Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение NATALOCHKA » 29 окт 2014, 18:04

Большое спасибо, за фото и видео!!! Все оооочень понравилось!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 29 окт 2014, 18:40

Спасибо всем за фото и видео!)) :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Superdetka » 29 окт 2014, 22:35

Martin писал(а):Шатунова ставропольская публика встретила по-южному гостеприимно и с огромной теплотой.

классно. :-): Молодцы, земляки, спасибо Вам! :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Викушонок » 30 окт 2014, 07:11

Большое Спасибо за фото и видео! :-):
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 129
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1399
Поблагодарили: 456

Сообщение dance » 30 окт 2014, 16:32

"Артист был настроен очень оптимистично и добродушно."
Текст: Элла Давыдова
Источник: https://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CEAQFjAE&url=http%3A%2F%2Fstavtoday.ru%2Fsearch%2Findex.php%3Ftags%3D%25D0%25AE%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B9%2B%25D0%25A8%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2&ei=zztSVJrMOKeR7Abq2oGIBQ&usg=AFQjCNF4YaLcuxTMRnPN2mKR2xZgJKabQA&bvm=bv.78597519,d.ZGU



28.10.2014 года Юра Шатунов Я верю в Ставрополе 1 часть


Юра Шатунов в Ставрополе 2 часть


28.10.2014 года Юра Шатунов в Ставрополе 5 часть

Автор: Валентин Гроховский


Юрий Шатунов 28.10.14 г.Ставрополь 8 часть

Автор: Lipa10031990

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:
Lana писал(а):" А можно вас обнять,я ваше молодое поколение"

... и желание удовлетворено :-): :co_ol:
Lana писал(а): Он отошол потом со словами "Действительно молоденькая ,эх где мои 15 лет!!!))))

Юра чудак ... Молодец! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Галактика » 30 окт 2014, 19:29

dance писал(а):"Артист был настроен очень оптимистично и добродушно."

Кто-то же должен быть настроен очееень оптимистично и добродушно. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 30 окт 2014, 21:47

Девочки как же круто увидеть и услышать Юрочку в живую а !!!))))Не только на видео и в телевизоре!!!Это просто непередоваемые ощущения!!!)))) Он такой весёлый и забавный!!!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za: Йорданочка спасибо за видео и статью ,супер просто!!!))))Вот несколько фоточек!!!)))Прастите за качество! :smu:sche_nie:ИзображениеИзображение
    Это фото я снимала когда Юра подходил так близко!!!)))) Я сидела в 3 ряду и мне было очень хорошо его видно!!!))))
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:
Юре подарилили в конце тоже оболденный букет из роз огромный, :ro_za: такой шикарный букет был!!!))))))Он бедный еле унёс цветы потом все!!!)))))Я очень волновалась весь концерт!!!Юрочка был просто на высоте ,шутил и записки прикольные были!!!)))Мне понравилось про жену агронома ,она пишет " Привет это сново я.........жена огранома !!!)))Ну Юра тоже потом пошутил!!!))))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 31 окт 2014, 12:44

Lana писал(а):" Привет это сново я.........жена огранома !!!)))

О, какая записка только .. :zvez_ochki: :-) :-)


Светочка .. и тебя, огромное спасибо за фотографии!!! :co_ol: :ro_za:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
И еще две фотографии ..
maxresdefault.jpg

3bAuYb3Bbn8.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 01 ноя 2014, 21:47

ЮРИЙ ШАТУНОВ СПЕЛ СВОИ ХИТЫ В СТАВРОПОЛЕ
Также артист ответил на вопросы горожан, пришедших на концерт!
В Ставрополе выступил кумир молодёжи 80-х – Юрий Шатунов. Ставропольский цирк был забит до отказа, публика в основном пришла подготовленная возрастом за 30 лет и знающая наизусть песни группы «Ласковый май». Шатунов начал свой концерт без опозданий ровно в 19:00, когда многие ещё не успели сесть на свои места. Певца это не смутило, он продолжал петь, несмотря на то, что зрители толпой заходили в зал.

Уже второй песней в концерте он исполнил свой мегахит «Белые розы», хотя обычно такие произведения исполняются в финале вечера. Артист был настроен очень оптимистично и добродушно. И сразу призвал всех писать ему записки с вопросами, обещая не проигнорировать ни один. Сразу ответил на два самых популярных: живёт он не в Германии, а в Москве, и сфотографироваться с ним нельзя ни при каких обстоятельствах.

Также Шатунов сообщил, что скоро выйдет его новый альбом, и он открыт для сотрудничества с любыми авторами. Юрий был настроен в позитивном ключе и отвечал на вопросы с юмором. Концерт длился около двух часов: были исполнены все хиты «Ласкового мая», начиная от «Белых роз» и заканчивая «Розовым вечером». Напоследок артист пообещал вернуться в Ставрополь через пару лет с новой программой.
686c0d8aad7b3659ebdb568662a95ade.jpg


Добавлено спустя 1 час 20 минут 46 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 02 ноя 2014, 22:34

10801595_917357974955391_1834871981758192346_n.jpg
10712819_917358008288721_3144950985275733333_n.jpg
10698689_917358048288717_3864501677256959212_n.jpg
1610833_917357984955390_8087072096099318532_n.jpg
10256858_917358354955353_8202013356181389568_n.jpg
10367147_917357978288724_2492054742262033947_n.jpg
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 03 ноя 2014, 15:14

Lana писал(а):Lana » Сегодня, 00:34

Вот эти фотки, меня очень порадовали!!! :-): ... Какие хорошеньки! :co_ol:
Спасибо, Lana! :ro_za:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ksenia » 07 ноя 2014, 14:00

[Статья] Ласковый Юра


Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов на концерте в Ставрополе был приветлив и общителен с поклонниками, откровенно отвечая на все вопросы


В Ставрополе выступил кумир молодежи 80-х – экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Афиши с его именем появились в городе за четыре месяца до концерта - видимо, поэтому огромный ставропольский цирк был забит до отказа. В Ставрополь даже приехали фанаты певца из Москвы и Санкт-Петербурга.
Публика в основном пришла подготовленная - возрастом за 30 лет и знающая наизусть песни группы «Ласковый май». Сразу же после первой композиции артисту подарили тарелку с видами Ставрополя. Такому подарку Юрий обрадовался. «Ох, повешу у себя дома на кухне», - радостно сказал певец.
«Я был в Ставрополе уже очень давно, поэтому наверняка у вас, мои дорогие поклонники, есть ко мне вопросы. Давайте проведем сегодняшний концерт в формате творческой встречи, - предложил Шатунов. - Можете смело задавать мне любые вопросы. Пишите записки, а я на все отвечу, если не отвечу, то хотя бы прочитаю.
Сразу хочу ответить на два самых распространенных вопроса. Первый: «Где взять ваш автограф?» Отвечаю: в фойе продаются открытки и диски – они уже все с моей подписью, там и возьмете.
Второй: «Как с вами сфотографироваться?» Отвечаю – никак. Это мой принцип – ни с кем не сниматься».
После пояснений Шатунов продолжил концерт. Песни звучали веселые, хитовые, да и сам исполнитель был настроен оптимистично. В одной из записок зритель сообщил, что подарил своей жене на день рождения билеты на концерт Юрия. На что Шатунов иронично ответил: «Ну и замечательно, наверняка были и похуже подарки».
Поклонники интересовались всем, например, как складываются у артиста отношения с основателем «Ласкового мая» Андреем Разиным. «Наши дороги разошлись в работе, но в жизни нет. Разин - мой кум, крестный моего сына Дэниса. Иногда мы встречаемся и весело проводим время за столом», - ответил артист.
Надо отметить, что внешне Юрий не сильно изменился за последние 20 лет. Моложавый вид ему придавал «концертный костюм»: подростковые джинсы, синяя майка и кроссовки – все как во времена «Ласкового мая».
Порой вопросы были с подковыркой, например, такие: «Уважаемый Юрий! Я четвертый раз на вашем концерте, но вас вижу впервые». «Да, когда-то «Ласковый май» ездил по стране несколькими составами. Хорошо, что хоть сейчас увиделись», - парировал Шатунов.
Также артист поведал, что сам он живет в Москве, а семья его - за границей: «В Германии живет моя супруга, но с немкой я бы жить не стал, она русская девушка. У нас двое детей – сын Дэнис и маленькая дочка Эстела. Ей нет еще и двух лет».
Напоследок Юрий рассказал, что с ним всегда можно пообщаться виртуально - на его личном сайте Shatunov.com, а также в соцсетях. А можно даже посотрудничать, направив свои тексты и музыку опять-таки на сайт в раздел «Сотрудничество». Артист пообещал прослушать каждую присланную народными авторами песню лично.
Завершился концерт в Ставрополе хоровым исполнением хита «Седая ночь», после чего Шатунов, взвалив на плечи громадные охапки цветов, скрылся за кулисами.


Источник: http://www.opengaz.ru/stat/laskovyy-yura
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Lana » 07 ноя 2014, 14:13

Ксюша спасибо большое!!!)))) :co_ol: Вот ещё видео!!))) Я тоже снимала ,но к сожалению не получается загрузить ,а фото несколько выложила и на телефоне есть ,но почему то не качественные!!!)) Спасибо всем огромное!!! И конечно же самому дорогому человечку ,нашему Юрочке огромное спасибо !!!)))) :ro_za: :ki_ss: :hea_rt: :smu:sche_nie:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 07 ноя 2014, 14:16

Ksenia писал(а):Сразу же после первой композиции артисту подарили тарелку с видами Ставрополя. Такому подарку Юрий обрадовался. «Ох, повешу у себя дома на кухне», - радостно сказал певец.

Ой .. сколько я хочу, чтобы увидеть фотографию!!! :-):
Классный подарочок! :co_ol:
Ksenia, спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Lana писал(а):Вот ещё видео!!)))

Понравилось мне в Ставрополе .. Лучший концерт!!! :co_ol:
Спасибочки, Lana!!! :ro_za:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 07 ноя 2014, 14:32

dance писал(а):Понравилось мне в Ставрополе .. Лучший концерт!!! :co_ol:
Спасибо моя хорошая !!!)) Да концерт был самым лучшим!!))) Ну впрочем как и в других городах Юрочка просто великолепен,и проводит концерты на ура ,вылаживаясь на все 100 процентов!!!)))) :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 07 ноя 2014, 14:58

Lana писал(а):Ну впрочем как и в других городах

Конечно ... на концерт, вместе с Юра .. всегда Концерт сюрприз!
Всегда классная живая музыка!
Всегда мы вместе как семья .. Я хочу, Юрий всегда оставаться самими собой .. а мы – такие, какие есть. :-):
Он в общем, как всегда, классно поет, круто танцует .. он нам дарит минуты радости.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 07 ноя 2014, 17:44

Девочки ,а мой привет от сайта Юре дошол!!))) На видео вижу что Юра взял мою записку!!!)))) :mi_ga_et: :men: :smu:sche_nie: Да Йорданочка на концертах Юры только позитив и драйв ,по другому ни как!!!)))) :bra_vo: :dan_ser: :ta_n_cor: :hea_rt: :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Irina86 » 07 ноя 2014, 21:21

Спасибо всем за предоставленное видео. Юрочка как всегда на высшем уровне. Спасибо ему за его эмоции и позитив. Очень все понравилось))

Фотографии замечательные))__
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Lana » 09 ноя 2014, 15:57

Девочки вот фото с видео ,спасибо огромное Любочке за потрясающие колложии фото с видео!!)))Как же я волновалась !!!))) :ya_hoo_oo: :hea_rt: :ta_n_cor: :ki_ss: :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение anna_86 » 09 ноя 2014, 19:11

КРУТООО :sh_ok: фото вооо :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Lana » 09 ноя 2014, 19:47

анна _86 Спасибо большое!!!)))) :smu:sche_nie: :ro_za: Девочки вот полный концерт в г.Ставрополь!!!! :ro_za: автор Валентин Гроховский!!!И спасибо Лирике огромное!!!))) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 09 ноя 2014, 19:56

Lana, да все нормально все хорошо волнение всегда как на авио пилоте вот оно есть, а вот его нет. Зато все хорошо концерт классный вон сколько всего было и ещё будет. А артист у нас конечно крутой перец:)) Танцор диско, да и публика тоже хорошая. И все ровно что бы там не говорили понимать надо музыканта и самого артиста и его публику)) Я думаю дальше ещё круче будет и веселее с позитивчиком всегда и с ветерком Шатунового Юрия Васильевича)) :dan_ser: :ta_n_cor: :dr_ink: :-): Спасибо огромное тебе. Ну и конечно Хотабычу Юрию))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 09 ноя 2014, 20:02

Да Натешька позитивчик ещё тот !!!)))А волнее да она вообще всегда ,особенно у Юрия на концертах!!! Ух и круто было!!!))) Юра у нас точно зажикательный танцор!!!))) :-): Не за что ,и вам всем огромное спасибо ,ну и Юре самое огромнейшее и большущее спасибо!!)))) :hea_rt: :ki_ss: :ro_za: :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ta_n_cor: :bra_vo: :bra_vo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 10 ноя 2014, 12:49

Особенно последнее видео выложено от Lana ... Я смотрела его несколько раз. Мне очень понравилось.
Спасибо автору за этого эмоционального видео!
Нет слов .. Только удивление, восхищение!
Концерт вызвал у меня благоговейный восторг!
И присутствовавшие на концерте зрители, не скрывали свои восторженных эмоций.

Меня тронул момент, расставания Юрий со зрителями в Ставрополе.



Lana писал(а):Девочки ,а мой привет от сайта Юре дошол!!))) На видео вижу что Юра взял мою записку!!!))))

Да, видно, что Юрий читать наш ПРИВЕТ .. :-): :co_ol:

Ах, Светочка ... и от волнение, ты забыла дать подарок. :-):
Даже в видео можно увидеть, что охранник увидел это, и он ушел сразу после тебе и то, что произошло, как я не знаю, но уверена, что ты скажешь нам. :-):

И рукопожатие с Юрием было просто супер!!! :co_ol:


Lana писал(а):спасибо огромное Любочке за потрясающие колложии фото с видео!!)))

Спасибо Любочка!!! Действительно .. красивый коллаж из фотографий с видео!!! :co_ol: :ro_za:

Lana писал(а):Девочки вот полный концерт в г.Ставрополь!!!!

Спасибо автору и Lana, для видео весь концерт!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Лиринка » 10 ноя 2014, 18:45

Lana,
Lana писал(а): Девочки вот полный концерт в г.Ставрополь!!!! автор Валентин Гроховский!!!И спасибо Лирике огромное!!!

Светлана, всегда рада! А Валентин хоть и зарегистрирован здесь, но тусуется на Одноклассниках!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 11 ноя 2014, 18:33

Йорданочка спасибочки огромное!!!))) :mi_ga_et: Правда огромное спасибо автарам видео ,молодцы что снимали на камеру наверно!!!))))Отмосфера да в зале была очень тёплой ,все просто были в восторге от Юры!!)))И это естественно ведь Юра умеет ещё как зажигать ,и песнями и шутками ,и юмором!!))) :bra_vo: :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Лирика спасибо,жаль что автор здесь не бывает ,а то тоже бы поделился впечатлениями!!! :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2014, 14:07

Lana, Светлана, я переписываюсь в Одноклассниках с Валентином Гроховским. Он скромный парень, но как в переписке его захлестывают эмоции, что САМ Юрий Васильевич Шатунов пожал ему руку на этом концерте!!! Валентин ведь давний поклонник Юры Шатунова и слушает ТОЛЬКО его песни! Это его огромную записку-письмо-биографию Юрий читает после песни "А лето цвета" c 4 мин.55 секунды.

Ребята, вы не поможете Валентину сделать стоп-кадр из видео момент рукопожатия? Для Валентина такая фотография очень важна! Я вас благодарю!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Валентин » 22 ноя 2014, 16:05

Спасибо за поддержку
Валентин
 
Посты: 6
Город: Железногорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 9

Сообщение Lana » 22 ноя 2014, 19:53

Лирика спасибо большое !!! Я очень понимаю Валентина это такие эмоции,тем более когда Юра жмёт руку, это счастье!!))) :ki_ss: :hea_rt: Валентин поделитись с нами эмоциями и впечатлением от концерта!!!)))Я помню вашу записку так смеялись все ,вы молодец!!))) :a_g_a: :ro_za: У меня просто всё как во сне прошло, так мимолётно ,боже я ещё хочу на концерт!!!))) :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Валентин » 22 ноя 2014, 22:09

Да не плохо получилось всё всё хорошо прошло спасибо Юре за понимание не ожидал что прочитает но я старался чтобы прочитал
Валентин
 
Посты: 6
Город: Железногорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 9






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1