Большой чемодан. Акустическое путешествие с ТРУБАдуром.
(фрагмент выпуска от 27.10.2013)
Анонс передачи
(фрагмент выпуска от 27.10.2013)
Анонс передачи
Olga писал(а):Большой чемодан. Акустическое путешествие с ТРУБАдуром.

Галактика писал(а): а сам при этом краасивенький с хитренькими глазами слушает, как популярен в Польше. А вообще очень интересная подсказка, и передача вроде совсем чуть-чуть, но отличается. :)
А потом по скайпчику путешественник одним словом.. куда его дальше занесёт вот вопрос? 
клеопатра писал(а):одним словом.. куда его дальше занесёт вот вопрос?
Галактика писал(а):А у него всегда все по заранее отрепетированной программе. Юра даже сюрпризов не любит. Так что его похоже не заносит. )))) А программа на ближайшее время в теме "Тур" выложена. )))
А в друг что то необычное будет такое вот непредсказуемое в стиле царя батюшки) 

клеопатра писал(а): как царь батюшка)
клеопатра писал(а): в стиле царя батюшки)
Проосто. ))) Интересно у Юры всегда все так просто то, или может можно отдохнуть...по усложнять немножечко такую то простоту. ))))
Песня всех времён и народов!!! 
Галактика писал(а):Интересно у Юры всегда все так просто то, или может можно отдохнуть...по усложнять немножечко такую то простоту. ))))
Он у нас я так понимая человек не только путешественник. Но и может ну всё? А все таки где у него кнопка. Это уже юмор пошёл и все ровно артист может все, тем более Василич я так думаю.
tanchik писал(а):Песня всех времён и народов!!!
Польша молодцы)Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ |
ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ