Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 15:50

Любитель писал(а): Оч люблю особенно между песен, заводит Юрка, юморит,МОЛОДЕЦ!!! :ya_hoo_oo:


Любитель, я таю только от его голоса, от того Как он говорит, ну и конечно от его шуток балдею)) каждый раз замираешь когда он открывает новую записку, как с улыбкой начинает читать))
в одной записке по-моему было какое-то непристойное предложение для Юры, он сначала начал читать, потом не стал дочитывать, улыбнулся, и это был так мило, он такой добрый наш Юрка)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Любитель » 10 ноя 2012, 16:07

Морская, а ты такая молодец! Это как нужно страдать, чтоб не танцевать и не смотреть прям на ЮРУ а снимать и снимать его!!! Я была в Москве в арена moscow и снимала немного на телефон такая лажа получилась тк громыхало все да и тел не то что профи аппарат. Кстати я фотик Nicon купила так что теперь буду при оружии.
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 16:13

Любитель, не такой уж я и герой, танцпола у нас все равно не было, только сидячие места, и только под конец концерта некоторые вышли в проход потанцевать, но если б я была в арена москоооу............т ы чтоооооооооооо, тогда б я тоже ничегошеньки не сняла бы)))))))))))в таких залах хочется двигаться, зажигать, кричать и сходить с ума))) поздравляю с фотиком, у меня тоже никон)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Prizrak » 10 ноя 2012, 18:03

Морская писал(а):ну вот, теперь ты тоже в рядах кто побывал и пребывает до сих пор в диком восторге...) скажи, уже опять на концерт хочется?))
расскажи как Юра батарейки менял) он шутил наверно в это время, как всегда)))?

Хочется ещё как))) до сих пор не приду в себя)). Дома диск с супругой слушаем, который Юра подписал.
А во время замены батареек его снимали на фото и видео а он шутил, мол пока менял меня сняли))). Потом пауза и говорит: всмысле на фото и улыбнулся))
Был на концерте у себя в городе 9 ноября 2012 года и 9 марта 2014 года.
Prizrak
Аватара пользователя
 
Посты: 51
Город: Орёл
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 62

Сообщение NNKK » 10 ноя 2012, 18:10

Морская, спасибо огромное за видео и комментарии к ним!
Очень хорошее качество съемки и очень классные моменты попали в объектив твоей камеры! :co_ol:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение Prizrak » 10 ноя 2012, 18:12

На концерте в Орле особенно мне понравилось когда его попросили спеть песню "на крыше". А Юра сказал, что на крышу не полезет и там холодно))))) :-) :bra_vo:
Был на концерте у себя в городе 9 ноября 2012 года и 9 марта 2014 года.
Prizrak
Аватара пользователя
 
Посты: 51
Город: Орёл
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 62

Сообщение Маринчик » 10 ноя 2012, 18:31

Морская писал(а): мне стоило больших усилий снять хотя бы этот фрагмент))) Хотелось смотреть на Юру , не отрываясь, и подпевать, и хлопать..)

Понимаю,я тоже,когда была на концерте пыталась снять как можно больше моментов,чтобы мои первые впечатления остались не только в моей памяти,а в следующий раз точно не буду снимать всё подряд...))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 18:45

NNKK писал(а):Морская, спасибо огромное за видео и комментарии к ним!
Очень хорошее качество съемки и очень классные моменты попали в объектив твоей камеры! :co_ol:

и тебе, NNKK, спасибо за такие приятные слова :smu:sche_nie:

Prizrak писал(а):
А во время замены батареек его снимали на фото и видео а он шутил, мол пока менял меня сняли))).


;;-))) ;;-))) ;;-))) в Юркином стиле ;;-))) а его все равно было слышно, даже без микрофона?)

выложу коротенькое видео, всего 20 секунд, тут Юре написали записку " Юра, можно с тобой сфоткаться?" и он отвечает :

Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Prizrak » 10 ноя 2012, 18:56

Морская писал(а):а его все равно было слышно, даже без микрофона?)

Мне было слышно я был на 3 ряду))) :-):
Был на концерте у себя в городе 9 ноября 2012 года и 9 марта 2014 года.
Prizrak
Аватара пользователя
 
Посты: 51
Город: Орёл
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 62

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 19:02

на этом видео было "Юра, мы выросли на твоих песнях"

Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение летоэтохор » 10 ноя 2012, 21:10

Морская, :co_ol: !
Ещё добавила 2 видео! Обязательная ты наша! :ki_ss:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Юлек » 10 ноя 2012, 21:27

Я тоже была на концерте. Впечатлений море, Юра молодец! Так давно мечтала увидеть его!А новые песни слушаю и слушаю. Суперррр!!!!!!!!!!!!!!!
Юлек
 
Посты: 2
Город: Данков
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лисицца » 10 ноя 2012, 21:33

ух как повезло вашим зрителям, что "Не бойся" была в программе - просто мечта услышать эту песню в концертной версии
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2012, 22:07

Морская, огромное тебе СПАСИБО за видео, фото и комменты! Как-будто я сама побывала на концерте! Ребята, спасибо, что передаёте эту волшебную атмосферу с Юркиных концертов, заряжаете и нас позитивом и счастьем (нас - это те, которые ещё не были на концерте, но очень-очень туда мечтают попасть)! :co_ol: :ta_n_cor: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :dan_ser:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 22:14

летоэтохор писал(а):Морская, :co_ol: !
Ещё добавила 2 видео! Обязательная ты наша! :ki_ss:


;;-))) летоэтохор, ну я ж знала что ты придешь)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лисицца писал(а):ух как повезло вашим зрителям, что "Не бойся" была в программе - просто мечта услышать эту песню в концертной версии

Лисицца, даа....сама себе завидую) интересно по какому принципу Юра решает петь или не петь ее на концерте...как ты думаешь?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
ЮлияYULIYA писал(а):Морская, огромное тебе СПАСИБО за видео, фото и комменты! Как-будто я сама побывала на концерте!


Юля, я рада что смогла подарить тебе частичку Юры и тех ощущений, которые бывают на его концерте и после него, я теперь жалею, что живу не в Подмосковье, там можно хоть каждый день ездить на концерты, всё в пределах 100 км в разные стороны)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2012, 22:41

Морская писал(а):я теперь жалею, что живу не в Подмосковье, там можно хоть каждый день ездить на концерты

А что же тогда говорить мне?.. Ведь я вообще с Украины! Об Юркином концерте мне "остаётся лишь мечтать"!!! :cry_ing:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 22:46

ЮлияYULIYA писал(а):ЮлияYULIYA »
А что же тогда говорить мне?.. Ведь я вообще с Украины! Об Юркином концерте мне "остаётся лишь мечтать"!!! :cry_ing:

эх... ну не грусти... есть и в России города, которые тоже не попадают в список, им наверно еще обиднее ))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
нашла у себя в ноуте 2 фотки с Ретро ФМ 2009 в Москве, мы были в танцполе (конечно же), рано пришли и заняли совсем близко от сцены места)

Добавлено спустя 45 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
а вот так обычно выглядит фойе какого-нибудь ДК (последнее фото), когда люди выстраиваются в очередь за Юриным автографом, Юре ставят в зрительном зале стол и стул, окружают охранниками, и запускают небольшим ручейком поклонников)
DSCN1407.jpg
DSCN1408.jpg
_DSC0001.jpg
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение анюша » 10 ноя 2012, 23:24

Морская писал(а):а ты из какого города?)
клёвое у вас путешествие наверно было, прямо "через тернии к звездам" ))

350 км от МСК, не 1 раз, когда так с пересадками)) на концерты, супер съездили))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 10 ноя 2012, 23:26

Морская спасибо)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 23:40

Юлек писал(а):Я тоже была на концерте. Впечатлений море, Юра молодец! Так давно мечтала увидеть его!А новые песни слушаю и слушаю. Суперррр!!!!!!!!!!!!!!!


Юль, поздравляю с первым концертом)!! рада за тебя) а фотки или видео остались?)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Юлек » 11 ноя 2012, 10:51

Фотки и видео есть, но качество оставляет желать лучшего, фотик меня подвел. Очень расстроилась. Морская, спасибо тебе, хоть твои фото и видео посмотрела в хорошем качестве!
Юлек
 
Посты: 2
Город: Данков
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лисицца » 11 ноя 2012, 22:03

Морская писал(а):даа....сама себе завидую) интересно по какому принципу Юра решает петь или не петь ее на концерте...как ты думаешь?

А он мне кстати на этот вопрос ответил в рубрике вопросов к нему, почитай
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Морская » 12 ноя 2012, 07:01

Лисицца писал(а):А он мне кстати на этот вопрос ответил в рубрике вопросов к нему, почитай



перечитывать 100500 страниц?))скажии туут плииз)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Лисицца » 12 ноя 2012, 20:08

Морская, это было на последних страницах :mi_ga_et: Лучше него все равно не скажу :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 00:15

анюша писал(а):не понятно при чем здесь "наконец-то" ? :) , в прошлом туре эта Песня звучала, в этом туре - с 28 сен не звучала, только на 6-ти Концертах.

ну не всем досталось. Мне в Челябинске например(((((( :ne_ne_ne:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 13 ноя 2012, 00:20

Л_Зайчик писал(а):ну не всем досталось. Мне в Челябинске например((((((

знаю, про вас не говорила :), ну это же не повод, чтоб говорить в общем "наконец-то" :)
вы одни из первых услышали новые песни))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Masha » 13 ноя 2012, 00:38

Морская писал(а):парень на 1:06 минуте


Клево! :)
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 192

Сообщение Ольга В » 13 ноя 2012, 01:15

Просто нет слов! Спасибо за такие классные фото и за видео! :-):
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Морская » 13 ноя 2012, 06:47

Masha писал(а): Masha » Сегодня, 01:38
Морская писал(а):парень на 1:06 минуте
Клево! :)


Masha
, ага)) эмоциональный такой, с душой танцевал)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ольга В писал(а):Просто нет слов! Спасибо за такие классные фото и за видео! :-):


Ольга В, спасибо :smu:sche_nie: , а я смотрю на них и думаю-Эх, вот если б фотик был полууучше, какое б тогда качество было.....)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Ромашка » 13 ноя 2012, 13:08

Л_Зайчик писал(а):не всем досталось


этого я боюсь, что Юра не исполнит мои любимые песни, кроме "Белых роз"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1