новое и лучшее.

Изображение


Юрий Васильевич Шатунов советский и российский певец, легендарный солист знаменитой культово-популярной
DISCO группы «Ласковый май»

http://kharkov.internet-bilet.ua/events/2484/Yuriy-Shatunov/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 17 окт 2013, 21:54

Всем кто пойдёт, желаю удачи и отличного настроения. :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение anna_86 » 17 окт 2013, 21:57

Юра УДАЧИ тебе выступить на ура! Ещё рас УДАЧИ :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Legenda » 17 окт 2013, 22:27

Юрочке желаю отличного настроения и хорошего
выступления на завтрашнем концерте.
Чтоб концерт прошёл на славу!

Всем харьковчанам и vacancyя желаю отличного настроения
и получить море положительных эмоций!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 17 окт 2013, 22:33

Legenda писал(а):Юрочке желаю отличного настроения и хорошего
выступления на завтрашнем концерте.
Чтоб концерт прошёл на славу!

поддерживаю, желаю чтобы так и было, концерт прошёл великолепно, и все получили море положительных эмоций :-):
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Ksenia » 17 окт 2013, 23:38

Харьков и все кто едет на концерт! Мысленно мы с вами!!! Человек 10 наверное будет поклонников там и ценителей творчества Юры, кого я знаю :-): Еще и из близрасположенных городов России приедут :dan_ser: Завтра будет еще один вечер счастья ! :hea_rt:
Ждем ваших эмоций :ki_ss:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение vacancyя » 18 окт 2013, 00:21

Спасибо всем за пожелания! Будем получать эмоции. Чем больше ценителей, тем будем дружнее петь. :-): Хочется, чтобы Юрию у нас на Украине понравилось и он приехал к нам ещё не раз. :ya_hoo_oo:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Люлика » 18 окт 2013, 01:56

Ksenia писал(а):Завтра будет еще один вечер счастья !

Да, Юра умеет осчастливить ценителей его творчества! Всем хорошего времяпровождения!!! Отжигайте!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Вика Тигра » 18 окт 2013, 10:32

Ура! Уже сегодня!!! :ya_hoo_oo:
Лето ливни в ночи, лето жаркие дни ...
Вика Тигра
Аватара пользователя
 
Посты: 68
Город: Харьков
Сказал спасибо: 667
Поблагодарили: 94

Сообщение фиалка » 18 окт 2013, 13:47

Всем, кто идёт на концерт, хорошего настроения!
Юре желаю удачи! :-): :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Zalashov » 18 окт 2013, 18:57

Уже через минут 10 у них начало концерта :) Удачи ребята
Zalashov
 
Посты: 26
Город: Черкассы
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 95

Сообщение Вика Тигра » 18 окт 2013, 23:15

Вот я уже и дома! А на душе приятно и тепло! После концерта толпа зрителей вышла из ККЗ "Украина" и пошла к метро! Так мы и загрузились в вагон поезда....и всю дорогу на лицах людей можно было наблюдать счастье и радость в глазах! :zvez_ochki: Юра, если ты конечно прочитаешь этот пост, то пол - вагона в метро ехало с теми шариками-сердечками :-) , которые встречали тебя после песни "Я верю..."! Огромное спасибо тебе за подаренный позитив, отличное настроение! :co_ol: За доброту и душевность! Именно этим ты оставляешь в сердцах людей....наверное веру в то, что жизнь все-таки прекрасна! Вообщем, только положительные эмоции :-ok-:
Лето ливни в ночи, лето жаркие дни ...
Вика Тигра
Аватара пользователя
 
Посты: 68
Город: Харьков
Сказал спасибо: 667
Поблагодарили: 94

Сообщение Legenda » 18 окт 2013, 23:20

Вика Тигра, спасибо Вам за Ваш рассказик.) А фото,видео не делали Вы?
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 18 окт 2013, 23:29

Песен было очень много, автографы не давал (их можно было купить). Во время концерта по моему девочка подарила Юре шоколадный ноутбук (кто нить меня поправьте как было там на самом деле). Ноутбук есть можно, но выглядит как настоящий) собственно этой девочке кажись он и дал автограф. Записок было море...эхх Юра, а там такая классная записка лежала )))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Вика Тигра » 19 окт 2013, 00:08

Фото и видео я не делала! Если честно, куда приятнее было смотреть на Юру в реале! :-ok-: Передо мной сидел парень, он весь концерт снимал на видео и постоянно смотрел только в объектив :-): А лучше бы на Юру)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ромашка! Согласна с Вами! Ноут из шоколада! :co_ol: И еще Юре подарили две нарисованные картинки с его семьей,если не ошибаюсь! Сорри, зрение подводит :nez-nayu: И запомнился момент, когда под песню "ромашки" Юре девушка вручила ромашки!)))
Лето ливни в ночи, лето жаркие дни ...
Вика Тигра
Аватара пользователя
 
Посты: 68
Город: Харьков
Сказал спасибо: 667
Поблагодарили: 94

Сообщение Люлика » 19 окт 2013, 01:04

Вика Тигра,спасибо за Ваше повествование. Да, ноут из шоколада - это круто!!! Юре точно запомнится такой презент!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение vacancyя » 19 окт 2013, 10:58

Ну вот и всё. Прошёл замечательный концерт у нас. Всё было просто супер. Много песен, записок и цветов. Да, подарили ноутбук из шоколада и по-моему два букета из конфет. На картинах не поняла, что нарисовано было, быстро Юрий их показал. Ну это же для него, зачем всем-то рассматривать. :-): Зрители самые разные были много молодёжи, танцевали иконечно пели. После первой песни мы встали и хлопали, а с потолка падали шарики в виде сердечек. По-моему Юрий удивился. Делали сбрприз :-): Надеюсь удался. Кричали , кричали Юре, чтобы песню Детство спел.Он же сразу сказал:спою, так нт всё равно кричали. Он и говорит :пой. И девушка стала петь и мы все запели , а Юра на нас смотрел. Соскучились за ним и за песнями, что уже и сами готовы петь :hi_hi_hi: И упав на колени спел - класно! Сказал, что будут новые песни. Руки пожимал, немного автографов. Букеты были очень красивые. Я, трусишка, руку не вышла пожать, ну и ладно, радовалась за тех кто выходил. Сказал Юра, что на Украине ему нравится, что очень радует. Конечно быстро время пролетело, а после концерта кто сразу ушёл а многие возле киноконцертного зала и я естественно пели Седую ночь, как-то уходить не хотелось. И из машин вокруг Юрины песни играли. Ну праздник, что ещё сказать! И дождь не помешал. Так всё душевно, весело. Спасибо, Юрий за этот праздник! И дождь бесконечный и всякие проблемы кажутся проще после твоего концерта. Хочется просто сказать: Пой Юра!!! :bra_vo:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Dasha235 » 19 окт 2013, 11:08

vacancyя, супре рассказ)))Думаю,что сюрпирз удался))Вы молодци))Надеюсь,что это не последний тур по Украине))!! :-): :-): А есть фото или видео?
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение vacancyя » 19 окт 2013, 11:14

:-):

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
У меня нет хорошего качества фото и видео. Нету так сказать хорошей аппаратуры для съёмки. Многие вокруг меня снимали сначала, а потом перестали. Стали хлопать и петь, и танцевать пошли.
открытка - копия.jpg
вот такую открытку подарили
IMG_3106.jpg
конфеты. Надеемся Юре понравился.
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Галактика » 19 окт 2013, 11:24

vacancyя, здорово, у вас очень интересный концерт был. ))) И букет из конфет очеень прикольный. )) Молодцы. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение vacancyя » 19 окт 2013, 11:35

Содержание открытки. За это огромная благодарность Оксане с нашего сайта :ro_za:

Дорогой Юра!
За красоту твоей души.
За синих глаз твоих сиянье.
Сегодня в этот зал пришли.
Сказать тебе спасибо харьковчане.
Своими песнями ты очень часто
Нам помогаешь просто жить.
И понимать, что жизнь прекрасна.
Лишь нужно ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ.
Спасибо за улыбку и мечту,
За голос нежный без сомнений.
За искренность твою и простоту,
Что покорила уже третье поколенье.
Благодарим тебя за яркий свет,
Который неустанно даришь людям.
Прими в подарок сладкий наш букет.
И помни, Юра! Мы тебя безумно любим!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Галактика, замечательный концерт! А теперь как-то хочется ещё :cry_ing: Будем Юру к нам ждать с новым концертом. :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Irina86 » 19 окт 2013, 11:49

vaсanсуя, спасибо за содержание открытки. Замечательные слова сказаны. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Вика Тигра » 19 окт 2013, 11:51

Всем доброго дня! Как же приятно было сегодня проснуться и понимать, что вчера как из песни "был самый лучший вечер..."! :ya_hoo_oo: Настроение просто отличное!

vacancyя, спасибо за рассказик! Именно так оно всё и было!

А букет из конфет какой шикарный! Наверное и Юра, и зрители не сразу поняли, что там...и открытка запоминающаяся! :-ok-: (Не говорю "открытка на память" :-) ) Юра этого не любит :ni_zia:
Лето ливни в ночи, лето жаркие дни ...
Вика Тигра
Аватара пользователя
 
Посты: 68
Город: Харьков
Сказал спасибо: 667
Поблагодарили: 94

Сообщение Люлика » 19 окт 2013, 13:18

vacancyя, спасибо большое за Ваш рассказ. Так душевно и с такой теплотой Вы все описываете!!! Перечитала на два раза)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Эви » 19 окт 2013, 13:20

Ой девочки спасибо!!! Так интересно молодцы!!!! Жаль фото и видео нет.... Ну может кто то выложит еще. :a_g_a: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Люлика » 19 окт 2013, 13:21

Галактика писал(а):И букет из конфет очеень прикольный. )) Молодцы. )

vacancyя, букет вообще отпад!!! :co_ol:

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
vacancyя писал(а):Содержание открытки.

Как точно все подмечено! А главное с душой. Оксана - молодец!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Procovka » 19 окт 2013, 14:54

Доброго времени суток всем. Сижу в Харькове на вокзале, выдалась свободная минутка , чтобы поделиться впечатлениями о концерте, а он был самым ярким за последнее время ( и не потому, что я там была))). Так получилось, что мне посчастливилось увидеть Юру до концерта за подготовкой к выступлению. Юру я видела впервые. Участниками официальной группы в Одноклассниках был приготовлен сюрприз: после строчки из песни " Я верю", И вовсе я не одинок на сцену и на зрителей посыпались воздушные шарики в форме сердец, как подтверждение этих слов... Всем зрителям на входе были розданы флаера с фотографией Юры на фоне украинского флага. После первой песни зрители встали и стоя аплодировали Юре. Цветов и записок было много, прочитать успел не все. Одна записка была в стихотворной форме, написанная Окси И, юмор Юра оценил))) Я подарила два портрета с изображением его семьи, а на третьем он расписался, так что я теперь счастливая обладательница одного из самых оригинальных автографов) Двухтысячный зал был заполнен, много детей, мужчин, пожилых людей. Танцевали в проходах, особенно отрывался один мужчина в синей рубашке, самозабвенно танцуя и подпевая весь концерт))) Юра как всегда умница, пел вживую, отработал на все тысячу. После концерта люди расходясь, пели Юрины песни... В общем, Харьков был на высоте.Так же хочется отметить присутствие на концерте известного и просто очень хорошего человека, с которым мне посчастливилось общаться и даже жить на одной квартире, где мы в теплой компании отметили встречу и приезд Юры... Сказка закончилась быстро... Фото и видео почти не снимала, я думаю, зрители выложат попозже. Теперь я очень хорошо понимаю строчку " Остается лишь мечтать, до концетов дни считать" ...
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Галактика » 19 окт 2013, 14:59

Procovka, Света очень рада за тебя. )) Молодец и рисунки нарисовала и автограф получила и главное мечта услышать и увидеть любимого артиста на сцене сбылась. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Dasha235 » 19 окт 2013, 15:05

Procovka, круто____)))ждем фото и видео с концерта..а ну и еще автогрофа)))
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение юляшка1990 » 19 окт 2013, 15:11

Девчонки, спасибо огромное за рассказы!!! Вы просто молодчинки, что поделились эмоциями с нами))) Ооочень рада за всех Вас))) И подарки замечательные сделали))) И Юра Харьков хорошо встретил))) :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1