Юрочка, спасибо тебе, наш добрый Волшебник!

Девочки, спасибо за ориентацию по времени его выступления!
Юра- красиивый!
Песня- чудо и волшебство!

Superdetka писал(а):Песня- чудо и волшебство!


Елена0603 писал(а):Хорошо москвичам)))
Вольная писал(а): к ночному образу жизни в каникулы
DinaS писал(а):И 12 часовой марафон 30 дней подряд.У меня лично)
если честно, очень сложный график работы у Вас. С другой стороны, когда нет работы тоже плохо...Держись Дин! 30 дней - не год. .... Да, уж нормальные графики труда к сожалению не всем достаются.(((..... Чтоб тебе было не так обидно))) ...у меня 365 рабочих дней в году с раб днём в 9.5 часов. 12 год уже. Так что у тебя не самый худший вариант. )))DinaS писал(а):И 12 часовой марафон 30 дней подряд.У меня лично).!
DinaS писал(а):Табу!Мракобесие!Хозяка ,,заводов,газет,пароходов" так считает
Галактика писал(а):когда нет работы тоже плохо...
, то вот лично я очень бы замечательно прожила без своей работы, занимаясь исключительно творчеством и любимым делом ( которое, к сожалению, пока только для души))Певунья писал(а):у меня 365 рабочих дней в году с раб днём в 9.5 часов. 12 год уже.
с этим надо что то делать. Так нельзя. 

Lenka76 писал(а):Ну отчего же ? Был бы волшебный источник денежКОВ . , то вот лично я очень бы замечательно прожила без своей работы, занимаясь исключительно творчеством и любимым делом ( которое, к сожалению, пока только для души))
творчеством и исследованиями 
DinaS писал(а):И 12 часовой марафон 30 дней подряд.У меня лично)
Lenka76 писал(а): У всех свои закидоны. Хорошо ещё, Дина, что вам не приходится рабочий день начинать с каких- нить ритуальных пений
Л_Зайчик писал(а):всех денег не заработаешь, да и не такие большие деньги, чтоб ради них не видеть детей, терять здоровье.
Певунья писал(а):Так что у тебя не самый худший вариант. )))

Это очень грустно.DinaS писал(а):!Да нет у меня этого выбора
Дин,скоро Крещение..DinaS писал(а):А перед Новым годом был у неё закидон..
А на улице холодно. Может уже пора придумать как избежать купания в проруби?! .DinaS писал(а):НЕТ тараканов в общаге!
На самом деле, конечно, тяжёлый случай, когда тараканы в башке делят жилплощадь с манией величия. И человек навязывает свои взгляды на жизнь другим в принудительном порядке. Ваш случай не единственный, я знаю, что в одном из сетевых гипермаркетов практиковали утренние ( даж не знаю как назвать) ..хвалебные речи родному начальству
Шаманы, блин.Lenka76 писал(а):, они все в голове у вашей " мадам" , а по праздникам, видимо, гуляют.
Это точно!Lenka76 писал(а):Может уже пора придумать как избежать купания в проруби?! .


DinaS писал(а):А ещё она нас возила лечиться от алкоголизма и табакокурения
Вот тётушка- заботушка
DinaS писал(а):равда,не спросила,болеет кто или нет
Для профилактики. В её глазах все потенциальные пьяницы. Чтоб даже мысли не возникло.
Глядишь и отстанет со своими примочками.))
...или наоборот начнёт в свою веру обращать? 
Lenka76 писал(а):Судя по всему, там для врача- психиатра работы непочатый край
, сейчас таких немало , ратующих за всеобщее воцерковление... веяние, видно, новое - к Богу под палкой
.DinaS писал(а):Этой экзекуции редко кому удаётся избежать!,,Новеньким" точно никак!У ,,стареньких" есть одна уловка...А ещё она нас возила в Серпуховской монастырь лечиться от алкоголизма и табакокурения!К иконе ,,Неупиваемая чаша"!
,табакокурение ограничено, более менее тоже, Кирилла нам привозили,толпа ринулась за иконками-календариками, думали - затопчут, тож терпимо
, но шоб в прорубь нырять всем коллективом...
гуляй, Россия... то ли ещё будет!DinaS писал(а):Говорят лежит периодически в ,,Кащенко
Чёт я и не удивилась. Удивляет другое. Как до власти допускают шизанутых ?Певунья писал(а):ты за бубен и во всё горло......"хари - кришна- хари"
Ииии всей честнОй компанией дружненько в Кащенко.
Зато крещенских купаний не будет. 
Певунья писал(а):А то может как она к вам в комнату ...ты за
Хочеться взять какой нибудь бубен!И ей в бубен!
Lenka76 писал(а):Как до власти допускают шизанутых ?
DinaS писал(а):В комнату может...ворваться и орать:
DinaS писал(а):Скоро ждёт нас пшенка с морковкой и морковка с ней же!
Представляю, если б я с моим гиперактивным образом жизни и комплекцией начала поститься....
К финалу этого поста была бы как флюгер. Смотришь прямо-вроде есть, смотришь сбоку- не видать
Lenka76 писал(а):суть поста не в голодовке, и веру не навязывают. Тем более на предприятии.


DinaS писал(а):Однажды к нам на предприятии приехали гости. Им накрыли столы. Про пост там и речь не шла!Все как положено.,,Чай кофе потанцуем".Когда я только пришла на завод видимо как раз был пост. На двери в столовую висит табличка,, Не проносить в трапезную скоромные продукты(мясо масло молоко)дабы не искушать верующих. "Я подумала это прикол такой!Оказываеться правда жизни!
Вся эта система ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ, придумана ей специально. Для чего? А чтобы не тратить деньги на вкусное питание для вас, которое стоит бОльших денег, чем она тратит сейчас. Это ж надо такое придумать! Дурачит людей по-полной.Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ |
ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ