Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение ElenaVS » 19 мар 2014, 12:30

афиша Ектб.jpg

Юрий Шатунов — кумир трех поколений молодежи, экс-солист легендарной группы «Ласковый май». «Ласковый май» произвел настоящий фурор в советском Союзе. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером». В январе 1992 года началась сольная карьера певца. В 1993 году вышел первый сольный альбом «Знаешь», а в 1994-м – «Ты помнишь». Юрий Шатунов по-прежнему собираете огромные залы, у него многочисленная армия поклонников, возраст людей, которые приходят на концерты, самый разный – от 10 до 60 лет.
Главный герой поп-музыки 80-х, легендарный солист «Ласкового мая», Юрий Шатунов уже много лет выступает сольно, с успехом гастролируя по всей стране и собирая полные залы. 19 марта Юрий Шатунов представит в Екатеринбурге новую программу «Я верю…новое и лучшее!». Этот удивительный, искренний артист всегда помнит о «майском» периоде и поет лучшие песни тех триумфальных времен, когда «Ласковый май» был рекордсменом по количеству концертов и проданных дисков.
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 мар 2014, 13:35

Всем, идущим на концерт, желаю прекрасного и незабываемого вечера!!! :ya_hoo_oo:
И как обычно, ждём после концерта отчёт!!!)))) Видео и фото - само собой...))) :dan_ser:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение dance » 19 мар 2014, 13:36

ElenaVS писал(а):ElenaVS » Сегодня, 14:30

Красивое и незабываемое настроение я желаю Вам, ElenaVS! :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение лена р. » 19 мар 2014, 13:42

Всем, идущим на концерт, желаю от всей души приятных эмоций, хорошего настроения, незабываемых впечатлений! :ta_n_cor:
x_d9a0796d.jpg
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение Lana » 19 мар 2014, 14:17

Да девчёки Екатеренбург рулит!!От всей души поздравляю всех кто пойдёт на концерт!!!И желаю массу незабываемых впечатлений и эмоций!!!!А Юрочке отличного выступления, впрочем как всегда он неподрожаем !!!! :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: Всем приятного и не забываемого вечера!!!Будем ждать отчёт !!Оторвитесь по полной!!!!! :-): :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Dasha » 19 мар 2014, 19:44

:hea_rt: Ждём фото, и видео!! :is_te_ri_ka:
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Anulka » 19 мар 2014, 20:40

Привет всем! Юрочка только выступил в Екатеринбурге! Всё было здорово! :co_ol: Но, начнём сначала! :-ok-: Утро встретило нас обильным снегопадом, деревья были - словно в сказке! Правда, было тепло, но очень красиво, о чём Юра потом сказал на концерте. В это время они ехали из Магнитогорска и " 2 раза чуть не влетели" из-за снегопада (точно не помню). В общем, город встретил Юрочку белым пушистым снегом. Что касается меня, то я почти не спала ночью, очень волновалась, целый день ничего не могла есть, так что, как пишут здесь многие, валерианочка бы не помешала! Но пить не стала, не хотелось затормозиться! :hi_hi_hi: К вечеру дороги сильно развезло и на концерт я кое-как добралась по грязи. Впервые решила вручить Юре подарок и медальку "Золотому человеку", очень переживала, как это сделаю, мне казалось всё это нереальным! Подарок был не только Юре, но и Эстеллочке1годик.Надеюсь,Юрик оценит мой креатив!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Ksenia » 19 мар 2014, 20:47

Anulka писал(а): Впервые решила вручить Юре подарок и медальку "Золотому человеку", очень переживала, как это сделаю, мне казалось всё это нереальным! Подарок был не только Юре, но и Эстеллочке1годик.Надеюсь,Юрик оценит мой креатив!

Спасибо за рассказ! ) интересный сюрприз ты придумала) молодец! со смыслом и главное - от всей души!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Anulka » 19 мар 2014, 21:06

Концерт был как всегда ярким. Что мне нравится, что Юрочка обыгрывает каждое слово в песне, а ведь он был приболевший! Но отработал весь концерт вживую! :sh_ok: Какое же наслаждение слышать его голос! Я отпела с Юркой все 2 часа! :chir_lider: Я - музыкант и не могу слушать песни спокойно! Завтра у меня будет голос, как у Юрочки - с хрипотцой! :-) В песнях это слышно не было, но в речи слышна лёгкая охриплость. Юрочка, миленький, выздоравливай!
Народу было много, зал практически полон, а он немаленький!" ККТ Космос!" Публика была самая разная, многие были с детьми. Девчонки молодые хорошо зажигали, а четверть зала вообще потом ушла танцевать у стеночки( больше нигде не разрешали!) Юра был весёлый, с удовольствием шутил, но болезнь чувствовалась немного в общении со зрителями ( я ведь знаю, какой он обычно!), записок было море, но прочитано не очень много. Это такая лотерея - прочтёт-не прочтёт! Мою не прочёл... :-( Но всё это ерунда! Главное - это те ощущения, которые дарит этот человек, этот замечательный артист! Божественный голос, чудесная энергетика! Я протянула подарок и сказала: "Это Эстеллочке!" и он, глядя в глаза мне ответил: "Благодарю!" Хотя честно, я это помню очень плохо, как в бреду! :-) Сон какой-то! После песни "Розовый вечер" я подала Юрочке медаль "Золотому человеку", он надел её на руку и на вступлении следующей песни читал, что на ней написано. :dan_ser: Честно, я и не надеялась, что он даст повесить её себе на шею. Надеюсь, кто-нибудь выложит это! В общем, трясло меня сильно, руки, как у трупика! :hi_hi_hi: Но я так и не осмелилась к нему прикоснуться, хоть 2 раза выходила с подарками. НЕ МОГУ! В мозгу звучит фраза из старого стиха: "...Но ты, но ты недосягаем! Ты - Шатунов, а я никто!" :wo_ol:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Теперь немного приколов. ;;-))) Хотя, к сожалению, записки не отличались особой оригинальностью. Юра дал пожать руку только 1 раз, но попросил не стягивать его со сцены. В одной записке было написано: " Юра, я был на концерте 3 года назад, ты пожал мне руку и я с тех пор её не мою! Может повторим?" :-) Юрка: "Бедняга! Я думаю, не стоит это повторять!"
Одна дама из 1 ряда крикнула: "Юра, дай я тебя полюбаю!" Юра:" Не надо меня любать! Это потом выложат в "одноклассниках", жена увидит и мне пипец!" ;;-))) И вообще часто были выкрики: "Юра - красава! Юра ты красивый! Самый лучший!"
Ещё запомнилось, что Юрашка много "рычал", выделял во многих песнях звук "Р", необычно как-то и точно ВЖИВУЮ! :co_ol:
Ну, вроде всё! Простите, кому не дала шанса порассказывать! Захлестнули эмоции! :ya_hoo_oo: Не могла не поделиться!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Lana » 19 мар 2014, 21:22

Anulka спасибо большое за рассказ!!!Как здорово вы придумали подарить Юре медальку он действительно золотой человек,и за Эстелочку не забыли спасибо вам!!Вы молодец!!!)))Да просто протрясающие и не забываемые наверно ощущения , и волнение всегда есть!!!Думаю подарок Юрочке очень понравился!!!Будем ждать фоточки и видео!!! :hea_rt: :p_daryu: :p_daryu: :p_daryu: :hea_rt:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Anulka писал(а):Одна дама из 1 ряда крикнула: "Юра, дай я тебя полюбаю!" Юра:" Не надо меня любать! Это потом выложат в "одноклассниках", жена увидит и мне пипец!" ;;-))) И вообще часто были выкрики: "Юра - красава! Юра ты красивый! Самый лучший!"
;;-))) :-) Да Юра такой приколист и юморист!!!))) ;;-))) Конечно самый лучший!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение любашенька » 19 мар 2014, 21:46

Anulka писал(а):Впервые решила вручить Юре подарок и медальку "Золотому человеку"

Молодец, классная медалька))))
любашенька
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 185
Поблагодарили: 158

Сообщение Beybo4k@ » 19 мар 2014, 21:50

Anulka писал(а):Впервые решила вручить Юре подарок и медальку "Золотому человеку"

Классный подарок .Заслуженная медалька :)
Beybo4k@
 
Посты: 280
Город: Киев
Сказал спасибо: 1347
Поблагодарили: 316

Сообщение ЕленочкаВ » 19 мар 2014, 22:39

Да! Концерт был СУПЕР!!! Я впервые посетила его, мечта сбылась), с самого детства ждала этого! Эмоции зашкаливали, так и хотелось пойти в пляс))),под Юрины песни невозможно сидеть на месте! Спасибо огромное Юрию Шатунову и его команде!!! Ждём следующих гастролей в нашем городе! :ki_ss:
ЕленочкаВ
 
Посты: 1
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 6

Сообщение ElenaVS » 20 мар 2014, 07:29

ЕленочкаВ писал(а):под Юрины песни невозможно сидеть на месте!

Да, это точно))))) Пришлось танцевать сидя!) :-)
У меня много видео, много фотографий, фото сейчас выберу получше и выложу, а с видео надо разобраться, а то муж больше меня записывал, чем Юру))) Вчера смотрела, ухохоталась))) Папарацци, блин!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 07:42

Ну разве можно с температурой выступать? Юра, ты хоть когда-нибудь думаешь о себе? :cry_ing:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Люлика » 20 мар 2014, 08:09

Ромашка писал(а):Ну разве можно с температурой выступать?

Я не представляю, как можно это делать. В таком состоянии сидеть тяжело, лежать тяжело, а Юре надо ещё петь и общаться с залом, шутить, танцевать))) Наш герой! :ro_za:


Anulka, с медалью это Вы хорошо придумали. Юра её заслужил!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Эви » 20 мар 2014, 08:39

Да выхода то нет. Тур расписан и билеты раскуплены так , что ему можно только пожелать беречь себя и не поддаваться никаким вирусам! Побольше отдыхать когда есть время. :jn_pu_sk:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение клеопатра » 20 мар 2014, 09:05

Anulka, интересно было вас читать спасибо за эмоции! :ro_za:

ElenaVS писал(а):Да, это точно))))) Пришлось танцевать сидя!) :-)
У меня много видео, много фотографий, фото сейчас выберу получше и выложу, а с видео надо разобраться, а то муж больше меня записывал, чем Юру))) Вчера смотрела, ухохоталась))) Папарацци, блин!


Сидя и даже стоя колбасит усЕх)) Давай выкладывай будем ждать с нетерпением! Зато папарации профессиональные) Главное что бы вирусы сами по себе отходили, вот что значит профессионал своего дела. Я думаю музыка всё же ему помогает.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ElenaVS » 20 мар 2014, 10:16

Встреча Юриных поклонников перед концертом!
Ектб1.png

Ектб2.png

Ектб3.png

Ектб4.png

Ектб5.png

Ектб6.png

Ектб7.png

Ектб8.png


Надя из Первоуральска дарит Юре цветы!
Ектб9.png

Ектб10.png

Ектб11.png
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Мухлиса » 20 мар 2014, 10:25

Аnulkа, прекрасный рассказ!)))
Люлика, согласна с Вами. Недавно, у меня тоже была такая температура и ничего не хотела сделать. И читала что, Юрий тоже болеет и поёт! Как он это делает!? Он настоящий герой!)))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ЕlеnаVS, какие красивые фотографии!!! Спасибо Вам! Юрий прекрасен как всегда!
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение Надэль » 20 мар 2014, 15:58

ElenaVS, Спасибо, золоце))) :ki_ss: И за фото :co_ol: и небольшое внимание к моей скромной персоне :smu:sche_nie: Юра, как всегда неотразим :lo_ve:

Добавлено спустя 51 минуту 22 секунды:
2.jpg
Как то так)))
Надэль
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 14

Сообщение ElenaVS » 20 мар 2014, 18:07

Ектб12.png
Ектб13.png
Ектб14.png
Ектб15.png
Ектб16.png
Ектб17.png
Ектб18.png
Ектб19.png
Ектб20.png
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Superdetka » 20 мар 2014, 21:26

ElenaVS, Леночек, а что это у тебя в руках на первой фотографии? :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Люлика » 21 мар 2014, 02:25

ElenaVS писал(а):Встреча Юриных поклонников перед концертом!

ElenaVS, какие все красивые-счастливые!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Ромашка » 21 мар 2014, 09:58

Anulka писал(а): В одной записке было написано: " Юра, я был на концерте 3 года назад, ты пожал мне руку и я с тех пор её не мою! Может повторим?" :-) Юрка: "Бедняга! Я думаю, не стоит это повторять!"


Видео Любы Некрасовой



- Можно с Вами станцевать медленный танец?
- Со мной вообще нельзя танцевать. Вы должны понять что, мы если сейчас начнем танцевать, то в зале сидят люди, они тут же снимают всё это на фотоаппарат, выкладывают у меня на сайте или в "Одноклассниках"... :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Калинка » 21 мар 2014, 10:35

Ромашка, Спасибо!!!

:-): ЮРА УМНИЧКА!!!
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение dance » 21 мар 2014, 14:42

Anulka писал(а):Я протянула подарок и сказала: "Это Эстеллочке!"

Anulka писал(а): я подала Юрочке медаль "Золотому человеку"

Какие приятные подарки! Важно то, что Вы сделали это от сердца с хорошими мыслями!
Очень мило с вашей стороны! Юрий заслуживает медали! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение любашенька » 21 мар 2014, 13:13

Ромашка, Спасибо, что выложила))) а то я не умею :-)

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:


Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:


Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Anulka писал(а):Anulka

твоя медалька засветилась :bra_vo: смотри))))
любашенька
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 185
Поблагодарили: 158

Сообщение Петровна » 21 мар 2014, 15:49

Классные видео и фото! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Викушонок » 21 мар 2014, 16:44

Ромашка, любашенька, девчонки, СПАСИБО за видео! :-):
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 129
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1399
Поблагодарили: 456






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1