Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Галактика » 05 дек 2014, 18:03

Л_Зайчик писал(а):А что ж такое название нежизнеутверждающее???

Это Юра виноват.)))))) Вот с региональной прессой был чуть поласковее и интервью были другого тона.) Он же доминант (точно-точно)...какое настроение в интервью создал, такое название и получилось.) Не захотел помочь журналистке сделать ее работу.
Хотя вот не понятно почему всегда спрашивают не увлекается ли его сын музыкой... родители конечно влияют и формируют зачастую на детей... хотя бы маленьких.:) Потом уж как получится. ) При том не обязательно "насильно", можно "заразить", увлечь ребенка своими увлечениями...или мечтами, даже детскими. Но Юра то увлекался не музыкой.)) Логичнее спросить не "заразили" ли хоккеем, тем более азартный игровой вид спорта и возможностей играть много, и мальчишке могло бы быть очень интересно и папа мог получить звезду НХЛ с надписью на свитере Шатунов. )) Ну это я так просто... конечно у всех свои увлечения. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение JuliaS » 06 дек 2014, 10:53

dance писал(а):Статья «Белые розы давно отцвели»
Перед интервью с Юрием Шатуновым меня предупредили: самый верный способ вывести артиста из себя — спросить о «Ласковом мае».



Если перед разговором с кем-либо изначално задаваться вопросом: "Как же этого человека вывести из себя?" То не думаю, что в итоге разговор будет удачным или же на позитивных нотах. Она журналист и наверняка читала статьи коллег о Юрии. Она скорее всего и видео-интервью с Юрием тоже видела и, думаю, даже не одно.. Это как часть подготовки к работе. Поэтому она точно знала, как Юрий обычно реагирует на те или иные вопросы. Она знала, на что идёт.
Спасибо, Юрию, за его ангельское терпение! Столько лет месят одну и ту же кашу, а он не разу не взорваться при этом - это уже ровняется подвигу. Конечно наше прошлое формирует нас и прошлому есть место быть...Но и настоящее не надо ставить в тень!

Всегда рада новостям о Юрии. dance, cпасибо Вам за статью!
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение dance » 08 дек 2014, 13:42

JuliaS ... а пожалуй, Вы имеете право.
JuliaS писал(а):Это как часть подготовки к работе. Поэтому она точно знала, как Юрий обычно реагирует на те или иные вопросы. Она знала, на что идёт.

Не исключено, что это можно было бы и так .. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1