Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 30 ноя 2014, 20:45


30 ноября 2014 года Юрий Шатунов выступит
с сольным концертом в Мемминген,
Memmingen Stadthalle (Германия),
с программой «Я верю...Новое и лучшее!»


Любимые песни и новые композиции прозвучат на концерте, который станет настоящим подарком для постоянно растущей армии фанатов Юрия Шатунова. Легенда отечественной сцены выйдет на сцену с программой «Я верю… Новое и лучшее». На этих выступлениях все, кому посчастливится купить билет, смогут окунуться в атмосферу искренности, романтики, драйва!
Ю. Шатунов – в прошлом солист знаменитой группы «Ласковый май». Гастрольная жизнь Юрия началась в конце 80-х. В 1988 году первый альбом «Белые розы» попал в кооперативный киоск на вокзале. Дальше произошло невероятное: через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу. Её переписывали и множили тысячи раз. Голос Шатунова слышался из автобусов и троллейбусов, нёсся из открытых окон, звучал на дискотеках. Слава Юрия была феноменальной! И спустя годы популярность певца не прошла. Песни Шатунова до сих пор востребованы у публики, Юрий продолжает гастролировать, собирая аншлаги.


http://starsarena.de/e/305

Начало концерта в 19:00 Воскресенье
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 30 ноя 2014, 21:08

Будем ждать новых рассказов о концерте и конечно же фото и видеоматериалов :ya_hoo_oo:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение ируся » 01 дек 2014, 12:00

СУПЕР :hea_rt: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНЦЕР :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :ki_ss: Я БЫЛА 30,11,2014 :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
ируся
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Айгельтинген
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили: 8

Сообщение Lana » 01 дек 2014, 21:55

Ируся здорово!) Поздравляю!!!))) С вас рассказ и фоточки!!!)))И если есть видео!!!))) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Катя24 » 02 дек 2014, 21:42

Привет всем!30 ноября ,мы были на концерте Юры!Я просто в восторге!Время так быстро пролетело,даже не заметили.Хотелось,слушать и слушать любимые песни,и Юру!Он очень душевный и солнечный человечек,столько тепла,энергии,голос,звук,мощь,можно писать и перечислять бесконечно!!!Он просто супер!!!!!!! :p_hlop: :p_wo: :smilepot34: :smilepot62:
Катя24
Новичок
 
Посты: 2
Город: Вайнгартен
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 16

Сообщение Катя24 » 03 дек 2014, 00:17

Привет всем!30.11.были на концерте Юры!Я в восторге!Спасибо огромное!Получила море эмоций,позитива,радости,окунулась в свою юность,спасибо еще раз! :co_ol: :ta_n_cor:
Катя24
Новичок
 
Посты: 2
Город: Вайнгартен
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 16






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1