Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 29 ноя 2014, 23:10


29 ноября 2014 года Юрий Шатунов выступит с сольным концертом в Фюрте / Нюрнберг
(Fürth (bei Nürnberg) в Stadthalle (Германия),
с новой программой «Я верю...Новое и лучшее»

Любимые песни и новые композиции прозвучат на концерте, который станет настоящим подарком для постоянно растущей армии фанатов Юрия Шатунова. Легенда отечественной сцены выйдет на сцену с программой «Я верю… Новое и лучшее». На этих выступлениях все, кому посчастливится купить билет, смогут окунуться в атмосферу искренности, романтики, драйва!
Он ворвался в конце 80-х годов в сердца и души людей всех поколений, создавая фурор на каждом концерте. Ему пытались подражать, создавая бесчисленное количество групп-клонов с мальчиками-солистами, но тщетно. Никто не мог так завести публику, так искренне петь со сцены простые и доступные всем и каждому песни. Потом он ушел, и эту нишу, как не пытались, не смогли заполнить ни главные продюсеры страны, ни богатые спонсоры, выдвигая на сцену своих протеже. А из приемников и телевизоров нет-нет да неслась до боли знакомая и любимая всеми «Седая ночь», заставляя на миг остановиться и вспомнить, как это было.
Уникальность Шатунова в том, что, вернувшись на сцену, он остался таким же, как и был, искренним и открытым, талантливым и доступным для всех. Именно поэтому и сейчас его песни, как старые, так и новые, слушают люди всех возрастов, а круг его фанатов постоянно растет.
Искренний и заводной, он щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. По-прежнему он остается открытым и эмоциональным, доступным для всех, простым и этим подкупающим. Приходите на концерт вечно молодой музыки - приобретайте билеты на выступление Юры Шатунова и зажигайте вместе с ним!






http://starsarena.de/e/305
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение JuliaS » 30 ноя 2014, 20:40

В 2002 году была на концерте Юрия в городе Челябинск. Спуатя 12 лет вновь посчастливилось попасть на концерте Юры, но в этот раз уже в Германии в городе Фюрт. Концерт был просто замечательный!!! Столько душевности и тепла Юрий дарит исполняя свои песни. В промежутках между песнями Юра отвечал на записки, таким образом общался с поклонниками. Юра много шутил. Настроение было на высшем уравне. В пляс бросались не только девушки, но и парни. Танцевать конечно же было можно только в доль стен или же сидя на своих местах. Атмосфера концерта была восхитительная. Приятно оказаться в компании людей, которие так же восхищаются творчеством Юрия. В зале были и пожелые и молодые люди и даже дети, которые весь концерт весело пританцовывали и подпевали. Всё не передать словами! Хочу вновь на концерт. Буду с нетерпением ждать новых гостролей Юрия по Германии. Огромное спасибо Юре, что он у нас есть и радует нас своим творчеством!
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение JuliaS » 02 дек 2014, 00:59

DSC_0028.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
DSC_0026.JPG


Добавлено спустя 48 секунд:
DSC_0019.JPG


Добавлено спустя 48 секунд:
DSC_0031.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DSC_0061.JPG


Добавлено спустя 43 секунды:
DSC_0056.JPG


Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Очень хотелось поделиться с Вами пережитыми мной моментами. Фотографии были сделаны в Фюрте с 12 ряда. К сожалению, не удалось сделать фотографии с более ближнего ракурса. Но я рада, что мне удалось запечатлить хотя бы эти кадры. С похода на первые концерты 19 и 20 сентября в 2002 году у меня нет не одной фотографии. На память остались лишь автографы Юрия, которые он давал прям на сцене во время концерта. Ну, и мои воспоминания у меня конечно не отнять. Дай, Бог, прожить в здравии и светлой памяти. А вот с третего похода на концерт Юрия удалось привезти дамой не толко CD с автографом, но и пару фотографий, и несколько видеозаписей. Будет что посмотреть, пережить ещё раз и вспомнить. Хотя и без того Юрины концерты незабываемы!
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение ЖеКа » 04 дек 2014, 21:30

Что-то не нашел тему Юрий Шатунов в Нюрнберге


Добавлено спустя 58 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение JuliaS » 06 дек 2014, 08:42

ЖеКа писал(а):Что-то не нашел тему Юрий Шатунов в Нюрнберге


Вы выбрали как раз ту самую тему, которую искали. Ведь концерт был в Fürth bei Nürnberg. Огромное спасибо за видеозаписи. У меня тоже есть пару видеозаписей, но в основном там ответы на записки. Магический момент вахода Юрия на сцену я не запечатлила, к сожалению. Благодаря Вам увидела это вновь! Просмотрла все Ваши видеозаписи и словно вновь побывала на концерте. Спасибо!
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение JuliaS » 09 дек 2014, 04:17

JuliaS писал(а):С похода на первые концерты 19 и 20 сентября в 2002 году у меня нет не одной фотографии. На память остались лишь автографы Юрия, которые он давал прям на сцене во время концерта. Ну, и мои воспоминания


Цитирую мои же строки, чтобы было понятно о чём речь. Нашла сегодня спустя 12 лет уникальный для меня отчёт о концерте в Челябинске в 2002 году. Может кому-то ещё будет интересно почитать его: http://lmclub2.narod.ru/koncert02.htm
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение Л_Зайчик » 09 дек 2014, 09:15

JuliaS, дааа, я этот отчет уже несколько раз читала в интернете, это супер!
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 09 дек 2014, 12:08

Л_Зайчик писал(а):я этот отчет уже несколько раз читала в интернете, это супер!

А я впервые его увидела,интересный отчёт.)Жаль только,что авторы умолчали о некоторых подробностях и решили,что им не поверят...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 09 дек 2014, 12:14

Маринчик, это всегда так говорится, независимо от правды))) :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение JuliaS » 09 дек 2014, 15:59

Это конечно же раздел не о концерте в Челябинске в 2002 году, но немного добавлю. Задолго до поездки на концерт я начала переписываться с Машей из Челябинска, которая мне писала в письмах о Юрии Шатунове и "Ласковом мае". Интернета в то время у меня не было, писали по старинке. Мы договорились перед концертом встретиться и познакомиться лично. Когда мы встретились перед концертом около ЦДС, Маша была в огромной компании поклонниц Юрия Шатунова. Они все рассказывали невероятные истории, как они путешествуют за Юрием Шатуновым, чтобы посетить его концерты. Девочки сидели в первых рядах, а моё место было на много дальше. Они сказали, что я могу посидеть у них на коленях, что всем места хватит. Вот всмотрелась в эту фотографию и узнала себя.
Cheljaba9.jpg

Не верю глазам! Девочка сразу под буквами www. Я была в тёмно-серой блестящей кофточке. Сижу во втором раду. На этом кадре поклонники, которые сидят в проходе на корточках, чтобы после окончания песни побежать за автографом к Юрию. Помню всё это как сегодня. Не думала, что увижу эти кадры. Невероятно! Мне кажется, что я как раз и была в компании тех девушек, которые писали этот отчёт.
DSC_0001kl.jpg

DSC_0002kl.jpg

Они мне на второй день (20.09.2002) подарили старую фотографию Юрия Шатунова и книгу А. Разина "Зима в стране "Ласкового мая" ". Они обсуждали то, как дарили торт Юрию. Как бы я хотела найти авторов этого отчёта! Столько лет утекло с тех пор...
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение Викушонок » 10 дек 2014, 07:41

JuliaS, У моей мамы есть такое старое фото в альбоме)
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 129
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1399
Поблагодарили: 456

Сообщение dance » 03 июн 2015, 13:52

Ностальгия
«И снова седая ночь!»
Изображение
Журнал КОНТАКТ-ШАНС
Источник: http://www.kontakt-chance.com/kultura/kultura-detail/news/i-snova-sedaja-noch05002.html
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1