Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Люда » 06 ноя 2013, 21:17

Да, на концерте действительно весело было, много шуток от Юры, было бы замечательно если бы кто нибудь выложил 2 часть ответов на записки, там был еще момент где Юре и его семье желали всего самого хорошего, жене, сыну и наверное лапочке дочке, но Юра перефразировал немного как мне показалось и сказал Ласточке дочке, а потом добавил, что у него спрашивают часто как он называет дочку, так вот он сказал, что зовут ее Эстела, а ласково он называет ее Ласточка, потому-что она очень смешно ползает и изобразил это, но не ползком конечно, но мне безумно понравилось я даже пожалела, что не запечатлела этот момент хотя бы на телефон, может кто-нибудь когда-нибудь поделится данным видео. Да еще один смешной момент был, почти выбежал к сцене молодой челове не совсем трезвый похоже и так же стал тянуть к Юре руки, вроде как пожать, но Юра этот момент сразу как мне показалось проигнорировал, просто не заметить он его не мог, а потом подбежал охранник и стал его уводить, на что Юра сказал -"Подождите, не уносите" протягивая руку в след уходящему парню, но на словах это не передашь, вот если бы видео. :hi_hi_hi:
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Настя К » 06 ноя 2013, 21:20

Люда писал(а):что зовут ее Эстела, а ласково он называет ее Ласточка, потому-что она очень смешно ползает и изобразил это, но не ползком конечно,

Ну кто ни будь выложите Юрку как он изображает!!!!!!!!!!))))))))))) :smu:sche_nie: :-)
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 ноя 2013, 21:26

Галактика, спасибо за отчёт о концерте! Очень интересно и весело всегда читать твои посты!!! Концерт в Минске получился неординарный - прикольнула девушка, бегущая с протянутыми руками (кого-то она мне немножко напомнила... :hi_hi_hi: ) и Юркина ответная реакция! :co_ol:
Галактика, а цветы ты выбрала необычные и красивые! Говоришь - колокольчики...
и в то же время они напоминают бутоны роз. :ne_vi_del: Вобщем, классные - никогда таких не видела!)) Молодец! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение летоэтохор » 06 ноя 2013, 21:28

Люда, спасибо за ваше видео. Видео из серии "охотников за записками", мы любим такие. :mi_ga_et: :ro_za:
******************************
Девки, а вы всё угораете, что- ли? :-)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 ноя 2013, 21:32

летоэтохор писал(а):Девки, а вы всё угораете, что- ли?

Ага! :a_g_a: :-) :-) :-)
Девчонки, спасибо за видео и за возможность это всё увидеть своими глазами! :p_kruto:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Superdetka » 06 ноя 2013, 21:38

летоэтохор писал(а):Девки, а вы всё угораете, что- ли?

а что, нельзя? :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Люда писал(а): к сцене молодой челове не совсем трезвый похоже и так же стал тянуть к Юре руки,

да что ж такое. :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Люда писал(а):"Подождите, не уносите"

:-) ;;-)))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение летоэтохор » 06 ноя 2013, 21:46

Супердетка
а что, нельзя? 

Надо быть серьёзнее, как я, например! :-) СпаСССибо!)
Галактика,
Как называются цветы твои по Умно-продавательно-покупательному, а не "меж нами девочками?"
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 06 ноя 2013, 21:59

летоэтохор писал(а):Как называются цветы твои по Умно-продавательно-покупательному, а не "меж нами девочками?"

Да забыла...долго мучилась совестью...минут 15...это для меня долго, между парадно-торжественными розами красиво упакованными и ими...но вот забыла, просто очень понравились сами цветы, что-то на э а в скобках стояло колокольчики :-): ...даже у продавца. :) Так что колокольчики...они и похожи именно на колокольчики. :)
Superdetka писал(а):да что ж такое

Superdetka, все это ерунда по отношению к тому что было в конце, на посошке "Белых роз"... там к сцене наверное человек тридцать сбежалось сразу...и тоже все тянули руки к Юре :-) Прикинь картину череда людей вдоль сцены и череда рук...я даже на своих "друзей" охранников посмотрела, что ж они делать то будут...ничего, а Юра молодец, не дрогнул, не сбежал, допел посошок, хотя обычно их допИвают таки...и после этого еще и пригласил всех на сайт. Так что протянутые к Юре руки были весь концерт и он очень отзывчиво реагировал...он действительно очень хороший артист, даже объективно было видно что...такой кусочек счастья на сцене. :-):
Лоу писал(а):Мне понравился отчёт Галактики.) Всё же взгляд изнутри, так сказать, может дать представление больше чем фото, или даже видео.

СпаССиБО. )) Особенно за "взгляд изнутри" :hi_hi_hi: ...смотрела как могла ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Oksanita » 06 ноя 2013, 22:02

Девчонки, спасибо всем за видео! Видно, что весело прошел у вас концерт, раз так много прикольных моментов произошло! :-): Посмотрела с большим удовольствием!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение vacancyя » 06 ноя 2013, 22:11

клеопатра писал(а): вот некоторые читают не пишут, а интересно что они в этот момент думают)))

Я думаю, что это любовь к творчеству любимого артиста :-): Я сама тогда ночью сидела и почти уже засыпая, пыталась посчитать, когда там в Уфе утро наступит :hi_hi_hi: Концертом все остались довольны и Юра и зрители и Галактика :co_ol: , а что ещё надо. Юра в новой футболке выглядит моложе и ярче, вобще очень классно. :p_love3: Видно, нет слышно, любовь зрителей. А любовь ни в какие схемы не укладывается, особенно женская, она ж как реактор....атомный :p_serdech:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Natashamnv » 06 ноя 2013, 22:14

Люда писал(а):"Подождите, не уносите" протягивая руку в след уходящему парню, но на словах это не передашь, вот если бы видео.

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Галактика » 06 ноя 2013, 22:17

vacancyя писал(а): особенно женская, она ж как реактор....атомный

Это как? Когда работает, то получается экологически чистая, очень дешевая, максимально эффективная в извлечении, но со сложным научным подходом энергия? А если рванет, то все...не какой научный подход не поможет...Чернобыль с зоной отселения, отчуждения? :hi_hi_hi: Интересно. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina86 » 06 ноя 2013, 22:18

Спасибо за видео)))
Очень понравилось)))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Люда » 06 ноя 2013, 22:28

Спасибо за видео Natashamnv, а может у вас есть видео и про то, как он изобразил как дочь его ползает? Очень бы хотелось посмотреть и еще раз посмеяться от души! :hi_hi_hi:
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Natashamnv » 06 ноя 2013, 22:31

Галактика писал(а):Прикинь картину череда людей вдоль сцены и череда рук...

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Superdetka » 06 ноя 2013, 22:48

Natashamnv, Здорово! Какие минчане молодцы, какой тёплый приём, приятно смотреть! Респект вам! :p_resp:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 06 ноя 2013, 22:58

Superdetka писал(а): Какие минчане молодцы, какой тёплый приём, приятно смотреть! Респект вам! :p_resp:


Угу, любим мы его, на кадре даже чем-то похоже на танцпол которого не было, просто видя что концерт заканчивается, и Юра вроде собирается уходить, люди, при том разных возрастов и полов, рванули к нему кто с цветами, кто с протянутыми руками, кто просто поближе к нему. )) И он молодец, что небезразлично отнесся, вон и руки жал и на посошок пел... короче что тут скажешь..КРУТОЙ ПЕРЕЦ. ))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение vacancyя » 06 ноя 2013, 23:13

Галактика, Чернобыль и показал, что никакой подход не поможет. В смысле кипит, бурлит внутри и надо хорошо контролировать процесс, чтобы не спрашивали: с вами всё впорядке :hi_hi_hi:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Irina86 » 06 ноя 2013, 23:24

Спасибо за видео :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Лоу » 07 ноя 2013, 00:58

Галактика... кхм... попрошу не выражаться. :nel-zya: ты нна сайте серьёзного артиста! :men:
Лоу
Аватара пользователя
 
Посты: 18
Город: Стаханов
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили: 56

Сообщение Legenda » 07 ноя 2013, 01:42

Natashamnv, спасибо за прекрасные видео!Здоровская атмосфера царила на этом концерте)) Юрочка прелесть,нет слов!)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Люлика » 07 ноя 2013, 04:53

Natashamnv, Люда спасибо вам за видео!!!
:ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Очень понравилось, что Юрий Васильевич любит маленькие залы, чтобы ВИДЕТЬ своих зрителей!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Superdetka писал(а):вот этот момент. :-) Юра :"Аааа, испугаться же можно!" :-) :-) :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вообще, минчане, надо сказать, что очень тепло вы принимали Юрия Васильевича!!! Просто молодцы!!! :co_ol: Девушка с протянутыми к нему руками вообще вне всякой конкуренции)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Наташа » 07 ноя 2013, 09:42

Наташа
 
Посты: 2
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 29

Сообщение юляшка1990 » 07 ноя 2013, 13:18

Natashamnv, Спасибо Вам огромное за видео))) В Минске Юра кого только не изображал.... Изображал девушку, Как принцесска-ласточка Эстеллочка ползает и в потом эта фраза "Подождите, подождите не уносите!" ой здорово! Концерт был очень классным))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение dance » 07 ноя 2013, 14:12

Natashamnv, Наташа, спасибо вам за классное видео! :co_ol:

Галактика писал(а):Так что протянутые к Юре руки были весь концерт и он очень отзывчиво реагировал...он действительно очень хороший артист, даже объективно было видно что...такой кусочек счастья на сцене.

Галактика, ты хорошо сказала про Юра! :co_ol:
Важна не мысль, которая приходит к вам в голову, а ваша реакция на эту мысль...
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение клеопатра » 07 ноя 2013, 14:31

летоэтохор писал(а):Девки, а вы всё угораете, что- ли? :-)


Ага если что угорать продолжим, я поняла что был за рычаг стоп кран)))))!!! :-)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Наташа » 07 ноя 2013, 20:15

Наташа
 
Посты: 2
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 29

Сообщение Dasha235 » 07 ноя 2013, 20:59

так галантно поклонился)))Лапочка)) :ro_za: :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Галактика » 07 ноя 2013, 21:18

Лоу писал(а):Галактика... кхм... попрошу не выражаться. :nel-zya: ты нна сайте серьёзного артиста! :men:

Так пробую я тут не выражаться...но вот лееезет с меня эта выразительность на сайте серьезного артиста...никуда от нее не деться. :) "Кхм" я вам пожалуй даже прощу, )))))))))) настроение не то, а вот смайлик пропустили вот этот - :ki_ng:, я на него втихаря именно выражаюсь... точно-точно,))) ну то что нельзя на сайте у серьезных то - филатовский, потому что нуу ведь очень же подходит под смайлик - "Только сдвинь корону набок,. Чтоб не висла на ушах!", в данном случае я не про серьезного артиста, а про смайлик. :))))
dance писал(а):Важна не мысль, которая приходит к вам в голову, а ваша реакция на эту мысль...

ну если честная реакция, то примерно - изыди. )))))
Девочки, Люда, Natashamnv, Наташа, спасибо что видео снимали, очень интересно посмотреть, то что на концерте не всегда сразу увидишь.... :)))... ну просто серьезный певец иногда затмевает...даже сам себя... а что уж про девочек то говорить. )))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Светлана Л » 07 ноя 2013, 22:36

Девочки, огромное спасибо за видео, за фото, за рассказы, за эмоции!!! :bra_vo: :co_ol: :ya_hoo_oo: Минск так здорово встретил Юру!!!!! Если честно, то в Ростове было не так. В следующий раз надо будет поехать на концерт в Минск или Киев. Туда, где Юру оооочееень любят.
Светлана Л
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 53
Город: Таганрог
Сказал спасибо: 245
Поблагодарили: 118






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1