Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Лисицца » 06 фев 2013, 21:20

Marlinka, спасибо за видео
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение анюша » 08 фев 2013, 18:17

Вы думаете, Америка – панацея от всех бед?!


Певец Юрий Шатунов — «Столице С»

Экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов 30 января представит в РДК саранской публике свой новый альбом «Я верю!». На зависть многим артистам, давно сошедшим с эстрады, кумир 1980-х по-прежнему остается в обойме отечественного шоу-бизнеса. Шипы «Белых роз» навсегда ранили сердца прекрасной половины постсоветской России. Нестареющий мальчик старается сохранить имидж наивного подростка. Накануне визита в Мордовию певец побеседовал с ТАТЬЯНОЙ МИХАЙЛОВОЙ.

Как вы отметили череду новогодних праздников?

— Новый год встречал дома, а все остальные праздники — на работе! Сейчас практически 90 процентов времени провожу в гастрольном туре по России.

Никогда не возникало желания нырнуть в прорубь на Крещение?

— Нет. Если я искупаюсь в ледяной воде, можно отменять концерты — мороз же на улице!

Во что вы верите сегодня, а в чем успели разочароваться?

— По большому счету, главное — верить в себя! А все остальное можно делать благодаря этому чувству. Да, в каждом из нас есть частичка Господа, но в этой жизни человек способен что-то сделать самостоятельно. Как говорится, надейся на Бога, а сам не плошай! Конечно, есть вещи в работе и жизни, которые с возрастом перестали меня радовать. Но это не говорит о том, что они стали хуже или я повзрослел. Что именно разочаровало? Об этом я никогда и никому не говорю.

Наверняка сын вас радует! Чем занимается Деннис?

— Ходит в первый класс. Жена помогает ему освоить новые предметы. Деннис достаточно музыкален. Как и большинство детей, увлекается компьютером, Интернетом, но, на удивление, в меру! Я стараюсь проводить с сыном больше времени. Иногда играем во что-нибудь, смотрим мультики, ходим в кино, запускаем кораблики, катаемся на великах…

Ваша творческая судьба парадоксальна — создается впечатление, что вы бегали от успеха и признания миллионов людей. А как воспитываете сына?

— Думаю, со временем Деннис сам определится, что ему делать в этой жизни.

Вы много помогаете детским домам. Что там следует поменять в первую очередь?

— Вопрос не по адресу. Да, по личному опыту и своим посещениям я хорошо знаю, что происходит в этих заведениях… Но от меня мало что зависит. Есть специальные работники, которые занимаются подобными проблемами. Я плохо знаю суть «закона Димы Яковлева», потому что не слежу за политикой. Если приняли закон, значит, это необходимо… Вы думаете, Америка — это панацея от всех бед?! (Смеется — «С».) Нет?! Вот и я так не думаю.

Почему вас не видно в отечественных телешоу?

— Потому что артист должен заниматься своим делом. Я не понимаю, зачем увлекаться чет-то посторонним, тем более опасным для жизни — большие гонки, малые гонки… Лед, цирк… Мне есть чем заниматься. Все свободное время провожу в студии, записываю новые песни.

Остается время на спорт?

— Сейчас нет времени из-за гастрольного тура. Иногда люблю на велике погонять — километров под 30! (Смеется — «С».)

Кто вам дороже — старые поклонники из 1980-х или новые, более молодые?

— Стараюсь радовать всех! В программу саранского концерта включены новые песни и старые хиты — 50 на 50! Обязательно представлю композиции из альбома «Я верю!», который вышел в сентябре прошлого года. Получилось очень красиво! Концерт будет танцевальным, лиричным, душевным… Белые розы? Конечно, мне часто их дарят. Забираю с собой в следующий город.

Про секрет невероятного успеха Стаса Михайлова вы когда-то сказали: «Просто этот человек знает, в какой стране живет». А вы знаете?

— Если в окружающем искать один негатив, то все в России не понравится. Если жить на позитиве — все веселит! Мне приносит радость каждый новый день, солнце, цветы поклонниц. Все доставляет удовольствие! Вокруг нас слишком много грустного, поэтому надо искать доброе и светлое. Вот за этими ощущениями приходите на мой концерт! Это самое главное!


Дата выхода: 2013-02-05 12:02
Источник: http://stolica-s.su/new/node/1207
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЮляШа6973 » 08 фев 2013, 18:29

анюша, СПАСИБО! :co_ol:
Из всех последних интервью, это единственное, которое мне реально очень понравилось. :a_g_a: :hea_rt:
Особенно вот эта частичка:

-Никогда не возникало желания нырнуть в прорубь на Крещение?
— Нет. Если я искупаюсь в ледяной воде, можно отменять концерты — мороз же на улице.-Во что вы верите сегодня, а в чем успели разочароваться?
— По большому счету, главное — верить в себя! А все остальное можно делать благодаря этому чувству. Да, в каждом из нас есть частичка Господа, но в этой жизни человек способен что-то сделать самостоятельно. Как говорится, надейся на Бога, а сам не плошай! Конечно, есть вещи в работе и жизни, которые с возрастом перестали меня радовать. Но это не говорит о том, что они стали хуже или я повзрослел. Что именно разочаровало? Об этом я никогда и никому не говорю.


Ох, Юрий Васильевич, ... пожалуй, воздержусь от комментариев :mi_ga_et: :ki_ss: :hea_rt:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 08 фев 2013, 18:36

Кто вам дороже — старые поклонники из 1980-х или новые, более молодые?

— Стараюсь радовать всех! В программу саранского концерта включены новые песни и старые хиты — 50 на 50! Обязательно представлю композиции из альбома «Я верю!», который вышел в сентябре прошлого года. Получилось очень красиво! Концерт будет танцевальным, лиричным, душевным… Белые розы? Конечно, мне часто их дарят. Забираю с собой в следующий город.

Про секрет невероятного успеха Стаса Михайлова вы когда-то сказали: «Просто этот человек знает, в какой стране живет». А вы знаете?

— Если в окружающем искать один негатив, то все в России не понравится. Если жить на позитиве — все веселит! Мне приносит радость каждый новый день, солнце, цветы поклонниц. Все доставляет удовольствие! Вокруг нас слишком много грустного, поэтому надо искать доброе и светлое. Вот за этими ощущениями приходите на мой концерт! Это самое главное!


Вот эти ответы на 2 вопроса мне нравятся :ki_ss:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 08 фев 2013, 19:35

Фотка, конечно, в интервью .... :-) отпадная :co_ol: :-) Я мельком глянула и подумала, что это немного другое сложение пальцев :-)
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение анюша » 08 фев 2013, 21:34

Фото с Концерта в 2008 году, и мне тоже очень понравилось интервью, Спасибо Тебе Юра :hea_rt: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 08 фев 2013, 22:40

анюша писал(а):Мне приносит радость каждый новый день, солнце, цветы поклонниц. Все доставляет удовольствие! Вокруг нас слишком много грустного, поэтому надо искать доброе и светлое. Вот за этими ощущениями приходите на мой концерт! Это самое главное!

Юрий спасибо и тебе за всё что ты делаешь для нас, да наша жизнь иногда бывает и не предсказуемой, но это наши жизнь, и от неё надо брать самое лутчее что есть настроение , друзья, детки,и много хороших эмоций, и конечно концерты твои не забываемые и прекрасные, в которых много солнца, любви и душевного тепла СПАСИБО ЮРИЙ УКРАИНА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ВСЯ РОССИЯ, И БЕЛОРУССИЯ!!!!!! :p_lovekon:
анюш классно Юрий сказал....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 08 фев 2013, 23:21

Хорошая статья, и все-таки интересно как это вот так верить в себя, чтобы все остальное можно было делать благодаря этому чувству. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 08 фев 2013, 23:23

Это Галактика, не обычное чувство!!! И оно проверено временем.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЮляШа6973 » 08 фев 2013, 23:37

Галактика писал(а):как это вот так верить в себя

Просто бывают моменты в жизни, когда кроме себя не во что больше верить...
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Л_Зайчик » 09 фев 2013, 07:04

Слова про разочарования меня немного "взгрустнули", надеюсь это не относится к работе вообще, и к поклонникам в частности....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮляШа6973 » 09 фев 2013, 08:59

Л_Зайчик писал(а):надеюсь это не относится к работе вообще, и к поклонникам в частности....

Цветы поклонниц, по крайней мере, радуют :a_g_a: :mi_ga_et:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Я Аня » 09 фев 2013, 10:00

СПАСИБО ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, СТАТЬЮ КЛЁВУЮ! :smu:sche_nie:
Руслан как тебе, на сайте Юры нравится хоть находится здесь!
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 09 фев 2013, 11:34

ЮляШа6973 писал(а):Просто бывают моменты в жизни, когда кроме себя не во что больше верить...


Ну какие-то кризисные или стрессовые ситуации это по другому. Там мне как раз все понятно. А вот просто по-жизни интересно. )) А вообще с одной стороны полная уверенность в себе, а с другой умение радоваться и искать доброе и светлое...интересный он все-таки человек. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 09 фев 2013, 12:21

Галактика писал(а):полная уверенность в себе


Хочу такую же. Хотя случалось в моей жизни, что за видимой уверенностью, даже можно сказать самоуверенностью люди прячут глубокую неуверенность в себе. Я надеюсь, что этот вариант не про Юру вообще.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Эви » 09 фев 2013, 12:57

анюша писал(а):Вокруг нас слишком много грустного, поэтому надо искать доброе и светлое. Вот за этими ощущениями приходите на мой концерт! Это самое главное!

Как Юра объемно сказал. Вот это доброе и светлое мы получем от его творчества ,от общения с ним. Спасибо анюша за статью. :ro_za: :son-ce:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Ромашка » 09 фев 2013, 15:35

Саранск. "Лето"



"Я откровенен"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 09 фев 2013, 17:36

Ромашка, спасибо
Изображение
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Legenda » 09 фев 2013, 22:55

Ромашка, спасибо. :p_rom:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Irina86 » 09 фев 2013, 22:56

Ромашка, спасибо за видео. Очень классное. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Ромашка » 05 мар 2013, 18:33

Саранск. "От белых роз"



"Детство"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 05 мар 2013, 19:11

Ромашка, спасибочки за видео!))) :ro_za:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Irina86 » 05 мар 2013, 19:21

Ромашка, спасибо за видео. Посмотрела с удовольствием.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение al_yo_na » 05 мар 2013, 19:37

Ромашка :p_wo: :p_wo: :p_wo:
От белых роз сойти с ума...
al_yo_na
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 70

Сообщение Marlinka » 07 апр 2013, 23:34

102_4814.JPG
сувенир Юрию Шатунову
Marlinka
 
Посты: 6
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение анюша » 07 апр 2013, 23:41

Marlinka, как Здорова!! :dan_ser: :ro_za:
мне нравятся такие разные сувениры)) мне почти 4 года назад дарили вино с фоткой и назвали еще моим именем)) так и стоит, никогда его не открою)) и стоит там, где разные сувениры, и в том числе памятные вещи с концертов Юры))
Marlinka, а на концерте, Вы как подарили, в том плане, Юра эту бутылку на концерте увидел или после?
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Legenda » 08 апр 2013, 00:03

Marlinka, вот это красотища! Сувенир,так сувенир! :p_wo: Какая Вы молодец!)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 08 апр 2013, 00:21

Marlinka, классный сувенир, очень интересно а как такую этикетку на шампанском с фото Юры получилось сделать :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение anna_86 » 08 апр 2013, 08:56

Очень красивый сувенир, оболденный даже здорово получилась :co_ol: :ro_za:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Счастье737 » 08 апр 2013, 10:45

Marlinka, прикольная идея! :co_ol:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1