
Milena писал(а):А лето цвета, кажется Юра говорил что эту песню ребенок сочинил. Или я ошибаюсь?

Галактика писал(а):Омич Андрей Картавцев пишет хиты для Юрия Шатунова
Галактика писал(а):Оказалось, оба музыканта что называется повернуты на звукозаписи, оба любят животных. А еще и Шатунов, и Картавцев - фанаты компьютерных онлайн игр: Юрий обычно играет за эльфов, а Андрей за воинов.

Галактика писал(а):Поесть Шатунов любит. А чтобы сбросить лишние килограммы, вместо спортзала идет в огород копать грядки. А еще Юрий приучил Андрея к чаю с мятой. Она растет прямо перед домом музыканта. Такой напиток придает сил. Ведь в течение трех недель, пока записывали альбом, спать удавалось всего два-три часа в сутки.

Dasha писал(а):Вот собака Юрки, Нельсон.
Галактика писал(а):В детстве была мечта идиота, почти "счастье в картинках", большая собака перед камином с живым огнем, кот на коленях, ну и еще кое что для счастья. ))
?
Надеюсь, место расположения летней резиденции Шатунова тайной не покрыто. Вот в Ялте, например, особнячок Ротару входит в маршрут экскурсий, ну, не прямиком через него, а так, с дороги показывают. Может, и домик Шатунова в Сочи покажут, а если нет, так ниче, язык до Киева доведет, ой, пардон, до Сочи.Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ |
ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ