Девочки , вот это да. Какие красивые открытки. У меня даже слов нет, что - либо писать. Могу только сказать огромное - огромное спасибо за красивого Юрочку и за красивые открытки.
Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут) Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1