Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Татьяна П. » 22 ноя 2012, 21:12

Здравствуй, мой любимый Юрочка!
Сегодня ты был в нашем городе _ Кирове, Я ждала тебя у служебного входа перед концертом, хотела увидеть тебя, автограф попросить, но не получилось этого сделать, ты приехал в цирк незаметно для нас (поклонников). Во сколько же ты был в цирке? Все билеты были распроданы, поэтому на концерт Я не смогла попасть,представляешь, Я даже заплакала! Приезжай в Киров в следующем году, пожалуйста, мы все (твои поклонники, которые не смогли побывать сегодня на концерте (их было очень много)) тебя будем очень, очень ждать! Когда ты приедешь к нам еще раз!?
Татьяна П.
 
Посты: 1
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2012, 23:07

Татьяна П. писал(а):Все билеты были распроданы, поэтому на концерт Я не смогла попасть,представляешь, Я даже заплакала!

Татьяна П., обидно же как за вас! Приходите чаще на официальный сайт, чтобы первой быть в курсе о концертах Юры...к таким мероприятиям лучше готовится заранее....
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение IrinaB2012 » 23 ноя 2012, 01:05

ЮРА вы самый лучший сейчас только что недавно пришла домой с концерта вы были в городе киров спасибо вам вы подарили мне подарок на всю мою жизнь я купила диск и вы поставили автограф вот только вы когда даете автографы вообще ни такой позитивный как на сцене а такой злой и серьезный даже ничего не сказали обидно но самое смешное мне ваш охраник сказал ураа я говорю да урааааа он говорит громче я на весь цирк ураааааа ;;-))) ой не могу как охраник прикальнулся надо мной :-) ну да ладно вот решила зарегистрироваться тут хочу с вами пообщаться вы сказали что вы тут часто бываете это здорово :ny_tik: только будьте немного веселее
IrinaB2012
Новичок
 
Посты: 1
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 23 ноя 2012, 01:24

Татьяна П., Аяяй, как же обидно, быть так рядом и не попасть на концерт. Наверное еще Юра к Вам не раз приедет в город, раз его там так любят, что даже невозможно попасть на концерт:)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
IrinaB2012, Не знаю насколько Юра тут намного веселее, зато кричать ура, тут желающих много, так что присоединяйся :-)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 23 ноя 2012, 01:29

Отзыв о концерте в Живом журнале yriybasmanov.livejournal.com:

Ласковый май и Юра Шатунов.

Сегодня 22.11.12 сходил в цирк на Юрия Шатунова.Очень все понравилось.Вспомнил молодые годы ,как сам играл и исполнял песни группы " Ласковый май".В цирке свободных мест не было,все было переполнено.Люди стояли в проходе с множеством букетов цветов.Да в основном были белые розы.Именно с этой песни Юрий Шатунов и начал свою сольную песню".Белые розы".Все собравшиеся в цирке были очень рады ,танцевали в проходах.Два часа исполнения песен Юрия Шатунова из своего нового альбома и часть песен из"Ласкового мая" доставили всем большое удовольствие.Были записки из зала, на которые певец отвечал с шутками и прибаутками.Вообщем он молодец..Говорил много хороших слов.Были такие записки благодарности певца ,что он сегодня вернул их в молодость.Многим было по двадцать с небольшим, а сейчас сорок с гаком лишним лет.Всем сегодня было весело и приятно,что существует такой замечательный солист Юрий Шатунов с его песнями доброты.

Источник: http://yriybasmanov.livejournal.com/

Фотографии с концерта взяты ВКонтакте:

6VoWkUcTtjY.jpg


AGGUqr4ROHs.jpg


8DqEcPskMtE.jpg
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 23 ноя 2012, 01:33

анюша писал(а): с его песнями доброты

красиво:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение bibikaba » 23 ноя 2012, 05:23

Концерт прошел просто на отлично! Вы знаете,хоть я и не застала Юру на пике его популярности в 90-х, с уверенностью могу сказать,что нынешние концерты нисколько не хуже! Юра все так же бодр,красив и замечателен,как и всегда! Он в отличной форме и здорово поет! Мне очень понравилось начало концерта,когда погас свет, появились синие кружочки и зазвучала тема из "летнего ливня"...Это так завораживающе и проникновенно было! Отдельное ему спасибо за то, что ответил мне:"Битте,битте" на афтографсесии, когда я поблагодарила его на немецком) В общем, он концерта я просто в восторге! Очень хочу,чтобы Юра к нам снова приехал :-):
bibikaba
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Алёнушкин » 23 ноя 2012, 08:16

Татьяна П. писал(а): Все билеты были распроданы, поэтому на концерт Я не смогла попасть,представляешь, Я даже заплакала!


Знакомо, очень сочувствую, :cry_ing: мы так же в 2007, но в Киров он ездит намного чаще чем в Питер, так что шанс у вас есть неплохой)))
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Анирам » 23 ноя 2012, 08:58

Я очень рада, что сходила на концерт Юры Шатунова, очень-очень понравилось, буря эмоций, отдохнула, повеселилась, зарядилась энергией, очень буду ждать его приезда снова к нам в Киров)
Моя мама всю жизнь мечтала попасть на его концерт, увидеть в живую, так вот-она даже заплакала. когда он вышел.....
мечты сбываются)
Спасибо большое!
Анирам
 
Посты: 2
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 23 ноя 2012, 12:41

Киров. "Я верю", "Белые розы", "Я откровенен" и между песнями отвечает на записки. ))

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Алёнушкин » 23 ноя 2012, 13:31

Вот щас в меня опять начнут кидать камни..Ну ребята, ну почему все чаще всего снимают начало - Я верю и Белые розы ,хоть бы какие то другие моменты концерта сняли, и общение, записки и шутки интереснее смотреть , чем песни..А то самое интересное только в словесных отчетах
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение KaTeRiNa » 23 ноя 2012, 13:39

Алёнушкин писал(а):Вот щас в меня опять начнут кидать камни..Ну ребята, ну почему все чаще всего снимают начало - Я верю и Белые розы ,хоть бы какие то другие моменты концерта сняли, и общение, записки и шутки интереснее смотреть , чем песни..А то самое интересное только в словесных отчетах


ну наверное с начала концерта настраиваешься на то, чтобы все запечатлеть, а потом забываешься, окунувшись в атмосферу праздника, который дарит Юра, и становиться не до архивации происходящего. На этот случай надо ходить с кем-то , кто не очень сильно увлечен Юриным творчеством и с холодной головой может оценивать ситуацию и все "конспектировать" :hi_hi_hi:
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Анирам » 23 ноя 2012, 13:52

Катерина,вы правильно сказали)
я сначала снимала песни, потом пока шла дарить цветы потеряла фотоаппарат, но не расстроилась, а дальше веселилась)
и фотоаппарат, кстати, нашла на последней песне и была очень рада)
а рядом стояла девушка-она вообще весь концерт стояла с камерой и все снимала, я ее попросила скинуть все на почту, вот жду))
Анирам
 
Посты: 2
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лисицца » 23 ноя 2012, 21:01

Татьяна П., сочувствую... будет и на вашей улице праздник, верьте и обязательно попадете на концерт. А за Юру очень рада, что у него такие аншлаги - даже ни одного свободного места в зале нет.
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 24 ноя 2012, 00:01

Спасибо всем что поделились своими впечатлениями о концерте.Очень интересно было их почитать и видео очень отличное,спасибо Ромашка тебе,что выложила его))))))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2012, 12:05

Киров. "Ромашки", "А лето цвета"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Морская » 24 ноя 2012, 12:29

Аленушкин, никаких камней)) твое мнение не одиноко) многие ждут именно ответов на записки и видео с более редкими песнями.)
Поброди побольше по теме «Концерты», «Сольный концерт в ***», люди выкладывают много интересного, не только Я верю, и Белые Розы.
Например, в моих видюхах много общения с залом (тема Сольный концерт в Липецке)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение bibikaba » 24 ноя 2012, 14:17

А видели парнишку, он был в образе Юры? Специально сфотографировала его)Такой забавный. И серьга тоже в левом ухе

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Не могу Вам загрузить видео с песнями "Не бойся" и "Тающий снег". Видимо,скорости не хватает :-(
я считаю6084.jpg
bibikaba
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Киров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Legenda » 24 ноя 2012, 18:07

bibikaba писал(а):А видели парнишку, он был в образе Юры? Специально сфотографировала его)Такой забавный. И серьга тоже в левом ухе


клёвый парнишка))))Очень похож на Юрин образ)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 27 ноя 2012, 02:45

bibikaba писал(а):А видели парнишку, он был в образе Юры? Специально сфотографировала его)Такой забавный. И серьга тоже в левом ухе

Клево))) такой молоденький мальчишка и тоже поклонник! Да еще и уловил Юркину "изюминку" в образе! :-):
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лисицца » 27 ноя 2012, 20:33

bibikaba, понравился, спасибо за позитив :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ольга В » 28 ноя 2012, 02:52

Татьяна П. писал(а):Все билеты были распроданы, поэтому на концерт Я не смогла попасть,представляешь, Я даже заплакала!

Не расстраивайтесь,в следующий раз пойдете! :-):

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Морская писал(а): многие ждут именно ответов на записки и видео с более редкими песнями.)

Я тоже в их числе! Когда слушаешь ответы многое узнаешь и даже если не был на концерте,все равно заряд позитива проходит через экран! :-):
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Лисицца » 28 ноя 2012, 22:11

Ольга В, да даже ролики греют душу (особенно в ожидании концерта)
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ksenia » 28 ноя 2012, 23:33

В Кирове Юра Шатунов рассказал о съемках нового клипа


«Комсомолке» удалось пообщаться с легендой 80-х после концерта.

Зрителей в цирке собралось ровно столько, сколько смогли вместить в себя сидячие места. Аншлаг певец собирает в нашем городе уже не первый год. На концерты Юрия Шатунова, исполнителя легендарных «Белых роз», приходят и стар и млад. Нам удалось заглянуть за кулисы его выступления и задать вопрос, который так волнует поклонников: вышел новый альбом «Я верю...» (который, собственно, и представил на концерте артист), и когда теперь ждать нового?

- Мы сняли новый клип, - рассказал Юра Шатунов после двухчасового выступления на арене кировского цирка. - Съемки были в Монако. Режиссер - Костя Черепков, а оператор - американец. Получается, работала целая интернациональная бригада. Клип очень хороший, качественный. Такой экшн с вертолетами, яхтами, катерами, с гонками, погонями и всей бутафорией. Сняли красиво. Пока не смонтировали, а смотреть можно, когда все уже будет готово, тогда и будет видно, что у нас получилось. Но все довольны и процессом работы, и как отыграли. Потому что и актеры были профессиональные. Один прилетел из Лос-Анджелеса, были из Германии. В общем, контингент собрали такой, что режиссер был в шоке. Работа прошла замечательно. О чем песня, пока раскрывать не буду, пускай все гадают. Но тема, конечно же, о любви, лете - о всем, о чем можно мечтать.

- Часто поете о любви. А вы свою первую любовь помните?

- Конечно! Но кто это - секрет. Это был четвертый-пятый класс.

Сразу после концерта с огромной охапкой цветов от поклонников (среди которых большинство - они самые, белые розы) Юра сел в машину и укатил в гостиницу. Кстати, певец с самого детства отдает предпочтение русской кухне. И обожает селедку, жареную картошку, овощи. Чем он, собственно, и поужинал в ресторане Кирова, добавив к этому меню еще форель. Ночью все участники гастрольного тура уехали дальше - следующий концерт был в Перьми. А уже через два дня выступали на дискотеке «Авторадио». И в перерыве между всеми перелетами, переездами и прочей концертной суматохой популярный и любимый огромным количеством людей Шатунов умудряется общаться с армией поклонников. На его официальный сайт заходит по 2-3 тысячи человек в день. И задают вопросы, оставляют мнения о концерте (что для каждого артиста важно).

- На своем сайте я сам отвечаю всем поклонникам, - заметил Юра.

Кстати, именно на официальном сайте есть ссылки на странички в соцсетях, твиттер. А вот все остальное, что создают от его имени, - фейки. Так что будьте осторожны и не попадитесь.


Алена ЗАЙЦЕВА (г. Киров)
http://www.kp.ru/daily/25991/2921049/

Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Счастье737 » 28 ноя 2012, 23:43

На мой взгляд очень достойный ответ на счет женщин и конфет :co_ol:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Галактика » 29 ноя 2012, 00:06

Ksenia писал(а):Клип очень хороший, качественный. Такой экшн с вертолетами, яхтами, катерами, с гонками, погонями и всей бутафорией. Сняли красиво.


Очень интересно, экшн с Юрой в главной роли. Да уж такого мы еще не видели.:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina86 » 29 ноя 2012, 00:19

Ромашка, спасибо за видео. Как замечательно. Как всегда Юра отдался сцене.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
p.s.фотки тоже отменные. Все просто супер.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Legenda » 29 ноя 2012, 03:29

Ksenia, спасибо за отличную статью и за видео.
Про съемки клипа здорово рассказал,что всё снималось качественно.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 29 ноя 2012, 08:23

Ох, скоро увидим экшн, девчонки, наверное упадём со стульев разом держась за сердце....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 29 ноя 2012, 13:28

Ksenia, спасибо!Узнали хоть что-то новенькое о клипе,но гонки и погони как-то ещё не присутствовали в моих фантазиях))...Да,точно что-то невероятно интересное должно получиться.))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1