Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 10:18

Вот я и выспалась,привела мысли в порядок и теперь делюсь ими с вами.Вчера так никто и не откликнулся на мои мольбы о помощи,и поехала я на концерт без билета,надеясь на авось,прихватив с собой еще одну такую же безбилетную бедолагу с Одноклассников.Выехав из дома в 13.00 добрались туда к 15.30.Познакомолись в автобусе с женщиной,которая там живет и знакома с кассиром.Когда она узнала,что мы на концерт Шатунова,то тоже собралась с нами.Зашла с нами в кассу и помогла нам купить билеты и даже на 3 ряд и себе тоже взяла,а потом нас благодарила.что мы ей сказали.Сходили в кафе,мы стали думать.что делать дальше.Пока сидели в фойе и думали во сколько выйти подкараулить Юрин Мерседес,из зала раздались где-то около 16.30 Знакомые до боли аккорды и голос.Мы засуетились и стали искать место где-бы подглядеть в зал.Так как мы за это долгое время уже примелькались работникам ДК,то они стали на нас подозрительно поглядывать и по одному подходить и спрашивать кого мы ждем столько времени.Когда узнали,что мы на концерт,стали нам сочувствовать,что мы так рано приехали и даже бесплатно дали нам выбрать плакаты афишные и взять их сколько угодно.Я конечно особо не стеснялась и взяла зачем-то 10 штук(халява)).И даже показали.где находится запасный выход в зал.Мы туда пробрались,но он оказался закрытым.Так мы сидели и замирали от звуков,доносившихся из-за дверей.Около 18.30 стали подходить зрители.Два парня-близнеца вынесли продавать продукцию,диски и фото,я конечно взяла диск со старыми песнями и фото. К 19.00 холл наполнился до отказа.И тут ко мне подходит администратор зала и говорит.что концерт задерживается на полчаса,т.к.много зрителей едет с Москвы и стоит в пробках.На что я пошутила,что нам эти полчаса,если мы уже 5 часов ждем.В 20.00 наконец-то распахнулись заветные двери.Сели мы на места.Сцена там очень близко.Зал был полный.Концерт начался с аккордов"Летний ливень",сердце замерло и слезы счастья выступили.Фотик я забыла у мамы,может оно и к лучшему.т.к.была сосредоточена на своих ощущениях,на музыке и на Юре,а не на объективе камеры.А эмоции зашкаливали.2 часа эйфории.Такое ощущение,что время остановилось.На записки отвечал мало.Новых вопросов не было,видимо и так уже все знаем.В основном были пожелания и благодарность.Но смешная одна была,написал парень,который сидел за мной.Пишет:"Юра,я ваш кумир.Моя жена когда-то встречалась с вами.Значит и у меня есть шанс...стать певцом.Ваш кумир.На всякий случай номер телефона моей жены 89..."К середине концерта люди стали выходить в проходы,танцевать.Я даже не танцевала в этот раз,т.к.решила полностью отдаться созерцанию.В 22.00 концерт закончился песней Седая ночь.И когда Юра ушел со сцены.сразу все стало серым и унылым.Вернулась в реальность.Та же администратор шепнула мне,где будет автографсессия(все таки хорошо приезжать раньше),поэтому я стояла первая.Тут наступило полное разочарование,охрана были какие-то нервные.Началась непонятная паника,нервозность.И Юра сидел очень уставший,мрачный.Но расписался мне на всем,в том числе и на плакате.Остальные плакаты я раздала зрителям в холле.Все были довольны.Автографсессия мне понравилась только в Москве 28.09.2012.И Юра был веселый,и Аркадий шутил,и охрана адекватная.Ну вот пора и домой.Пришли на остановку и тут я поверила в выражение,что за МКАДом жизни нет.Метель была ужасная,уже не ходили ни маршрутки,ни автобусы,и даже машины и такси не останавливались или не хотели нас везти до метро.Тут я и познакомилась с Натусиком,с нашего сайта.Впятером мы останавливали машины и через полчаса над нами сжалился таксист и довез нас до метро.Около часа ночи я была дома.И вчерашний концерт, как обычно кажется прекрасным сном.Спасибо Юре за эти прекрасные чувства,котрые мы испытываем на его концертах.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение lara » 18 янв 2013, 10:24

Евгения, я очень рада за вас что концерт прошел хорошо!А за Юрочку особенно :-):
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 10:26

PS:Когда сидели ждали в холле,было очень много детей,которые занимаются в секциях в ДК.Одна девочка лет 6 спрашивает другую,почему столько много народу собралось.А она ей так важно отвечает:"Ты что не знаешь?Сегодня же Юра Шатунов Выступает."Я ее спрашиваю:"а ты знаешь кто это?"А она:"Конечно знаю,он же поет "Белые розы""Я готова была ее расцеловать.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение svetoch81 » 18 янв 2013, 10:28

Евгения ,спасибо за рассказ,с удовольствием прочла.
svetoch81
 
Посты: 6
Город: Рязань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lara » 18 янв 2013, 10:53

Евгения, у меня племяннице 3 года она уже поет белые розы,узнает Юру и любит его песни
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 11:06

lara, это очень классно.Значит Юрино творчество не умрет вместе с нами.А еще многие поколения будут слушать.Я мечтаю,как своих внуков буду знакомить с его творчеством :ya_hoo_oo:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение летоэтохор » 18 янв 2013, 11:23

Евгения, спасибо за столь интересный в уже историческо(т.к. это прошлО) -эмоциональном(т.к.все свои эмоции вы нам на ладошке выложили :-): ) плане рассказ!!!! Классно у вас подобралась компания, вот никогда ничего не бывает напрасно! И билета не было, а всё сложилось благополучно!Здорово, что приехали раньше и "подготовку" услышали! :-): Понравился ваш рассказ!
Пишет:"Юра,я ваш кумир.Моя жена когда-то встречалась с вами.Значит и у меня есть шанс...стать певцом.

Надо задать вопрос в тему вопросов Юре Шатунову, кто из кумиров у него появился, наконец?! :hi_hi_hi: То говорил, что кумиров нет, и вот те на: кумир присутствует на его концерте собственнолично и пишет ему записки. :-)
Спасибо!!! :ro_za: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Эви » 18 янв 2013, 11:26

Спасибо огромное за рассказ как будто там побывала. Как у вас все сложилось удачно! А я сегодня шла по улице и из одной легковой машины на всю мощность звучали Белые розы даже при закрытой машине было слышно везде.У меня аж душа запела, как хорошо день начался!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 11:30

летоэтохор, это точно,что ничего не бывает напрасно.Меня все убеждали,что билеты не достанутся перед концертом.А я сразу сказала,что хочу,верю и поеду.И вон оно как все удачно получилось :mi_ga_et: :-): :ta_n_cor:

Добавлено спустя 59 секунд:
Эви, очень рада,что понравилось мое описание.Никогда еще столько много не писала :hi_hi_hi:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Lenok82 » 18 янв 2013, 11:31

Женька, я очень за тебя рада! Я верила, что ты всётаки попадёшь на Юрин концерт! :ya_hoo_oo:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение LANA-S » 18 янв 2013, 11:34

УРААА!!! Евгения, я тоже была на концерте в Домодедово!!! Совершенно случайно))) Мой ОТЧЕТ вечером и ВИДЕО тоже))) С большим удовольствием прочитала Ваш рассказ!!! СУПЕР!!! МОЛОДЧИНКА!!!
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение ЛОРЕНА » 18 янв 2013, 11:34

Евгения писал(а):Когда она узнала,что мы на концерт Шатунова,то тоже собралась с нами.

Евгения писал(а):потом нас благодарила.что мы ей сказали.

Евгения,молодец по пути столько народу прицепила!
Интересно наверное всётаки много людей афишь не видят или их не клеют "доброжелатели"!
Евгения писал(а):бесплатно дали нам выбрать плакаты афишные и взять их сколько угодно.Я конечно особо не стеснялась и взяла зачем-то 10 штук(халява)) .

:-) Кому нибудь подаришь! Она наверное подумала,вот" бабы" дают! :-)
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 11:35

летоэтохор писал(а):Пишет:"Юра,я ваш кумир.Моя жена когда-то встречалась с вами.Значит и у меня есть шанс...стать певцом.

еще бы слышали как он это читал.Может кто-нибудь выложет видео.Снимали очень многие.

Добавлено спустя 42 секунды:
Lenok82, Спасибо за ваши переживания и поддержку.

Добавлено спустя 55 секунд:
LANA-S, спасибо.Очень рада,что понравилось.Жду с нетерпением видео.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ЛОРЕНА писал(а):Кому нибудь подаришь! Она наверное подумала,вот" бабы" дают!

Сразу после того,как на свой получила автограф,раздала зрителям.и сказала всем,что на них Юра тоже расписывается.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение LANA-S » 18 янв 2013, 11:45

Выложу видео, где практически все общение с залом))) в том числе и про "Ваш кумир"!!! ну... если не опередит никто)))
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Ромашка » 18 янв 2013, 11:52

Домодедово. "Седая ночь", "Белые розы" на посошок

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Леночек » 18 янв 2013, 11:56

Женёк, я такая радая за тебя :co_ol: ,ты получила очередную порцию позитива,столько свежих эмоций и переживаний :co_ol: :dan_ser: ,завидую тебе по хорошему :a_g_a: :an)(gel: :ssigh;
Леночек
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Кобленц
Сказал спасибо: 537
Поблагодарили: 1067

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 11:59

Как же не хотелось отпускать его со сцены :-(

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Леночек, спасибо,дорогая.Скоро и ты получишь свою порцию.И я буду радоваться за тебя.Хотелось бы конечно,как в Москве на концерте чтобы ты была рядом. :ya_hoo_oo:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Галактика » 18 янв 2013, 12:07

Евгения, Интересный рассказ, так экспромтом на концерт поехали, молодцы. )) . А репетицию подслушивать и вправду интересно. Я так впервые Юрин "живой" голос и услышала. ))
LANA-S писал(а):Выложу видео, где практически все общение с залом))) в том числе и про "Ваш кумир"!!! ну... если не опередит никто)))

Интересно увидеть как Юра узнал что обзавелся кумиром. :-) Ждем видео и впечатлений. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NataNatali » 18 янв 2013, 12:33

Женя,спасибо за интересный рассказ.Очень рада за тебя,что так удачно повезло попасть на концерт.МОЛОДЕЦ!!!
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Superdetka » 18 янв 2013, 12:39

Юра, я ваш кумир. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Женечка, какая ты умница, ещё и людей по пути завербовала. :bra_vo: Юра должен гордиться такими мужественными и преданными поклонницами.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ромашка » 18 янв 2013, 12:40

Евгения, очень рада за Вас )))) что Вам удалось попасть на концерт )))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Superdetka » 18 янв 2013, 12:42

Десять афиш схватила, наш человек. :bra_vo: Интересно,почему после концерта Юра был в плохом настроении? :-(
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Леночек » 18 янв 2013, 12:44

Евгения писал(а):Хотелось бы конечно,как в Москве на концерте чтобы ты была рядом.

Спасибо моя,приятно очень!!! Ну а как мне хотелось быть на том концерте ,тебе думаю известно)))))
Леночек
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Кобленц
Сказал спасибо: 537
Поблагодарили: 1067

Сообщение Ромашка » 18 янв 2013, 12:49

Superdetka писал(а):Интересно,почему после концерта Юра был в плохом настроении?


Интересно, зачем задавать такой вопрос, если понятно, что Юра уставший был после концерта?!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Евгения » 18 янв 2013, 12:54

NataNatali, Superdetka, спасибо за приятные слова :smu:sche_nie:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Superdetka » 18 янв 2013, 12:55

Ромашка, Он не после каждого концерта в плохом настроении бывает. Поэтому я спрашиваю. У Жени, а не у вас.

Добавлено спустя 58 секунд:
Жень,расскажи ,как Юра говорил про рыбалку с сыном. :-): По-моему очень трогательно. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение LANA-S » 18 янв 2013, 13:02

Не удержалась… решила, сейчас впечатления, а вечером видео))) Большой привет всем жителям сайта!!! 17 января я снова была на концерте Юры в г. Домодедово))) Причем, совершенно не планировала… четверг, рабочая неделя… все как-то само собой сложилось))) Как я попала на концерт - отдельная история, да и не в этом суть… Главное, что я СНОВА слушала Юру!!! В этот раз нам с девчонками (нас было трое) достались билеты только на 11 ряд, но это, в общем, нас не расстроило, т.к. уже после 3ей песни мы пошли танцевать!!! Поскольку я не снимала видео в Подольске, решила реабилитироваться в Домодедово, НО… Скажу Вам всем как на духу – я оказалась не только НЕКУДЫШНИМ ФОТОГРАФОМ, НО ПЛОХИМ ОПЕРАТОРОМ! Дело в том, что как только я начала снимать, у меня ПРЕДАТЕЛЬСКИ задрожали руки… волнение и эмоции как всегда зашкаливали и остановить эту «ненормальную дрожь» я была просто не в силах! Но зато, просматривая мои маленькие ролики, вы реально ощутите то, что ощущала я во время съемки. Когда я уже поняла, что еду на концерт в Домодедово, то заранее задумалась о вопросах для Юры. Спросить хотелось так много… писала, а на следующее утро этот вопрос казался мне банальным или слишком серьезным . Неизменным остался только один вопрос, который я сразу напечатала и так он к Юре и попал… Это вопрос про д. Володю (Владимира Ивановича Ухина), который был сааамым первым моим кумиром в детстве, начиная лет с пяти, наверно)… В свое время он вел Юрины концерты))) Безумно приятно было услышать ответ на мою записку! А самое главное, наблюдать, как потеплели глаза и голос Юры, когда он говорил о нем, каким был искренним и как для него это было важно! Очень хочу, чтобы на видео вы тоже это почувствовали! ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАССКАЗ!!! Так же решила, что нужен какой-то веселый и легкий вопрос, который бы немного повеселил и самого Юру и зрителей. Этот вопрос я написала буквально «на коленке» сидя в машине, когда стояла в пробке. Юра прочитал его первым из всех моих записок). Реакция Юры и зала не заставили себя ждать! А я была просто на «7небе» (по вибрации камеры вы тоже это поймете)! Ну и еще хотелось задать Юре какой-нибудь очень добрый и близкий для него вопрос… а именно, про сынишку, про рыбалку… иии… ПОЛУЧИЛОСЬ (см. на видео)!!! Я старалась снимать только общение с залом, т.к. под все песни «уходила в отрыв» на танцполе))) Это как наркотик… хочется слушать все больше и больше, ощущать, как «наполняется душевный сосуд внутри», как теплеет все вокруг, как сначала концерта сидящие люди все больше и больше «оживают» и выходят танцевать, как идет волна энергии, как повышается градус эмоций, как хочется обнять всех-всех, кто был в зале так, как будто это твои самые близкие родственники!!! Уфф))) Я могла бы продолжить эту цепочку, но, боюсь Вас всех утомить! Если честно, то не планировала в этот раз много писать, только видео выложить, НО… По-моему, вы уже поняли, что мой ПЛАН РАЗБИЛСЯ ВДРЕБЕЗГИ!!! Терпите теперь до конца! После концерта была автограф-сессия, как всегда) Снова не могу пожаловаться вообще ни на кого и ни на что!!! Все молодцы: охрана, зрители, Аркадий Владимирович и, конечно, Юра!!! Спасибо всем!!! Да, все были уставшие, но охранники даже шутили))) Я попросила Юру написать на диске «Свете» - написал! Вы летали во сне когда-нибудь? Если да, то вы знаете это волшебное ощущение, когда не хочется просыпаться… так там хорошо и легко! Именно так я чувствовала себя и в этот раз!!! Дорога домой по заснеженным дорогам (снегопад же в Москве какой был!!!) казалась сказочной и не долгой, хотя ехала 60 км почти 2 часа… Захожу домой, все мои домашние уже давно сопят… тишина))) Я обошла всех и… как Тося из фильма «Девчата»… смотрела на спящее «царство», улыбалась и думала «Эх… дрыхнут!» Когда Юра заканчивал общение по запискам, он сказал одну фразу, которая просто ВРЕЗАЛАСЬ мне в душу… Он сказал: «Вот вы пишите, что мечта сбылась… грустно! Надо срочно придумать НОВУЮ МЕЧТУ и стремиться к ней с еще большим энтузиазмом! Иначе, как жить?!» ВОТ!!! Это не дословно, но смысл был такой))) И если кто-то спросит меня, зачем я ходила еще раз на Юрин концерт? Я отвечу: «ЗАТЕМ, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА ОТ НЕГО И ПОНЯТЬ, ЧТО Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!» Мечтаю, люблю, огорчаюсь, радуюсь, слушаю музыку, дышу… в общем, ЖИВУ!!! И, как всегда и абсолютно искренне – ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Ромашка » 18 янв 2013, 13:12

LANA-S, твой рассказ мне очень понравился )))) завидую по-хорошему, что ещё раз побывала на концерте Юры ))))
Ждём видео вечерком :mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 18 янв 2013, 13:12

LANA-S, спасибо за рассказ! Паришь прям на крыльях счастья, как :an)(gel: !!! ЗдОрово-приздОрово!!! :co_ol: Очень будет интересно посмотреть на то, о чём ты писала. Ждём твоё видео!(я тут во множественном числе пишу,не потому что страдаю раздвоением личности :hi_hi_hi: , а т.к. нас много, за всех сразу. Наверняка всем интересно, тем более что ты заинтриговала своим рассказом.) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Lenok82 » 18 янв 2013, 13:20

спасибки за ещё один ПРЕКРАССНЫЙ РАЗКАЗ!!! .....сижу, читаю и душа радуется за вас, девчёнки...
Спасибо.jpg
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1