Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор

Посты: 1105
Сказал спасибо: 0

Сообщение Naiv » 16 июл 2019, 09:30

Спасибо, Rostovgenchik, за видео с ростовского концерта) Неожиданно услышать свой вопрос про поклонниц, которые "пройдут везде" на оф сайте). Особенно удивительно, что из такого многообразия записок моя, таки, попала в нужные руки.
ЮлияYULIYA писал(а): Ведь это удивительно, передав записку по интернету, можно даже сказать цыганской или голубиной почтой, даже особо и не надеясь, вдруг со сцены из уст Юрия услышать свою записку.

Как я Вас понимаю! Я нахожусь на другом континенте и, вдруг, в Ростове со сцены Шатунов читает мой вопрос! Какой-то "сюр" в хорошем смысле слова)
Maria_F, ОГРОМНОЕ спасибо за "доставку"! :p_pochta: Маша, ты-волшебница! Я и подумать не могла, что такой "приём" сработает. Вот, уж, действительно, легкая рука! Благодарю! :p_rom:
Naiv

Посты: 12
Сказал спасибо: 30

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 13:56

Naiv писал(а):Маша, ты-волшебница!

Маша, мы волшебники с тобой и Юра тоже! Он как будто знает, что нужно читать! :-) Прочитаны все переданные нами записки... кроме собственных! :-) Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте! А нам и так грех обижаться! Концерт был обалденный! :co_ol: А вопрос про поклонниц ,, которые пройдут везде'' , очень интересный! И ответ на него тоже! :-),, Да, они как танки! '' И больницы бывало брали на абордаж! :-)
DinaS

Посты: 359
Сказал спасибо: 1367

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 14:22

DinaS писал(а):Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте!

и мои две записки, в которых были переданы ПРИВЕТЫ для Юры, тоже прочел в Краснодаре!)) Один ПРИВЕТ прилетел с Казахстана от Татьяны Кузиной (Ангел ночи) , а второй- с Нижегородской области, от пользователя этого сайта Викушонка!)) Ну и мою личную записку тоже прочел там же!)) Так что, Юре тройное СПАСИБО!)) Дал и людям и мне соприкоснуться к мечте!)
Legenda
Поклонник

Посты: 8141
Сказал спасибо: 13138

Сообщение dance » Вчера, 09:45

Lana писал(а):А это моё самое сокровенное и дорогое!)))

Lana, поздравляю с хорошим пополнением коллекции! :co_ol:

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:
Ромашка писал(а):На концерте, после первой песни, подарила Юре подарок, а он мне - плакат из своих рук. Это невероятные эмоции!)) Получить плакат из рук любимого артиста, а из рук Юры тем более - это незаменимые эмоции!))

Ах, какой сюрприз! Ну, Ромашка, как приятно ты была удивлена.)) :p_rot:
*Лето - сказочный мир*

*Лето - путь в добрый час*
dance

Посты: 2196
Сказал спасибо: 8540

Сообщение Lenka » Вчера, 18:37

Naiv писал(а): Я нахожусь на другом континенте и, вдруг,в Ростове со сцены Шатунов читает мой вопрос!

Прикольная записка Naiv очень интересно бы было узнать о самых необычных местах, через которые прошли фанаты ))
Naiv писал(а):Я и подумать не могла, что такой "приём" сработает.

Да. Интернет и соцсети- великая сила. Разве возможны бы были без них такие комбинации : :men:
Одна придумала , нарисовала и передала идею второй за 700 км , та воплотила идею в подарок, каким он был задуман и передала третьей за 200 км , которая лёгкой рукой доставила непосредственно адресату в руки, но только уже в Ростове за 1000 км Мы не ищем лёгких путей :-) :-) :-)
С другой стороны хорошо что в 80х - начале 90х интернет ещё не был так развит, как сейчас. Даже без него фанаты умудрялись выцеплять Юрку везде и устраивать засады , а что бы было с инетом, да с той молодостью, энергией и дурью, если бы особо активные имели доступ к информации обо всех передвижениях ЮШ, точно разобрали бы на сувениры. :zvez_ochki:
Lenka

Посты: 536
Сказал спасибо: 1426

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Ромашка, Yandex [Bot] и гости: 1