Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Галактика » 19 ноя 2013, 21:37

Оксана З писал(а):Не для Юры он... Юрины песни о светлом, грусном, чистом, возвышенном,

Мне фон тоже не очень, но перестраивать ресторан на один вечер как-то нерентабельно. ))) Ну и нравится, что Юра фонами незаморачивается, а умеет работать в рамках заданных условий. :) Ну и если быть объективными... то русские люди же песни о светлом, грустном и возвышенном не только в ромашковом поле слушают... а частенько грусть, возвышение в купе с просветлением именно на фоне...пусть и чуть в другом плане "фоне" чем у Юры здесь...именно того самого... короче его песни в любых фонах востребованы. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Оксана З » 19 ноя 2013, 23:09

Галактика писал(а):Ну и если быть объективными... то русские люди же песни о светлом, грустном и возвышенном не только в ромашковом поле слушают...

Дай бог, чтоб они именно слушали, когда Юрий выступал. Мне, например, неприятно думать о том, что когда артист работает для публики, отдает частичку своей души в песнях, а кто-то в это время может сидеть и жрать салат, уставившись в свою миску... Юрий достоин рукоплещащей, и пьяной от его песен публики, а не жующей и пьяной не от музыки, а от того, что за Юриной спиной наставлено :dr_ink: ... Это мое мнение...
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Галактика » 19 ноя 2013, 23:24

Оксана З, да что у вас за прям апокалиптические мысли какие-то, ))) прям пьяная, жрущая салаты публика заобижала бедного артиста. ))) Вы за него не волнуйтесь, он замечательно умеет делать свою работу, и вполне способен отвлечь людей от тарелки. ))) А то что наставлено какбэ это специфика площадки и даже если бы на фотке она не была, а был другой фон, то оно явно бы все равно присутствовала. Да и вообще у нас основная масса праздников проходит с участием музыки... и алкоголя. ))) Так что непримиримая борьба с этим злом опошляющим)))))) все светлое и хорошее... вот музыку... провалится сразу. :hi_hi_hi: ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение vacancyя » 20 ноя 2013, 00:15

Фон как фон, ресторан как ресторан. Главная работа артиста - дарить людям радость. А где и как это уж артист решает. Значит так надо и людям и Юрию. Сижу чуть-чуть завидую :ny_tik: :-):
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Оксана З » 20 ноя 2013, 00:56

Галактика писал(а):Оксана З, да что у вас за прям апокалиптические мысли какие-то, ))

Да чёт распереживалась, что кто нибудь мог по пьяной лавочке проявить неуважение.. Меня и на концертах то пьяные зрители бесят. Кого люблю, за того и переживаю... Вот сейчас досмотрела тему Питерского концерта в ДК Ленсовета. Вот это классная площадка и благодарный зритель!!! Прям суперпрзитивная темка!!! Еще раз огромное спасибо тем, кто поделился эмоциями и фото и видеоматериалом!!! :ro_za:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Lюбовь » 20 ноя 2013, 02:48

Вспомнилось старое видео,на 9 мая ,тоже где то в ресторане,с песней "Старый дом". Там ветераны жевали салат..
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 ноя 2013, 02:55

vacancyя писал(а):Главная работа артиста - дарить людям радость. А где и как это уж артист решает.

:a_g_a: И Юра говорил, что ему без разницы где петь - хоть в поле, хоть в маленьком зале... главное - чтобы было для кого петь... :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Галактика » 20 ноя 2013, 05:56

Lюбовь писал(а):Вспомнилось старое видео,на 9 мая ,тоже где то в ресторане,с песней "Старый дом". Там ветераны жевали салат..

Что, таки заобижали бедного артиста салатом? ) Вот оно что, а все гадали чего ж он со сцены пропал... А вообще музыка сопровождает зачастую разные стороны жизни...от такой :cry_ing: до такой :dr_ink: ... а соответственно и разные эмоции вызывает... и это же неплохо. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2013, 07:33

Оксана З писал(а):Мне, например, неприятно думать о том, что когда артист работает для публики, отдает частичку своей души в песнях, а кто-то в это время может сидеть и жрать салат, уставившись в свою миску...


мне кажется к таким издержкам производства артисты- люди привыкшие, тем более работающие в максимально приближенном к народу стиле, да и мне кажется- кто-то и на концерт "накушамшись" придет без зазрения совести, а кто-то и на корпоративной гулянке остается в адеквате))) Да и не все ведь рьяные поклонники творчества, кто-то может и чисто покушать пришел))))
Галактика писал(а):Что, таки заобижали бедного артиста салатом? )

главное чтоб не лезли со своим салатом на брудершафт к артисту)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 20 ноя 2013, 11:45

Добавлено спустя 1 час 6 минут 26 секунд:
Оксана З писал(а):Да чёт распереживалась, что кто нибудь мог по пьяной лавочке проявить неуважение.. Меня и на концертах то пьяные зрители бесят. Кого люблю, за того и переживаю... Вот сейчас досмотрела тему Питерского концерта в ДК Ленсовета. Вот это классная площадка и благодарный зритель!!! Прям суперпрзитивная темка!!!


в ДК Ленсовета нетрезвых зрителей я не заметила и первым делом написала об этом в отчёте! Да и судя по фото из ресторана, всё было прилично. Санкт-Петербург, спасибо! :co_ol:

Фото с выступления в ресторане "Рибай", Санкт-Петербург, 15.11.13 г.
рибай 1.jpg
рибай 2.jpg
рибай 3.jpg
рибай 4.jpg
рибай 5.jpg
рибай 6.jpg
рибай 7.jpg
рибай 8.jpg
рибай 10.jpg
рибай 11.jpg
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 20 ноя 2013, 12:54

Superdetka писал(а):Фото с выступления в ресторане "Рибай"

Санкт-Петербург, спасибо! :mi_ga_et:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение anna_86 » 20 ноя 2013, 12:54

Спасибо за потрясающие фотки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2013, 18:14

Красиво)))теперь запомним, что бутылочный фон это Питер)))даже через 10 лет)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 20 ноя 2013, 19:26

Л_Зайчик писал(а):теперь запомним, что бутылочный фон это Питер)))даже через 10 лет)))

:-) А мне нравится, необычно. Это Питер. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Kri$$ » 20 ноя 2013, 19:34

Ох и все равно не нравится мне что Юрка там выступил ,на 1 из фоток в развалочку сидят помоему еще и не совсем трезвые ,ох не нравится мне Изображение
как хорошо мне с тобою бывает,и пусть для других секрет
Kri$$
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 150
Поблагодарили: 115

Сообщение Superdetka » 20 ноя 2013, 19:46

Артист выступает там, куда его приглашают. Это его работа.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Окси И » 20 ноя 2013, 19:57

Kri$$ писал(а):Ох и все равно не нравится мне что Юрка там выступил ,на 1 из фоток в развалочку сидят помоему еще и не совсем трезвые ,ох не нравится мне

Радует тот факт, что организаторы этого мероприятия очень хорошо и душевно написали о Юре в приглашении на концерт:
"В 80-е годы над советской сценой взошла новая и безумно яркая звезда по имени Юрий Шатунов. Кто не заслушивал кассеты с его песнями до дыр? Кто не отстаивал километровые очереди за билетом на его концерт? Какая девчонка по ночам не мечтала о встречи с ним? Не верьте тем, кто говорил, что такого не было – золотой голос Шатунова покорил всех, без исключения!

Солист легендарной группы «Ласковый май», прогремевшей на весь СССР, прибыл издалека специально для того, чтобы провести этот вечер с гостями ресторана «Рибай». Один из самых светлых и добрых исполнителей отечественной эстрады исполнит для Вас свои лучшие композиции, которые поднимут волну ностальгии. «Белые розы», «Лето», «Розовый вечер» - эти и многие другие хиты в живом исполнении Юрия Шатунова прозвучат сегодня со сцены ресторана.

Потрясающее настроение и великолепные впечатления Вам обеспечены! Ждем Вас на этом празднике жизни в ресторане «Рибай»!"
Окси И
Аватара пользователя
 
Посты: 220
Город: Львов
Сказал спасибо: 517
Поблагодарили: 1638

Сообщение Kri$$ » 20 ноя 2013, 20:03

Радует тот факт, что организаторы этого мероприятия очень хорошо и душевно написали о Юре в приглашении на концерт:

Окси И,
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
как хорошо мне с тобою бывает,и пусть для других секрет
Kri$$
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 150
Поблагодарили: 115

Сообщение юляшка1990 » 20 ноя 2013, 21:00

Kri$$ писал(а):Ох и все равно не нравится мне что Юрка там выступил ,на 1 из фоток в развалочку сидят помоему еще и не совсем трезвые ,ох не нравится мне

Kri$$, Вот-вот))) Мира, я только что об этом хотела написать... Что-то не нравится мне это....
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Люлика » 21 ноя 2013, 03:23

Superdetka писал(а):Да и судя по фото из ресторана, всё было прилично

Superdetka, спасибо за фотографии!!! :co_ol: Согласна с тобой полностью, что артисты выступают там, куда их приглашают!
Окси И писал(а):организаторы этого мероприятия очень хорошо и душевно написали о Юре в приглашении на концерт

Окси И, спасибо!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Л_Зайчик » 21 ноя 2013, 06:32

юляшка1990 писал(а):Что-то не нравится мне это....


думаю проще надо относиться. Это же работа. У всех она разная. Кто в опере, кто в библиотеке, кто на стройке)))(там вообще кирпичи летают))))везде свои особенности))) Ну вот, а здесь всего лишь жующая публика...это же ресторан, было бы странно если бы там по-другому было.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2013, 09:02

Не понимаю, что плохого в том, что артист успешен и востребован. "Рибай" -это не придорожная забегаловка, а престижный ресторан возле в центре Санкт-Петербурга, возле Казанского собора. Я рада, что Юра за 1(!) вечер выступил на двух разных по своей сути площадках северной столицы. 15 ноября 2013 г.-день Юрия Шатунова в Санкт-Петербурге. :smilepot62:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Эви » 21 ноя 2013, 09:15

Да вот в Казани тоже есть такие рестораны. Я сама там бывала. Уних постоянно выступают разные известные исполнители. Все очень достойно и интересно. Сидишь практически как на концерте, только в более комфортной обстановке. Есть программа расписанная на месяц в какие дни какие исполнители выступают и люди приходят . Бывает , что забито до отказа нет мест. Еще и зарубежные исполнители выступают. Так , что это нисколько не удивительно и тоже классно!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :bra_vo: :bra_vo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Ромашка » 21 ноя 2013, 15:50

Выступление Юрия Шатунова в Ресторане "Рибай" (15.11.13)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 21 ноя 2013, 18:27

Superdetka писал(а):Рибай" -это не придорожная забегаловка, а престижный ресторан возле в центре Санкт-Петербурга, возле Казанского собора.


О, а я там была. Ну не в ресторане Рибай, а возле собора. А трескать борщ и котлеты мы в вашу знаменитую "Столовую номер 1" ходили ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2013, 20:21

Л_Зайчик писал(а): А трескать борщ и котлеты мы в вашу знаменитую "Столовую номер 1" ходили

ну и как котлеты?! :-) ;;-)))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 21 ноя 2013, 20:38

Superdetka писал(а):Не понимаю, что плохого в том, что артист успешен и востребован.

Вот тоже не понимаю, тем более если бы Юра был настолько беззащитным, что ему можно было в душу наплевать салатами и расслабленной позой, он бы наверное не рисковал так собой. :) Юре же видней как лучше работать, в том числе и на каких площадках. :) Он профессионал и он все умеет, в том числе и работать с той публикой которая есть здесь и сейчас. )) Хотя график конечно тяжелый, и как он все успевает...и восстанавливается так чтобы каждый новый раз быть таким какой он на сцене... молодец :smu:sche_nie:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Люлика » 22 ноя 2013, 02:10

На последней фотографии видно, что корпус тела практически каждого посетителя ресторана повернут в сторону, где выступает АРТИСТ, это говорит о том, что они все во внимании!!!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение RUSALKA » 22 ноя 2013, 05:43

Оксана З писал(а):а на фоне бухло какое-то... :ne_vi_del:


Оксанчик, всё норм... :-) :-) :-)

это ж ресторан!)))
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2013, 17:09

Юрий Шатунов и Даниил Третьяков (на фото) - ресторан "Рибай"

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1