Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2012, 17:42

Дискотека 80-х - Авторадио. 25 ноября в Уфимском Дворце Спорта.
Кто идёт??
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 18 ноя 2012, 19:04

Ромашка, ну кто же кроме нас с тобой-то? Мы с тобой тут главные фанатки по Башкирии и Зауралью)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 19 ноя 2012, 13:55

Спасибо Огромное Юре, что записал приглашение )) теперь рекламируют по радио ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 19 ноя 2012, 23:04

Статья в Комсомольской правде:

4388119 %281%29.jpg


Юрию Шатунову не поется без высокоскоростного Интернета


25 ноября певец выступит в Уфе на «Дискотеке 80-х», которая пройдет во Дворце спорта

Накануне визита артиста на малую родину (Юрий Шатунов родился в Кумертау, если кто забыл), «Комсомолка» изучи­ла его райдер и обнаружила в нем много любопытного. Во- первых, Юрий, судя по всему, очень уважает своих поклон­ников. Выйти на сцену ему мо­жет помешать только какой-ни­будь «форс-мажор». Ну, к при­меру, стихийное бедствие или несчастный случай.

СОГЛАСЕН НА РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ

В Уфу Шатунов прилетит из Мюнхена, где живет с се­мьей, первым классом. Юра вообще любит все первокласс­ное. К примеру, по городу он хочет передвигаться на новом автомобиле представитель­ского класса. Это может быть Мерседес, Лексус или Инфи­нити QX56. Отель требуется пятизвездочный, но в Уфе та­ковых пока не имеется. Зато артисту предоставят «люкс-апартаменты». Про телевизор артист даже и не упоминает, он ему вообще не нужен. Зато требует высокоскоростной Ин­тернет. Кстати, Шатунов обо­жает всевозможные гаджеты и выходит в Сеть даже на кон­цертной площадке.
А вот зачем артист заказал в номер дополнительно две про­стыни и два полотенца, остает­ся только гадать. Может, кого- нибудь переночевать в свои люкс-апартаменты пустит? Кстати, температура воздуха в номере должна быть +24 °C, а еще Шатунов просит два ли­тра французской минеральной воды без газа.
В гримерку Шатунов требу­ет трехместный новый диван, большое зеркало, два поло­тенца и салфетки. Насчет еды запро­сы скром­ные – бу­терброды и фрукты, какие имен­но - не указано. За­то нужен коньяк Хен­несси VSOP или XO – Юра позволяет себе перед концертом рю­мочку для поднятия то­нуса и разогрева связок. А еще певец очень любит кофе, но каких-то особых «гурманских» привычек не демонстрирует - согласен даже на растворимый.

ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ОН НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

А вот что касается соблю­дения авторских прав, то тут Юрий Шатунов очень щепети­лен - все-таки жизнь на Запа­де накладывает свой отпеча­ток. В отличие от своих рос­сийских коллег, Шатунов даже в райдере напоминает о не­обходимости в обязательном порядке делать отчисления в Российское авторское обще­ство и прилагает список из двадцати хитов, которые зву­чат на концерте.
Вообще-то Юрий – парень очень душевный и компаней­ский. Никогда не отказывается сфотографироваться с поклон­никами, но только до концер­та. Артист так выкладывается на сцене, что у него совсем не остается сил. В райдере сказано на этот счет следую­щее: «После концерта с арти­стом нельзя разговаривать - соблюдение полной тишины!!!»
И последнее: настраивать звук и свет на концертах Ша­тунова начинают за несколько часов. А полная боевая готов­ность, согласно райдеру, долж­на быть за три часа до начала концерта. Вот какой Юра от­ветственный! Да и вообще у него только одна вредная при­вычка – он курит, поэтому ему нужна пепельница в гримерку. Конечно, Шатунов очень хочет бросить курить, но пока не по­лучается. А еще недавно по­обещал сыграть на одном из своих ближайших концертов на гармошке. Может, это про­изойдет на сцене уфимского Дворца спорта?

Мила КИЯН
Комсомольская правда http://www.kp.ru/online/news/1299494/#comment
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 19 ноя 2012, 23:14

Прикольная статья. Интересный Юра все-таки парень, т.е. Артист:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение KaTeRiNa » 19 ноя 2012, 23:17

анюша писал(а):В Уфу Шатунов прилетит из Мюнхена, где живет с се­мьей, первым классом.


как интересно, а 24 ноября Москва СК «Олимпийский» Дискотека 80-х Авторадио??? :nez-nayu:
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Галактика » 19 ноя 2012, 23:26

KaTeRiNa писал(а):ак интересно, а 24 ноября Москва СК «Олимпийский» Дискотека 80-х Авторадио???


Ну так журналисты профессия творческая, могут же они пополнить статью от себя. А то включит Юра следующий раз пункт какой-нибудь о неразглашении его райдера, совсем все самим писать придется:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 23:46

А я думала Юрик любит на запарожце ездить! :hi_hi_hi:
А на мерсе,кто не любит! :zvez_ochki:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 08:01

KaTeRiNa писал(а):как интересно, а 24 ноября Москва СК «Олимпийский» Дискотека 80-х Авторадио??? :nez-nayu:

Ну так ему по-любому придется через Москву, в Уфе нету международного аэропорта.

Галактика писал(а):Прикольная статья. Интересный Юра все-таки парень, т.е. Артист:)

У меня давно была мечта заглянуть в его райдер :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 08:46

Л_Зайчик писал(а):У меня давно была мечта заглянуть в его райдер

А у меня почему-то не смотря на то что сама про Юру болтаю без умолка, и общее понимание что Юра публичная личность существует, иногда какие-то нестыковки в сознании происходят, когда на некоторые статьи или другую инфу про артиста, реагируется примерно "а вам какое дело". Вот на эту статью примерно так же, если честно. Хотя не понятно почему :nez-nayu: , вроде и особенных звездных бзиков у Юры нет, и профессиональный подход к делу виден от РАО до подготовки к концерту, в общем молодец:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Пух » 20 ноя 2012, 08:55

Девчёнки,кто идёт на концерт Авторадио дискотека-80х.ждём фото и видео с Юрой!!!!!!!!!!!Центральные регионы очень будут рады!!!!!!!!! :ta_n_cor: :dan_ser: :dan_ser: :smilepot69: :smilepot69: :smilepot69: :smilepot69:
Пух
Поклонник
 
Посты: 44
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 10:54

Пух писал(а):Центральные регионы очень будут рады!!!!!!!!!

Центральным мне кажется и своих концертов хватает.

Галактика писал(а):"а вам какое дело".

Не поняла, кому это ВАМ? Журналистам? Читателям?
Галактика, или ты хотела сказать, что ТЕБЕ лично нет дела до его райдера?
Мне интересно, потому что райдер способен о человеке что-то сказать, хоть немного показать суть личности в ее привычках.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 20 ноя 2012, 11:09

Вот журналисты так тут каждую мелочь "подробно объяснили"...что Юра любит,что не любит....аж черезчур,мне кажется...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 11:21

Л_Зайчик писал(а):Не поняла, кому это ВАМ? Журналистам? Читателям?

Понятие не имею кому))), может вообще всем :nez-nayu: , просто ощущения от прочтения или просмотра какой-то информации периодически такое возникает:). Может из-за того что:
Mashutka55 писал(а):каждую мелочь "подробно объяснили"...что Юра любит,что не любит

А может и нет, не знаю:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 11:26

Mashutka55 писал(а):аж черезчур,мне кажется...


Ничего там через чур нету. Когда сайт появился, Юра о себе сам гораздо черезчурестее тут рассказывал, но видимо забыли или не все и не всё уловили... ::yaz-yk:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 11:28

Л_Зайчик писал(а): но видимо забыли или не все и не всё уловили...

Помним:), я же говорю это просто ощущения. Да и когда человек сам рассказывает, как-то это одно, а когда о нем рассказывают это немного другое:)).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 11:30

Галактика писал(а):Да и когда человек сам рассказывает, как-то это одно, а когда о нем рассказывают это немного другое:))


ну естественно в этом случае без чужого имхо не обходится.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 11:42

Л_Зайчик писал(а):ну естественно в этом случае без чужого имхо не обходится.

Дело даже не в имхо, ну или не только в имхо. Просто когда человек говорит сам у него есть выбор что, когда и кому сообщать о себе, когда говорят о нем у него как бы нет этого выбора:). Притом имею в виду не оценку информации, то что составляет основную часть нашего общения. это как бы личностные фантазии каждого человека на интересующий его вопрос, а именно саму информацию. Как-то так :du_ma_et:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 11:44

Галактика писал(а):личностные фантазии каждого человека


а что там фантазировать, по-моему райдер вещь довольно чёткая. Как говорится мёд либо он есть, либо его нет...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 20 ноя 2012, 11:52

а я например, читая статью не отношусь серьезно к тому, что пишут журналисты, имею ввиду что не придаю большое значение каждому слову, интонации и тд :) потому что им нужно печатать статьи и чтобы массе людей это было интересно, только выделяю некоторые моменты во всей статье, это может быть конкретно по какой то теме, или какая нибудь новость и мне этого предостаточно.. чтобы подумать хорошая, интересная статья.
как и эту статью считаю хорошей и интересной, приятно было читать, что Юра уважает своих поклонников, серьезно относится к своей работе, к своему делу. + необычная, так развернуто про райдер, РАО не видела ранее в статьях о Юре.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Маринчик » 20 ноя 2012, 11:54

анюша писал(а):Про телевизор артист даже и не упоминает, он ему вообще не нужен.

Иногда даже очень нужен,например,как весной в Челябинске,когда Юре нужно было посмотреть чемпионат мира по хоккею.)Да и вообще,не факт,что этот райдер на все 100% соответствует действительности...)имхо
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 11:57

Маринчик писал(а):Да и вообще,не факт,что этот райдер на все 100% соответствует действительности...)

не думаю так. Хотя даже когда человек сам о себе рассказывает, нет гарантии что это 100%
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 20 ноя 2012, 12:00

ну телек всеравно всегда есть :) че о нем говорить, если и так заранее понятно, что он будет! :)) в номерах эконом, стандарт класса телек и минимум 40 каналов уже присутствует :) а тут разговор не о таких номерах :))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 12:02

Л_Зайчик писал(а):а что там фантазировать, по-моему райдер вещь довольно чёткая.

Это касалось не райдера:), а в принципе всего потока информации. То есть как правило есть первичная информация, и есть уже личностные оценки.Так вот личностные оценки, это обычный треп к которому можно относится по разному, а первичная информация это немного по другому воспринимается. Ладно, это уже даже не к этой статье, а так...:). И вообще имею права на свои собственные ощущения :mi_ga_et:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 12:02

Эконом-класс- не Юрина тема :ki_ng:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Морская » 20 ноя 2012, 12:35

Совершенно человеческие у Юры требования, я бы себе то же самое попросила)) ну вот разве что 3-х местный диван мне необязательно новый )))))))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Ромашка » 20 ноя 2012, 16:24

анюша писал(а):А вот зачем артист заказал в номер дополнительно две про­стыни и два полотенца, остает­ся только гадать. Может, кого- нибудь переночевать в свои люкс-апартаменты пустит? Кстати, температура воздуха в номере должна быть +24 °C, а еще Шатунов просит два ли­тра французской минеральной воды без газа.В гримерку Шатунов требу­ет трехместный новый диван, большое зеркало, два поло­тенца и салфетки.


:sh_ok: и я собралась идти на концерт?? я дальше даже читать не буду..чем он там собирается заниматься? а главное, зачем он так наглеет? :sh_ok:
впервые такое читаю..кого он там приглашает?? Ни тебя ли, Л_Зайчик? Ни тебя ли, анюша?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 16:32

Ромашка, Ну рассмешила))) Песни он там поет и требует комфортных для себя условий для выступления и проживания. Все)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение KaTeRiNa » 20 ноя 2012, 16:36

Ромашка писал(а):и я собралась идти на концерт?? я дальше даже читать не буду..чем он там собирается заниматься? а главное, зачем он так наглеет?

Ты меня конечно извини, но похоже на реакцию обиженного ребёнка, которому не дали конфетку.
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Ромашка » 20 ноя 2012, 16:37

Галактика писал(а):Песни он там поет и требует комфортных для себя условий для выступления и проживания.

я его дождусь перед концертом..пусть и замёрзну, но дождусь
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1